Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Мотосалоны

Voge Loncin

Рейтинг 4,1
17 оценок
Открыто до 21:00
+7 (4852) 58-86-15
Показать телефон
Ярославль, просп. Фрунзе, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мотосалон Voge Loncin, Ярославль, фото
Мотосалон Voge Loncin, Ярославль, фото
Еще 21
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
VOGE DS625X ADV
749000 ₽
Мотоцикл VOGE СU525
559000 ₽
VOGE 350AC
Двигатель: Тип двигатель: двухцилиндровый, 4-х тактный ГРМ: D0HC, 4 клапана Рабочий объём, см3: 321,8 Степень сжатия: 11:1 Система питания: Инжектор c EFI Мощность, л.с. при об/мин: 40,79 / 10 500 Крутящий момент, Нм при об/мин: 31 / 9 000
399000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ярославль, просп. Фрунзе, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4852) 58-86-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Посёлок Сокол
208 м
4
Посёлок СоколЧернопрудная улицаРечной портСоколУлица Гоголя
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Виды мототехники:квадроциклы, мотоциклы, вездеходы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, оформление кредита
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Александр Морозов
Знаток города 16 уровня
19 апреля
Приехал посмотреть квадроциклы.Ассортимент минимальный.Пустой зал с сотрудниками.Мое присутствие видели но никто не подошел.Видели двое но один чесал по телефону и отвернулся а второй на мой вопрос Кто подскажет отослал в пустой зал где было пусто.Обошел весь салон но не нашел не одного тела кто бы хотел заработать на клиенте.Печально.Развернулся и уехал.Мой вам совет к таким официалам незачем ехать.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вьюгина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отвратительный сервис! За менеджером надо буквально бегать, чтобы он проконсультировал по мотоциклам. По итогу смогли сказать только, что есть вот такие разные цвета. Ни как модели различаются, ни как по стоимости различаются – ничего не было озвучено. Так же менеджеры мягко посылают и говорят, что вас ведет другой человечек, который вернется через 10 минут, а по факту приезжает через час. При этом ни менеджер, ни администратор за 1,5 часа не смогли скоординировать подписание документов, которое заняло 3 минуты.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Щипцов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Крайне низкое качество проведения технического обслуживания квадроцикла. Пресс маслёнки, доступ к которым затруднён, просто мажут смазкой снаружи для вида. Пытаются навязать замену хороших тормозных колодок, опираясь на нормы остатка на автомобилях. Проходил у них ТО исключительно для сохранения гарантии. Гарантийных обращений было несколько. Первый раз всё согласовали, так как неисправность типовая (лопнула выхлопная труба). Сильно тянули с работами, и пришлось напоминить о сроках ремонта по ЗЗПП. После этого квадроцикл отдали меньше чем через неделю. Суммарно где-то полтора месяца был без техники. Позже обращался по интересной проблеме: Ошибка 670, квадроцикл не развивает мощность, голохнет. Нашли в баке песок и обвинили в том, что я топлю квадроцикл и пытаюсь его реанимировать по гарантии (квадр даже без шноркелей). Весь ремонт провели на коммерческой основе за мои деньги. Накрутили за одно всё, что только можно: новую свечу (дороже чем на RS Q3😁) , фильтр, масло в двигателе, почистили от пыли вариатор и назвали эту пыль "стружкой" и так далее. Всё даже не вспомню. Когда приехал забирать квадрик, не мог поверить в появление песка в моём баке, ведь катаюсь по лайту. Осмотрел бак и обнаружил негерметичность над задним левым колесом в районе сапуна вентиляции бака. На что указал местному работнику. Тот с удивлённым видом сказал что передаст информацию и сообщит о гарантийности случая. Оказалось это не гарантия, а извиняться за клевету никто не стал. Ну да ладно. После того как я забрал квадроцикл, выхлоп начинает светиться от начала до конца красным цветом. Везу снова им и за одно общаюсь с сервисным инжинером на эту тему. По его словам проверили всё что только возможно и квадроцикл исправен, а свечение выхлопа и оплавление пластика это нормально для них. Я конфликтовать не стал, так как нервы дороже и просто повёз в другой сервис. Оказалось, что ребята с официального дилера даже давление топлива после своих манипуляций не проверили (или результат измерений их не устроил и решили промолчать?). Про подключение к блоку управления двигателя вообще молчу, разъём даже не трогали. Сейчас квадроцикл исправен, хоть и требует замены части подвески и крестовин (мало и не всё шприцевали в ходе ТО) Такие дела. Катался к этой организации с начала 24 по конец 25 года. Могу ещё много чего вспомнить, но думаю написанного достаточно. Берегите свои игрушки и обслуживайтесь в правильных местах. P.S. Ставлю 2 звезды за использование масла motul 7100
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных