Поиск
Маршруты

Вок&Ролл

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Елена Владимировна
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Отличное место!Роллы свежие и очень вкусные. Порции большие по 8 шт. Персонал вежливый и приветливый,советуют на 5+ Готовят быстро. Помещение тёмное и небольшое,сидеть там будет некомфортно,а вот на вынос то,что надо. Заказали три вида,одни из которых горячие, 15 минут и всё готово! Рекомендую!палочки,соус,васаби и имбирь,кладут абсолютно бесплатно.
5
1
Vasilina I.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
За такие деньги отварной рис можно поесть и дома. Однозначный минус за ролы. Тонны риса и минимум начинки. Вес увеличили, но вкус ужасен, его просто нет. Вы едите рис с рисом. Цена качество совершенно не оправдывает себя. Для бюджетной "сушильни" с так себе качеством, цены высоковаты. Для среднего ценового сегмента, качество просто слезы. По остальному меню на скажу. Но ролы однозначно нет.
1
6
Оксана Филиштинская
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2023
Несколько раз заказывала здесь роллы. Ассортимент достаточный. Хороший сет Самурай. По цене приемлемо. Роллы больше. Доставка быстрая, без задержек.
1
1
А
алекс малиновский
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
В вкусно и качественно, приготовлено всегда все из свежих продуктов , что не мало важно так как основные блюда из морского ассортимента. Работники заведения вежливые на все просьбы реагируют оперативно. Доставка своевременная.
4
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Готовчик
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Порция лапши в коробке просто огромная, пришлось делить обед с мужем) очень вкусно!! Всегда идут на встречу, если нужно сделать без соуса, когда беру что-то для детей. Рекомендую.
2
1
Артур Муллатагиров
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Плохо. Первый раз вижу чтобы рыбу так тонко резали. Мало того она тонкая, так еще и рол сверху еле накрывает. С угрем тоже самое. В общем покушали рис за 890 руб. (Сет Филадельфия). Еще не понравилось, что васаби и имбирь навалили на ролы. Давно уже все отдельно его кладут.
1
4
Maria Malinovskaya
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2020
Ребята молодцы, организовали доставку по Северному. Роллы классные, вок тоже не плохой. Делают быстро. Недавно поставили профессиональную кофе-машину.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
За 20 минут приготовили одни из самых вкусных роллов, что я ела. Я в восторге! Очень советую. Начинки очень много
1
Дмитрий Гордиенко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Приготовленные суши не соответствует фото в меню. На вкус много соли так что если хотите испортить себе настроение не качественными суши то вам сюда.
2
4
Надежда
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Ну не знаю кому как, 🤔могу сказать если вам соли много не топите роллы в соусе 😁а нам все нравится, роллы великолепны 😋как и вся кухня. Поворам большое спасибо что радуете нас вкусняшками, а самое главное качеством. 🤗
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2023
Чисто. Приятная обстановка. Приветливый хозяин. Выбор большой. Но все же сложно прям сказать, что роллы вкусные. Есть с чем сравнить: Джимми чу, Томми ли, имбирь бар (Краснодар), hangry birds (Ялта)…
1
1
Дмитрий К.
Дегустатор 5 уровня
18 января 2023
Отличное качество роллов. Так держать В меню так же появились супы том Ям. Обязательно попробую
1
Elena Gavrilova
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2020
Очень разнообразное и вкусное меню. Услуга доставки и заказа по телефону. Очень приятный и услужливый персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубева
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Очень вкусные роллы и пицца, всегда делают небольшие комплименты в виде дополнительных роллов)
1
1
uyrimen
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Готовят быстро и вкусно.Приветливый персонал.
1
Артур Хоменко
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Очень приятный персонал, вкусные суши. Мы с женой остались довольны.
1
ммм мммм
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2020
Нормальные суши. Обычные и запечённые. Вкусный суп том - Ям. Готовят при тебе.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Конева
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2021
приятная атмосфера. очень вкусные суши, а пицца вообще просто пальчики оближешь. советую посетить это место и обязательно заказать пиццу.
1
xick perry
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2022
очень вкусно, за роллы однозначно лайк!!! за свою цену балдеж, удобное расположение, быстро готовят
1
1
Алена
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Очень очень вкусно. Лапша и рис с овощами и морепродуктами просто бомба
2
Ирбис
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2021
И пицца и роллы очень вкусные, заказывает только здесь
1
Данил Шишков
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Лучшее место в городе, самая лучшая еда в городе по качеству и по цене
1
Дмитрий Соломыков
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2021
Там не кафе в привычном виде конечно))) Хозяева не очень рады когда у них едят))) На вынос работают. Съедобно)))
2
Юрий
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2022
По цене и качеству средне, ничего не обычного. Из плюсов - готовят из свежих продуктов.
3
Даниил Борисов
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Всё очень вкусно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сусина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2020
Все вкусно и свежее 👍🏻
2
Сергей Чеботарёв
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Вкусно и быстро!
2
С
Сергей Божко
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Удобно и вкусно
2
Александр Алексеев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Пицца огонь
1
Кристина Кисарева
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Крутое место😁
3
Lerca Cat
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2022
лацк❤️
1
1
Алексей Малиновский
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2023
Отличные роллы!
  1. 1
  2. 2