Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Быстрое питание

Вокруг Моря

Рейтинг 4,9
1538 оценок
Больше не работает
+7 (937) 662-21-21
Показать телефон
Самара, ул. Мичурина, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Вокруг Моря, Самара, фото
Еще 365
Обзор
Фото
375
Отзывы
1009
Особенности

Адрес

Самара, ул. Мичурина, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование стола
+7 (937) 662-21-21
Показать телефон
309332.restoplace.ws
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алабинская
850 м
2
АлабинскаяРоссийскаяМосковская
Выставочный центр Экспо-Волга / Улица Челюскинцев
310 м
4
Выставочный центр Экспо-Волга / Улица ЧелюскинцевПлощадь ПамятиКиевская улицаПлощадь Героев 21-й АрмииУлица Осипенко – Станция метро Алабинская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Предзаказ онлайн
Средний счёт:от 350 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:запрещено с животными
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
1538 оценок
Оцените это место

1009 отзывов

По умолчанию
Юлия Анисимкина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличное место для прохладного вечера осенью) Мы заказали оливье с крабовым мясом, креветкой и курицей. Нежный, соуса в меру, идеальное сочетание вкусов. Салат фахита - сочный и свежий благодаря овощам, нежные слайсы ростбифа и долька лайма. Вкусно, свежо 😍 Муж взял бургер-сочный , хорошо прожаренная котлета, достаточное количество соуса и мягкая булочка. Я взяла ассорти морепродуктов. Достаточное количество морепродуктов, вкусный соус и правильно приготовленные) Отдельное спасибо обслуживающему персоналу — официант София была очень вежлива, помогла с выбором блюд и оперативно реагировала на просьбы. Цены приятные, за такое качество и порции. Однозначно рекомендуем это место всем, кто хочет почувствовать вкус настоящего моря! Обязательно вернемся, чтобы попробовать пасту с морепродуктами и десерты ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Посещение бистро «Вокруг моря» в Самаре стало доброй традицией для меня и моих коллег. Мы неоднократно возвращаемся сюда благодаря уютной атмосфере, вкусной кухне и особенно замечательному персоналу. Особенную благодарность хочется выразить нашему любимому официанту — Владику! Его профессионализм, доброжелательность и искренняя улыбка делают каждый визит незабываемым. Владик всегда приветливо встречает гостей, оперативно принимает заказы и внимательно относится ко всем пожеланиям клиентов. Благодаря ему атмосфера заведения становится ещё теплее и приятнее. Кухня также заслуживает отдельного внимания: блюда свежие, приготовлены вкусно и качественно. Каждый раз мы открываем для себя новые гастрономические удовольствия, будь то морепродукты или фирменные коктейли. Таким образом, бистро «Вокруг моря» является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество обслуживания и возможность насладиться приятной атмосферой среди дружелюбного персонала. Большое спасибо за создание такой чудесной обстановки и отдельное спасибо вам, Владик, за вашу улыбку и заботу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Савельева
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Ходили компанией 21.02, я и предположить не могла, что это будет настолько потрясающий ресторан, повара готовят как боженьки, всё неимоверно вкусно и сытно, бармену отдельное спасибо за коктейли, редко когда нравится как делают, но тут превзошли все мои ожидания, насколько я привередливая во всём, я осталась в безумном впечатление от места и уже знаю куда буду ходить еще неоднократно, отдельное спасибо официанту Кириллу, нас было за столом 10 человек, у всех оперативно принял заказы, был очень вежлив и улыбчив, трепетное и высококачественное обслуживание! Хоть я кошмарила его вопросами где моя еда 😅 спустя 6 минут после принятия заказа, всегда был очень внимателен к каждому из нас, а так же хочу отметить внимательность видимо Менеджера либо Администратора, девушка подошла к нам в конце, спросила как нам, все ли нас устроило, насколько понравилась кухня и бар. Отношение к посетителям на высшем уровне 📈! А так же очень уютная обстановка
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных