Поиск
Маршруты

Волента

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
60
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
168 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Меркулов
Знаток города 6 уровня
8 мая
Если вы хотите вспомнить Советский Союз и посидеть в очереди в парикмахерскую, то вам сюда. Проходил мимо, заглянул без всяких рекомендаций, что называется "с улицы". Выяснил, что мужские стрижки делают, мастер занят, пригласили через 30 минут. Ок. Прислали СМС о записи в установленное время. Захожу ровно по договоренности. У мастера уже другой клиент. "Присядьте, подождите" Ну, таки ладно. Пять минуточек у всех разные... Тем, кто помоложе и хочется узнать, как работали парикмахеры 40 лет назад - вам сюда. Но, это не моё заведение. Не исключаю, что с постоянными клиентами так не поступают, но, это не моё заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Yang Li
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Замечательный салон, ходим с мужем уже давно. Отлично стригут, быстро и качественно. При надобности проконсультируют и помогут определиться, если вы захотите сменить имидж
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отдельная благодарность мастеру Ахмедова Севда!!!Делала стрижку каре — осталась в полном восторге. Чувствуется огромный опыт: каждый срез был точным, консультация перед стрижкой очень подробная. Ушла с идеальной формой и отличным настроением. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
марина Матаеева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Рекомендую салон 👍особенно мастера Севду! Хожу на окрашивание и стрижку. Очень давольна. Каждый раз учитывает все пожелания, даст рекомендации по состоянию волос и их уходу. Приятные цены по сравнению с другими салонами. Очень рада что имею постоянного, высококлассного мастера по волосам ❤️салону желаю процветания 🌸
Посмотреть ответ организации
Олег Дьяченко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Единственная парикмахерская, где понимают как меня постричь, ни в Москве, ни в Питере не находил салона лучше, ни один барбершоп не постригал меня так как здешние красавицы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петухова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Приходили сюда с сыном 4лет, к Ахмедовой Севде на детскую стрижку. Администратор вежливая и симпатичная девушка. В помещении чистота. Включили мультики) Мастер мне очень понравилось: опрятная, красивая, мило общалась с моим ребенком, деликатно стригла и работала с машинкой-ни одной царапинки. А когда уходили предложили ребенку сладости.
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Севда самый лучший парикмахер. Ходим с сыном к ней с 8 лет, сейчас уже скоро 12 будет … Больше ни у кого сыну не нравится. Я и сама стриглась , очень достойно. Всем довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пожидаева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Спасибо мастеру Ирине,т.к в очередной раз довольна её работой( стрижка как всегда на+10 из 10 возможных). Знаю этого мастера уже 11 лет. И всё это время стригусь только у неё. Однажды пришлось подстричься не у неё,обплевалась,хотя мой волос не из капризных. Понадобилось месяца 3-4 ,чтобы волос лежал идеально ,т.к мастер Ирина исправляла ошибку другого мастера. И ещё,очень многие спрашивают где я стригусь и как зовут мастера. Отмечая , что очень хорошая стрижка и волос красиво лежит.
2
Посмотреть ответ организации
Нурмухамбетова Ж.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Уже несколько лет посещаю данное заведение. Мастер маникюра Юлия - настоящий профессионал, работает аккуратно, оперативно и результат очень красивый! Пока носила лак - была её клиентом. Мастер-парикмахер Караваева Ирина - мой постоянный мастер. Редко когда парикмахерам удается «укротить» мой азиатский волос и добиться желаемого результата. Так вот Ирина с первого моего посещения «услышала» меня и привела в порядок мои волосы. Я всегда довольна результатом и ухожу в прекрасном настроении. В целом салон Волента - очень уютный оазис красоты в центре города, где всегда встретят с улыбкой и угостят чаем) Бонусная программа Воленты - приятный жест от руководства данного салона)))
Посмотреть ответ организации
Анна Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Посчастливилось попасть в руки к Севде! Учитывает пожелания, но аккуратно ведёт к тому образу, который видит более подходящим клиенту. Стремится подчеркнуть выигрышные моменты, эффектность и молодость! Комфортный салон, наполненный красотой! Сотрудники всегда заняты делом, проявляя при этом заботу и уважение к каждому клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ахмедова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Читала отзывы,хочу не согласиться с девушкой ниже ,Ирина прекрасный специалист своего дела ,хожу к ней не первый год ,всегда качественно выполняет свою работу ,никогда не было такого чтобы она как то навредила моим волосам,все желания воплощает в реальность ! Большое спасибо самому чудесному мастеру Ирине ,всем рекомендую однозначно не пожалеете )
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Посетила первый раз салон, честно сказать переживала, но сомнения и переживания были напрасны. Мне очень понравилось. Мастер Ирина, покрасила, постригла. Прическа у меня теперь, супер и качество окрашивания на 5 с +. Ирина, спасибо огромное.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Делала педикюр у Юлии. После первого раза вернулась и теперь только сюда. Мастер грамотный, профессиональный. По подготовке инструментов, обработке пальчиков и стопы вопросов нет, всё очень аккуратно и качественно. Покрытие не делала, но, думаю, тоже всё ок. Удобное кресло, сидеть одно удовольствие, ножки не устают. Помимо профессионализма, Юлия очень позитивный человек, поэтому удовольствие от посещения двойное)) Ещё одно бесспорное преимущество для меня - удобная форма онлайн записи на сайте. Сайт, кстати тоже очень информативный, есть подробный прайс с описанием услуги и ценой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ефремова
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Была у мастера Ларисы. Это точно мастер своего дела, внимательно выслушала пожелания, предложила, ненавязчиво, свой вариант. Я заметила, что мастера очень деликатно общаются с клиентами, атмосфера доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
18 июня 2024
14.06.2024 я привела дочку покрасить кончики волос в сиреневый цвет. Мастер Ирина сказала, что это невозможно, тк волосы короткие и предложила окрасить локоны у лица и по окружности головы, предварительно вытравив блондораном для яркости цвета. Итог был немного белесый около лица, но дочке понравился результат и мы ушли. За 2 дня цвет практически вымылся из волос. 18.06.2024 я пришла в салон и попросила вернуть деньги за некачественное окрашивание. мне предложили покрасить заново тем же красителем, я отказалась, тк не было на это времени и не вижу смысла, он снова смоется через пару дней. После моего отказа мне сказали что волосы разные, пигмент прямого окрашивания и вообще что вы хотите. Если бы я была в курсе про этот пигмент, я бы вообще отказалась от этой услуги. Денег не вернули, нахамили и больше в это заведение, особенно в мастеру Ирине ни ногой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилевич
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень довольна стрижкой. Севда-мастер, профессионол
Посмотреть ответ организации
Натальч К
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Мастер маникюра Юлия прекрасно справляется с любым дизайном, вежливая, доброжелательная и внимательная к любому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хожу к мастеру маникюра 👍🏾у меня аллергия на гель лак-чешутся пальцы и ожоги от ламп -ногти отслаивались. Но это все было до Юлии, которая работает в этом салоне. Я довольна ее работой 🔥забыла о своих проблемах ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Першина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Прекрасный мастер по женской стрижке Севда, мастер маникюра и педикюра Юля профессионал своего дела. Вежливые девочки и после их посещения уходишь доволной. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусарова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Сегодня посещала свой любимый салон,как всегда все на высшем уровне,чисто,уютно,мастера приветливые. Мастер Севда Супер ! Я ушла довольная и в хорошем настроение. СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Саненкова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Замечательный салон!) Совсем недавно делала там смывку из черного и окрашивание в русый цвет. Результат очень впечатлил, даже не думала, что так получится. Персонал очень вежливый и добрый, приносили кофе, рассказывали все, что делают с моими волосами, спрашивали все предпочтения и в итоге сделали всё по максимуму так, как я хотела. На мои длинные и густые волосы я отдала всего 3800. Это очень очень дешево! Такой салон заслуживает самых лучших отзывов.
4
2
Наталья Александровна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Посещала мастеров Ирину и Севду. Результатом всегда довольна. Советую. Администратор Диана, всегда приветлива. Спасибо за новогодние презенты и приятную атмосферу!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Лобакина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Отличный салон! Отдельное спасибо Юлечке, мастеру по ноготочкам!!! Быстро и качественно!!!💕
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гурьянова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Отличный салон. Хотелось бы отметить мастера Севду. И ее работу с подростками. Дочь всегда очень довольна.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Отличный мастер маникюра. Очень внимательно,каждый пальчик переворачивали,прежде,чем сушить(чтобы на краях не сказывалось). Рисунки может делать любой сложности. И просто приятная девушка!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Случайно зашла в этот салон на стрижку. Мастер Лариса проявила чудеса кривых рук, отсутствие мастерства и компетентности. Стригла очень долго, почти 3 часа, я уже устала, было жарко, хотела есть и чесалась нога, но Лариса торжественно заявила, как в мультике, где журавль стриг льва: Стрижка только началась!🥵🤧Хоспаде, не знала я еще, что главная экзекуция впереди: ни мыть, ни укладывать эта женщина не умеет! Вырывала волосы, чуть скальп не содрала. А когда сушила, сильно тянула волосы и удивлялась, что мне неприятно! А еще, хвастаясь немалым опытом работы, удивлялась, какой толстый и густой волос! Это она так оправдывалась за долгий процесс🤪Все бы ничего, но стрижка-откровенное дерьмо! Полтора года отращивала и отстригала я эти обкромсанные Ларисой волосы. Если вам уже нечего терять в этой жизни, то добро пожаловать к Ларисе в Воленту! Про остальных мастеров не знаю. А администратор Анастасия само очарование, спасибо ей за общение и эмпатию!✨
4
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Саламанова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Испортили волосы, надо еще умудриться так сделать окрашивание! Позор мастеру Ирине!!! К тому же взяли двойную цену!!! Как так можно, одно разрчарование, никогда больше не приду в этот салон и никому не посоветую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Парикмахерская удобно расположена. Записалась на стрижку к случайному мастеру Ларисе - работает медленно, очень неуверенно, выдергивает волосы. Назвала цену на 200 руб.выше, чем в прайсе.
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел Федоров
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Индивидуальный подход специалистов, который учитывает особенности мужской кожи и волос.
Посмотреть ответ организации
vitalyi mushnikov
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
Стригусь только у Дины. Место супер. Очень приветливая позитивная администратор, весь. Персонал положительный, стрижка и всегда доволен. Хожу уже два года сюда
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Стильный дизайн салона, приемлемые цены и Ооочень красивые и лучшие мастера!
1
Посмотреть ответ организации
M
Mariya P.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Очень уютно и всегла слушают, что хочет клиент. Если клиента танет не в ту сторону, останавливают) и за это спасибо! Рекомендую мастера Севду, у нее золотые руки.
3
3
Посмотреть ответ организации
Галина Нетбайлова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Была в вашей парикмахерской 3 недели назад. Хотела к Севде, но её не было... А записали меня к Ларисе... И если бы я знала что она сотворит с моей стрижкой, отказалась бы от похода в ваш салон... Пришла, на голове был каскад. Вернее с моим мастером, который ушла в декрет мы отращивали волосы. Теперь... Меня постригли неровно, клоками.. Зачем то убрали объем... С одной стороны короче, с другой длиннее... И все это выстрижнно в произвольной форме.. Как будто парикмахер, где хотел, там и выстригал.. Отдельно напишу про чёлку... Чёлка была почти до подбородка.. Попросила косую... Человек не умеет стричь даже это... В итоге от чёлки осталось одно воспоминание.. Вместо косой получилась неровная прямая... Взяли кстати с меня наличкой, и ещё и переспросили, знаю ли я цену стрижки 700 рублей... Мой парикмахер которая в декрете была в лёгком шоке от фото.. Удивилась что так постригли в Валенте.. Качество стрижки как в Чудо стрижке... Я в шоке.. Высылаю фото было и стало.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Зашла подстричь кончики, мастер Лариса подстригла ужасно , косо, разница мнжду правой и левой сторонами в 3-5см. Где были ее глаза во время стрижки- загадка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2018
Была один раз и неудачно . Парикмахер неуверенно делал стрижку больше 1,5 часов, что очень напрягало . Не очень аккуратно подстригли , но я все равно заплатила. Просто больше туда обращаться не буду.
5
Яя́
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2019
Не плохой салон, квалифицированные мастера своего дела! Цены очень приятные, персонал внимательный, расположение отличное!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Мастер по маникюр Юлия и парикмахер Севда- настоящие профессионалы! Золотые руки!
5
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Хороший салон, классные, внимательные девчонки, 2 года стригусь с удовольствием, привет Дине и Севде))
5
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Карташов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Отличный салон. Найдите своего мастера и наслаждайтесь.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
24 июля 2022
Хотелось бы поставить 5, но крайний раз попалась мастер, которой требуется дополнительное обучение. Начала хорошо, но забыла основное в стрижке - ни окантовку ни виски ничего не сделала, а я сам вспомнил про это уже дома. Странно, такая простая стрижка везде край цена 200, а там 500 («одной насадкой»), и то напортачили…
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 октября 2020
Была на стрижке и полировке волос у мастера Севда. Полировка волос на 5 баллов, большое ей спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксенияяяя
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Отличный салон. Мастер маникюра и парикмахеры феи. Спасибо огромное😍🥰😘
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Замечательный мастер Севда. Помогает подобрать и прическу, и цвет
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Очень нравится мне этот салон очень уютный,комфортный и приятный персонал,нормальные цены.
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9452
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Для меня это замечательное место. Стригут очень хорошо и меня и сына.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена -
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Очень нравится, как работает мастер Юлия!) Последнее два года, только к ней, за красивым маникюром и педикюром! Мастер своего дела 💪💐
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Профессионалы своего дела, приятная атмосфера... крайне адекватный ценник на услуги. Рекомендую.
3
2
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Добрый вечер! Отличный мастер Севда. Буду пользоваться её услугами и дальше. Большое ей спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
UrayHeep
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Не советую, худшая парикмахерская. Слишком много имеют своего мнения, а предпочитаю платить не за мнение, а за качественную работу.
3
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Отличные специалисты и прекрасная организация процесса обслуживания клиентов
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2