Поиск
Маршруты

Вольфа

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,8
177 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
ольга
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2024
Нужная точка, вблизи дома). Очень удобно для быстрой покупки хлеба, или чего- то необходимого, если не охота идти подальше. Но ассортимент не пышет особенностью, но дороже, чем в сетях. Рекомендовала бы закупать продукты, не представленные в сетях, фермеров, не крупных производителей. Хлеб одного завода! Не лучшего, мягко говоря, и молоко тоже без выбора. Жаль.
1
1
Наталья Солонина
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Классный магазинчик! Большой ассортимент товаров, всегда все свежее! А главное, рядом с домом! И продавцы замечательные!
1
Алексей Носков
Знаток города 3 уровня
31 мая
Продавцы могут закурить в своей каморки либо же стоят приоткрыв дверь и курят,все тянется в магазин
Честно обо всем
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Цены завышены до ужаса. Не рекомендую. И алкоголь продают позже 21 . Прошу обратить на это внимание соответствующим органам.
Инкогнито 3152
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Вежливые продавцы ,широкие ассортимент товаров ,удобный график работы
2
1
Татьяна Колесова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хороший магазинчик, приветливые продавцы. Очень удобно расположен, есть всё необходимое.
4
Александр Измайлов
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Очень давно тут этот магазин. Спасибо что он есть, но минус поставлю только из за алкоголя. Очень уж я против того чтобы он вообще где либо продавался, в прочем, как и сигареты. Продавцам 5*
1
1
Ирина Б
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Магазин классный. Можно все купить, большой ассортимент продуктов, и всегда все свежее!!!! Доброжелательные продавцы. Благодарность им!!!! 🤗🤗🤗
4
Елизавета
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Небольшой магазин, куда часто поставляют разные сладости, свежие и вкусные. Хорошие, вежливае продавцы
4
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Отличный магазинчик рядом с домом, всегда можно найти практически всё, что нужно, от муки с сахаром до различных вкусняшек/печенюшек/колбас. Ассортимент по некоторым позициям больше, чем в сетевых.
4
1
Шабалина Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Классный павильон,есть всё,что нужно,несмотря на маленькую площадь,плюс классный персонал!!! Однозначно рекомендую!!!
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Отвратное местечко, продавец может чесать языком с другими людьми или по телефону, не обращая на вас внимание, а обратив - продаст просрочку и не моргнет глазом. Просрочки здесь валом
4
1
Алексей Маракулин
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Хорошие кассиры, разнообразный ассортимент, недалеко от дома.
4
1
Konstantin Popov
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Всегда вкусный свежий хлеб и хороший выбор продуктов
4
Оксана
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
✊отличный, все всегда купить можно, рядом с домом, ассортимент поражает, так держать)
4
Сергей Соловьёв
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Обычный магизинчик у дома, есть всё, что надо, но грубый и не приветливый персонал.
4
1
pahom4ik
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Не большой выбор продукции, но хлебобулочные изделия свежие.
3
1
помогаев
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2021
удобно без очереди быстро заскочил и вышел с покупкой
3
Антон Заковрашин
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Здесь трудятся две очень хмурые женщины 😒. Знают всех местных любителей пива. В принципе неплохой магазинчик, особенно когда крупные закрыты.
2
1
Анна Батт
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Не плохой магазин. Я честно редко там бываю. Захожу как говориться по пути если надо с больницы. В целом не могу сказать плохого. Недавно освежили магазинчик. Сделали ремонт фасада. Внутри не видела.
4
Елена
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Хороший магазин. Продавец там добрая, отзывчивая, подберёт всё, что вам нужно.
4
Людмила
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Очень вкусный хлеб в этом магазине.
4
И
ирина б.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Всегда хожу туда за вкусной селедочкой и хлебушком😋
3
1
олег Фролов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Дорого и продавец может обмануть
4
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Дорого
2
D
d h
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин за углом.
3
2
andrei stepanov
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Просто родной павильон возле дома который частенько выручает
3
Олег Барнаул
Знаток города 18 уровня
17 августа 2019
Вкусный хлебушек и выпечку предлагают.
4
1
Николай Зотьев
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Стало выбора больше,но есть куда расти
2
1
Андрей Кондаков
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Хороший магазин
4
IKILLYOU
Знаток города 2 уровня
20 октября 2019
Нетерпеливый персонал, высокие цены... иными словами - ужас.
2
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Хороший ларек.Приятное обслуживание.
5
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Хожу в этот магазин 1 в неделю но осортимент не большой по этому 4
3
1
Владимир Ч.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Если только сигареты купить или молока с хлебом
2
2
Алёна
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2020
Хороший магазин у дома
3
Ольга Геннадьевна
Знаток города 18 уровня
30 марта 2019
Не очень чисто
1
5
Алена Поташова
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2023
Обычный ларек
1
576214 звягина
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Супер павильон всегда есть
2
2
Олег Ковалев
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Классно👍🐻🇸🇮
4
Вадим Романов
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Очень хороший магазинчик!
4
  1. 1
  2. 2