Поиск
Маршруты

Волга

Обзор
Фото
7
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,5
475 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Наргиз А.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Очень хороший магазинчик, не большой но зато всё что нужно есть, всегда всё свежее, персонал отзывчивый и внимательный к покупал, спасибо что вы рядом)
3
Игорь Першин
Знаток города 19 уровня
19 июля 2023
Хороший придомовой магазинчик. Ассортимент широкий, есть все необходимые продукты. Персонал ответственно подходит к контролю сроков годности, а также несомненным плюсом являются собственное производство пиццы, курицы гриль и прочих вкусностей!
1
3
Маргарита Волгина
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Хороший магазинчик, в доме, если нужно срочно купить что-то, есть все Даже выпечка-делают пиццу, в общем, неплохо.Персонал очень приятный, но цены высоковаты.
3
Ольга Ли
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Небольшой магазин со всеми необходимыми продуктами. Всегда свежая молочка и хлебобулочные изделия. Выпечка и пицца готовится на заказ. Есть салаты и готовые вторые блюда.
3
1
Белка Лесная
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазинчик. Небольшой, но есть всё что нужно. Все необходимые товары для дома присутствуют. Доброжелательные продавцы , всегда свежий и очень вкусный хлеб. Очень часто туда захожу
4
Елена Белякова
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Всегда вкусная пицца. Очень чисто, на полках всё аккуратно расставлено, ассортимент радует, есть все что необходимо. Персонал компетентный, дружелюбный.
3
Мария Зайдулина
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2023
Отличный магазинчик. Есть всё необходимое. Очень приветливые продавцы. Я бы сказала - самый нужный магазин "у дома". Если нет времени ходить по сетевым супермаркетам - тут всё есть.
2
Владимир Родионов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Хороший выбор товаров, все свежее, такой обычный по домашний магазин. Персонал приветливый. Есть различное пенное и пицца.
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Хороший выбор напитков.Есть Arizona Tea,газировка Chupa Chups.Чисто,удобно.Приятный персонал
3
Александр Маликов
Знаток города 14 уровня
20 июля 2022
Небольшой маркет, где можно найти товары отличающийся от рядом находящийся пятерочки. Цены приемлемые, часть товаров, что покупал вполне даже дешевле того, что можно найти поблизости, немного, но всё равно приятно. +- за 400р и 15м можно получить полкило горячей пиццы. Стоит ли она того, вполне, заказывая из разных мест, ценник сейчас скорее 500-600 за такой вес, при этом вполне не дурно на вкус
3
Дмитрий Гусев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Ассортимент хороший, есть всё необходимое, вкусная выпечка и пицца собственного производства. Но цены, иногда не приятно удивляют.
3
2
Екатерина Svetlichnova
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Хороший продуктовый в шаговой доступности от дома. Хорошие продавцы. Но есть нюансы, иногда продают не свежие продукты: Сосиски, сыры, закуски.
2
1
круассан
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
хороший магазин!хожу сюда почти каждый день,потому что живу рядом.цены низкие,продавцы добрые,пицца очень вкусная!(пробовала сырную и пепперони).в общем,оцениваю на пять звезд (*´꒳`*)
3
1
Михаил Семенов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Неплохой магазин у дома. По ассортименту немного отличается от сетевых магазинов, расположенных рядом, в этом районе. В отделе печенья - мне попадались не свежие сладости и печенья
2
2
А
Александр Бочкарев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин, Пиццу там делают и очень вкусная, магазин разнообразный. Есть все что надо для жизни. Продавцы вежливые, впрочем магазин рекомендую.
4
Алина Ж.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин у дома, всегда есть всё нужном и первой необходимости. Дороговато конечно,но зато не бежать далеко
3
мария г
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Живу рядом и соответственно хожу часто. Выпечка свежая, часто бывает и горячая. Можно много чего найти. По качеству-тоже нормально, ни разу брака не наблюдала. Вот только с персоналом не очень. Те, которые помоложе нормальные, а средних лет уже не очень. Задержался на одном месте более 5 минут-ворчит, стал искать тетради-ты тут все перевернул. Если чего то нет можно и сюда сходить.
2
2
Александр Трубников
Знаток города 2 уровня
17 января
Ужасный персонал я покупаю в этом магазине на протяжении 5 лет каждую неделю по 3 или 4 раза 1 раз взял себе лемонадов уранил телефон разбил камеру моя вина, взял я липтон положил в карман и хотело взять лемонадов с холодильника и ко мне подбегает работница и говорит что я *** и что я говорю почему она сказала что ты туда засунул я говорю липтон она начинает говорить что я *** я говорю что вот я в магазине и я не куда не ушёл положил чтоб не уронить телефон она ведёт меня на кассу я оплатил!!!!!!!!! И сказал а в чём проблема я не ушёл с магазина с товаром я не врал я тут постоянный покупатель смысл мне тут что то воровать при том что у меня родители ещё туда ходят и они их знают они не слушая выгнали с магазина логики 0 у сатрудников у них паранойя как будто я у них крал до этого на огромную сумму хотя я там оставил огромную сумму лично моих денег. А так 2 звезды за то что хороший ассортимент и хочу добавить то что я мог убрать телефон в корман но нет у меня плохо ловит в магазине и рядом с ним и я прогружал приложения банка чтоб перекинуть деньги на карту и в итоге такое отношение
3
1
Илья
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Магазин расположен на углу дома.Всегда свежая пица по низкой цене,можно сделать предзаказ к определенному времени! Есть разливное пиво.Большой ассортимент продуктов ,есть бытовая химия.
3
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень хороший магазин, замечательный персонал, есть интересные продукты
Олег
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент, адекватный персонал. Цены немного выше чем в других магазинах.
3
1
Станислав
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Очень понравилась пицца и сыр косичка. По ценам не скажу - возможно не самое дешевое место. Из неудобств - иногда товары пробивают по разным чекам и из-за этого на кассе ожидание становится дольше, чем обычно
4
2
Сергей Дорофеев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин, есть всё что нужно. Добрый и отзывчивый персонал👍👍👍
1
Валерий Кузьмин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Большой ассортимент, низкие цены, пиво свежее и холодное. Продавцы вежливые и приветливые, всегда подскажут и расскажут все о своем товаре.
3
Оксана Сурьянинова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Палочка -выручалочка в нашем изолированном микрорайончике! Вот только пельменного теста мне не выдали, но, это я уже капризничаю. Богатейший ассортимент плюс кулинария! Спасибо!
4
Мадина Умарова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Продавцы хорошие и магазинчик в целом не плохой, есть всё первое необходимое. Спасибо, что заботитесь о нас.
3
1
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Не понравился. Не свежая выпечка. Дорого. Наслушался лестных отзывов о местной пицце и решил купить. Аж 4 штуки взял сдуру. Это была ошибка. Пицца сухая, невкусная. Короче, в этот магазин я больше ни ногой. Извиняюсь, если кому-то не нравится мой отзыв.
6
6
галина решетникова
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Выпечка и селедка нравится в этом магазине, но есть товар на которых не написано до какого времени годен, на замечание не обратили внимание, товар творожная масса.
4
Батут
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень крутой магазин! Много разных лимонадов, которых нет в ближайших магазинах! Пицца вкусная!
3
T.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Продавец хамка! Была постоянным клиентом, теперь ходить не буду и другим не буду советовать.
4
Игорь
Знаток города 16 уровня
9 августа 2019
Как раз тот случай,когда хозяева сумели воткнуть на маленькую площадь всё что надо и не надо,каждый найдёт для себя что нибудь,дорого но есть. Магазин для забывчивых и ленивых жильцов данного двора.
10
2
Лера
Знаток города 6 уровня
14 октября 2018
Выбор товара хороший, всегда свежий хлеб. Но кондитерские изделия весовые не всегда свежие. Цены в магазине высокие. Бывают акции.
3
3
Neo
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
По ассортименту все хорошо ,но вот продавцы обманывают при покупке более трёх пощиций( перестал туда заходить после нескольких случаев
1
4
Алексей Климов
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Всегда есть почти все, ценники приемлемые. Отношение очень хорошее. Отдельное спасибо, администратору Кристине, можно попросить заказать чего нет а магазине
3
О
Ольга Звонкина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Наш магазин "Волга " -это палочка -выручалочка! Рядом с домом. Чудесные, вежливые девочки , которые там работают, вкусная и свежая выпечка!!!
5
v k
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2020
Отличный магазин, самое главное приветливый персонал а также хороший ассортимент продуктов а также сопутствующие товары ,захожу каждый день.
4
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Очень хороший магазин . Большой выбор! Всегда все свежее . И кассиры вежливые!
6
1
Галина К
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Очень редко захожу сюда, здесь практически всё подороже, чем в пятёрочке!!!! Но когда неохота идти в пятёрочку захожу сюда!!! Несколько раз заказывали пиццу, вкусная, но из морепродуктов как то заказали есть невозможно было, так как запах испорченной начинки, так и выкинули!!! Ну и как то печенье старое попалось "дубовое" высохшее!!!! А выпечка вкусная!!!
7
2
Юрий Батрашев.
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Хороший магазинчик, всегда есть все !!! Классная пицца , на вынос и самое главное, всегда наисвежайший хлеб 🍞!!!
5
Dmitry_K
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Всегда вкусная выпечка, необычный ассортимент и удобное местоположение
4
Izmailxx1
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Достоинства: очень близко к дому Недостатки: товары на 30% дороже, чем в соседних магазинах
3
1
Татьяна Соболева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Супермаркет рядом с работой, берём выпечку. Всегда чистенько. Персонал доброжелательный
8
Крючков Ярослав
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Дорогой магазин, но персонал это отдельная тема, работают там две пожилые уже женщины и мы сегодня с другом зашли купить шоколадку, которой нет в пятерочке или магните, уже подходим к кассе и одна из этих говорит: «что в карманах, вы украли что-то?» МЫ ЧТО, ТАК НА *** ПОХОЖИ?И еще говорит «Я по камерам посмотрю» СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЖЕЛАТЕЛЬНО СРАЗУ, у вас магазин обвешан камерами, к вам итак никто не ходит потому что все дорого, а с таким обращением к клиентам тем более.
1
ирина к.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Магазин неплохой, а вот персоналу надо поучиться вежливости.
2
2
Инна Руднева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Магазин в шаговой доступности от дома.Вежливый и внимательный персонал.Все нравится и устраивает.
3
Как-то
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Сотрудники ужасные плохо относятся к покупателям цены дорогие в общем не советую
2
5
Валерий Кузьмин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Очень большой ассортимент продуктов, не завышенны цены на товары и очень вежливый и обходительный персонал.
3
2
Галина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Всё хорошо, и продукция и место расположения, но на порядок дороже чем в других магазинах!!!
3
1
Татьяна Зоркова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Лучшая пицца в этом районе! 🍕 хороший персонал! 👍
1
Ольга Владимировна
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Магазин у дома, но цены на большую часть товаров завышены
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4