Поиск
Маршруты

Волга

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,1
59 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Радует, что старая гостиница "Волга" получила новую жизнь. Новый владелец проводит ремонт, и фасад здания уже выглядит обновленным. Приятно, что сохранили старое название гостиницы. С нетерпением ждём завершения внутренней отделки и открытия гостиницы.
Елена И.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Наконец-то реиновация, ждем открытия,красиво все. Фасад прекрасно сделан. Вывески все в одном стиле. Радует, что название сохранили. Хозяину респект
1
Александра Беспалова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Была в Старице очень давно,запомнила гостиницу совсем другой Недавно с семьей посещали город,и о шок! Та же,казалось бы,Волга Но уже новая,отремонтированная,современная И в самом сердце города 🔥 Обязательно приедем в гости !!!
Anna Nekrasova
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Стоит дорого, выглядит ужасно. Снимала номер «люкс», обои с жирными пятнами, убитые матрасы и кровати. На лестничной клетке курит и пьет, не забывая хорошенько проматериться местная синева. И дело не в непритязательности, а в элементарном к себе уважении. Приятнее просто переночевать в лесу у костра. В целом, руководство гостиницы должно доплачивать, чтобы люди здесь останавливались. Когда-то это была единственная гостиница в этом районе, но это уже давно не так. Отель расположен на высоком берегу Волги, и надеюсь его скоро снесут, потому как вид он портит изрядно.
2
2
Ольга Маркова
Знаток города 5 уровня
17 июня
После ремонта здание стало выглядеть свежо и стильно! Уже очень хочется заехать,чтоб оценить обстановку внутри и ремонт в целом))) Ждем,невероятно ждем открытия!!! И очень круто,что будет прачечная,наконец-то Старица становится действительно гостеприимным и современным городом! Спасибо тем,кто принимает в этом участие !
1
Илья Карташев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2016
Жили с 4 по 6 ноября 2016. Условия скромные, но вполне достаточные. Главное достоинство - удобное расположение в самом центре. Пять минут ходьбы по живописному спуску, и вы у стен главной достопримечательности Старицы - Успенского монастыря. В противоположном направлении, также в пяти минутах, краеведческий музей. Ещё ближе две достопримечательности: статуэтка символ города Старицы (старушка, бабка и т.п.) и бюст героя войны маршала Захарова. В номерах недорогой, но свежий ремонт: новые обои, пластиковые окна, пенопластовые потолки. Холодильник, ТВ с двумя мультиплексами, новая мебель. В санузле туалет, душ, раковина. Всё оборудование санузла старенькое, но в рабочем состоянии. Нет красоты, но и откровенной грязи нигде нет. Горячая вода из индивидуального накопительного ЭВН, есть всегда. Электрочайник дают. В номере нет посторонних запахов, но подушки перьевые. Аллергикам имеет смысл привозить свою синтетическую подушку. Из относительных минусов - шумные постояльцы. Но это от нас самих зависит. Цена проживания самая низкая в городе. С осторожностью, правило может измениться: в гостинице не имеется расчётного часа. Поэтому если вы заселились в полседьмого вечера, то можете рассчитывать на оплаченные сутки вплоть до половины седьмого следующего дня. Резюме: на сутки-другие вполне приемлемо. Не вижу причин игнорировать эту гостиницу, тем более альтернатив совсем немного.
6
2
Эдвардс
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2021
Сгодится на пару ночей, неженкам и гурманам с принцессами на горошине лучше пройти мимо, неприхотливым путникам добро пожаловать!
2
2
Инкогнито 9509
Знаток города 2 уровня
17 июня
С нетерпением ждём открытия новой гостиницы 🤗 Снаружи все преобразилось, надеюсь внутри будет еще лучше!
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
9 августа 2018
Типичная гостиница советской эпохи. Рядом магазины, бесплатная парковка, рынок и дом культуры.
7
1
Илья Гер
Знаток города 14 уровня
10 июля 2018
Гостиница со всем необходимым. Условия проживания весьма скромные, зато бюджетно и местоположение исключительно удачное.
4
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Достаточно чисто. Аттракционы для детей разнообразные, только старенькие, а работники половину в дрызг пьяные. Теплоходики стоят 340 руб. 40 мин.круиз. Даже покрасить не могут палубы. Ужас. Все исшарпанное, отношение персонала отвратительное. Цены грабительские. Шоколадка 100 руб.альпен гольд, сухарики " три корочки" 100 руб. Больше там ничего нет. А....еще кинотеатр хороший большой.
5
3
Елена Я.
Знаток города 18 уровня
14 августа 2021
Гостиница на ремонте. Жаль потраченного времени на поиски.
1
3
Mikhail Largin
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2018
Зимой чуть не замерз в гостинице.
5
1
Dmitryi Markitan
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2018
так.. совсем на непритязательного клиента, причем есть варианты дешевле и уютнее
2
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
23 июля 2018
Главное достоинство - удобное расположение в самом центре и цена.
6
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Все нормально
3
1
Игорь Федоров
Знаток города 16 уровня
23 июля 2018
Гостиница в худших советских традициях
3
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
30 августа 2018
Редкий памятник совку... В общем если хотите понять что такое "Бельдяжки" то вам суда.
4
1
Олег Мальчиков
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
всё по совдеповски.Скромно, ни чего лишнего.Кровать, тумбочка. Центр города.
5
Борис Петров
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
старая советская гостиница
3
1
  1. 1
  2. 2