Поиск
Маршруты
Карты · Николаевск · Автобусные перевозки

Волгодонтур

Рейтинг 3,1
15 оценок
Закрыто до 06:00
+7 (927) 510-02-77
Показать телефон
Николаевск, 13-я Гвардейская ул., 69А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки Волгодонтур, Николаевск, фото
Автобусные перевозки Волгодонтур, Николаевск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Николаевск, 13-я Гвардейская ул., 69А
Маршрут

Контакты

+7 (927) 510-02-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Как добраться

Автовокзал
180 м
1
АвтовокзалАвтовокзал Николаевск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВО АТП Николаевское ГУП
Автобусные перевозки
Ещё нет оценок
Автобусные междугородные перевозки
Автобусные перевозки
Ещё нет оценок
Пассажирские перевозки
Автобусные перевозки
Рейтинг 3,0
Автобусные междугородние перевозки
Автобусные перевозки
Рейтинг 4,2
Рупп
Автобусные перевозки
Рейтинг 4,1
Автобусные перевозки
Автобусные перевозки
Ещё нет оценок
Компания пассажирских перевозок
Автобусные перевозки
Ещё нет оценок
Ноев-Ковчег
Автобусные перевозки
Ещё нет оценок
Пассажирские перевозки
Автобусные перевозки
Ещё нет оценок
Солнечный Экспресс Райхерт
Турагентство
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,1
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Ужасный перевозчик, цену задрали, пользуясь тем, что подавляют конкурентов, и не оставляют выбора людям, нуждающимся в поездке, ехать не возможно, маршрутки сломаны, спинки кресел не держатся, расстояние между сидениями ладонь, как можно поместится? В маршрутке зимой холодно, летом жара. Багажа как правило - нет. Люди едут на чемоданах и вещах. Берут пассажиров стоя, что противоречит безопасности. Постоянные задержки, из за курения и питья чая, на остановках, делают, что хотят. Оплата почему то только наличными, картой оплатить не возможно. Одна звезда за несколько вежливых водителей, которые везут своих пассажиров аккуратно.
2
Ирина Ломако
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Ездила не один раз, но всё время одна и та же проблема грязь в салоне, сиденья заляпанные не понятно чем страшно сесть. Багажного отделения нет, все сумки в салоне под ногами сидим как челноки. Отдельная категория водители, вы работаете с людьми, вы везёте людей. Вы выбираете свою работу сами, но ваше выражение лица говорит об обратном, нужно быть добрее и терпимее.
2
Людмила Макина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Ужасный перевозчик! Сегодня 17.07.2025 в 7:00 отправили в рейс маршрутку с неисправным кондиционером! На улице +35, окна в салоне естественно не открываются, т.к. оборудована кондиционером, один люк, салон полон людей! Пообщалась с кассиром хамка: "Вчера сломалась, не нравится - едте на такси, отсутствие кондиционера, не является причиной, не выпускать микроавтобус на линию. Орет Ваша фамилия? Что высадить планировала, или внести в черный список? Смешно! Цену опять подняли, спрашивается за что? А, вдруг кому-то плохо станет от такой жары и духоты, скорая успеет доехать? Кто потом будет отвечать? Со слабым здоровьем не езжайте нашим транспортом, ответят? Водителю тоже нужно поучиться вежливость. Одним словом ужасно все, пассажиров за людей не считают, везут как скот. Администрации нужно принять какие-то меры, научить свой персонал общаться! Не жалуюсь никогда, но как со мной пообщались сегодня с утра пораньше, чаша терпения лопнула.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных