Поиск
Маршруты

Volk studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Чебякова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Одна из моих любимых студий. Два хороших продуманных зала , оба с циклорамой и стильным интерьером. Очень комфортная ценовая политика. Есть парковка 👌🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень классная студия! Одна из моих любимых! Очень уютная обстановка, приемлемые цены, а самое главное крутой результат!
Полина В.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Ужасная студия, ужасная организация, договорились о съемке для выпускного альбома сада, строго сказали прийти всей группе к определенному времени, в итоге съемку задержали на 45 минут, менеджер игнорирует, девушка не расепшене грубит и не отвечает на вопросы, и еще и во время съемки своих клиентов вне очереди запускали( абсолютно не рекомендую это место👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
обожаю эту студию! Я очень часто и фотографирую, и фотографируюсь сама в ней! Очень удобное местоположение, два прекрасных зала! Очень вежливый персонал. Администратор Виктория завоевала мое сердечко ! Всегда поможет и свет поставить, и предоставит все, что нужно для съемки. Очень вежливый, милый, компетентный сотрудник. По оборудованию есть все, и даже больше. И кондер , что не мало важно! Проблем с парковой никогда не возникало! И есть много реквизитов для съемки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Cкворцов А.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень нравится сотрудничать с данной студией. Всегда чистые залы с проф. техникой. Отличная работа администратора. Всегда помогут с оборудованием и бронированием
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щепин
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Отличная студия, аренда недорогая, оборудование новое. Открылся ещё один интерьерный зал. Есть все необходимое для бомбических съёмок, как фото так и видео, постоянники, импульсы, итд, итп даже гобо есть, весь дополнительный свет включён в стоимость что очень обрадовало. Есть жидкие зеркала🤣 советую!
2
3
Максим Крид
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Всем доброго времени суток. Хочу сказать, что с фотографом фотостудии "VOLK" я познакомился в октября 2019 года на фотосъёмке для магазина "Benetton", а с самой студией в декабре 2019 года. Во-первых, хочу затронуть фотографа, Игоря Михеева. Пару слов: дизайнер, фотограф. Я никогда не видел настолько богатого воображения у человека, как у него. Буквально на пустом месте воссоздаёт шедевральную фотографию из подручных средств. Т.к. является и графических дизайнером, то обработка фотографий на высшем уровне (говорю не просто так, потому что посещал студию во время обработки фотографий, придерается ко всем нюансам своих сотрудников, чтоб клиент остался доволен). 5+ фотографу! Декабрь 2019 года. Первое моё появление в "VOLK studio". Я в неё сразу влюбился. Почему? Атмосфера, царящая в фотостудии, потрясающая. Музыка, которая позволяет собраться с мыслями, потанцевать и приготовиться к щелчку камеры. Аппаратура. Такого количества всякой профессианальной аппаратуры давно не видел: какой-то зонт для вспышки (не один), что-то отражает или поглощает, разнообразные цвета вспышки (красный, синий и т.д.), очень много. Человек не грамотный, не знаю что это, но бомбейски. Присутствует белая стена, ну изогнутая такая, панорама или что-то в этом роде или циклорама. Разнообразное количество заднего фона. Да, помещение не слишком большое, но на каждом шаге выходит что-то новое и потрясное. Светло, темно, всё в одном. Одним словом мои запросы к месту удовлетворены, 5+! Стоит посетить один раз, вам захочется вернуться снова и снова. Такой краткий и честный отзыв. Отвечаю всем, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Роговец
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Замечательная студия, приветливый персонал, хорошее оборудование на любой вкус, большой зал отельный вид искусства!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Агапитов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Отличное отношение, приятная девушка администратор! Хорошее оснащение, все, что необходимо - есть 👍
Посмотреть ответ организации
Борис Фомин
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Прекрасная фотостудия, одна из лучших фотостудии в Ставрополе! Есть все необходимое оборудование и локации для фотосессий! Спасибо администраторам за помощь и прекрасную атмосферу на съёмке!
1
З
Зябл
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Хорошая студия с широкими возможностями по фото и видео съемке. Понравилось большое количество различного освещения и фонов.
Лена Г.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Забронировала студию дважды! В итоге за пол часа до съёмки мне сказали, что брони моей нет, и вообще у них выходной!👍🏼 как бы мой макияж и укладка стоили приличную сумму... Клиентоориентированность на нуле... ни извинений, просто ужасное отношение к клиенту! Никому не порекомендую связываться с этой студией!
3
Пользователь
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Эх была история. Забронил студию, приехала на фотосъемку семья с маленькими детьми и с собакой. В итоге хозяин сказал насчет собаки не было договора идите лесом. Отвратная ситуация, благо спасла ситуацию студия в центре. Моя рекомендация обговариваете все детали вплоть до того что будете снимать танцующих тараканов. Очень придирчиво относятся ко всему .
2
5
Артемий Б.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Прекрасная студия, уютная атмосфера и классные декорации
Alexandra Pnd
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Хорошая студия. Есть все оборудование, персонал всегда поможет и подскажет, никто не мешал, пока работали
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Замечательная фотостудия.Дети были в восторге от фотосьемки.Коллективу спасибо за то,что из за плохой погоды пошли нам на встречу и получился классный альбом выпускника
Латышев Сергей
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Шикарное место для фото !!! Очень много возможностей сделать фото в разных декорациях!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Шикарная студия🤩 Прекрасные работники и интерьер, море локаций👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Хорошая студия, качественные фотографии
Анна Колодко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Садик заказал виньетки и 2 месяца нет ответа деньги заплатили . Фото нет никто неатвичает на телефон.
2
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Очень атмосферное место, персонал отличный.
1
И
Инкогнито 0706
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Классная студия
1
Артем Лебеденко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Шикарные фотки. Я посмотрел все альбомы и порадовался😍 Приду сюда, когда стану певцом)))
1
1
Абрамович Сергей
Знаток города 11 уровня
31 мая 2020
Клевая студия
Посмотреть ответ организации
sk p.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Лучшая студия в городе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Худотеплова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Директор красивый и добрый
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2