Поиск
Маршруты

Волков

Обзор
Фото
7
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,2
371 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Лариса Гуренкова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Как всегда много вкусного. Всегда свежее. В магазине всегда чисто точка продавцы приветливые. Цены немного высокие
Галина Антонова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Большой ассортимент продуктов, в том числе готовых. Продавцы внимательные, вежливые. Ни разу не встречала просроченные или не качественные продуктов.
Ирина Карклина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Уютно,комфортно ,продавцы очаровательны! Я влюбилась в молочные каши . Ряженка , кефир,сметана прелесть просто. Отличный зернистый творог от местного производителя.
Татьяна В
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Хороший, уютный магазин. Всегда свежие продукты и полуфабрикаты. Внимательные, улыбчивые продавцы. Акция -25℅ после 20.00 час. вообще подарок тем кто идет с работы, а готовить некогда или неохота,также можно взять выпечку для завтрака.
5
В
Валерия
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Персонал в магазине супер! Всегда вежливые , приветливые и общительные. Все выглядит опрятно и чисто всегда. Большой выбор охлажденной и замороженной продукции, а так же готовых блюд. Хожу в ваш магазин с радостью)))
3
Liubov U.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Купила пельмени мясные с капустой, в красивой упаковке. Жаль потраченных денег, корки толстые,начинка непонятно из чего,: ни вкуса мяса, ни капусты, выбросила
1
Светлана Надымова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Продукция отличная и скидки по вечерам. Пельмешки с капустой просто шикарно даже вечерком после работы.
2
Ц
ЦАРЬ
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Магазин отличный в плане расположения и удобства и качества, но некоторый персонал оставляет желать лучшего..В одну смену зайдешь утром после работы все уже есть на полках, а зайдешь в другую смену так голяк на полках! Хоть и машина около магазина стоит, но по какой то причине персонал не жаждит её разгружать..
1
Александр Шпаков
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливый персонал. Все вкусное, свежее, натуральное. Рекомендую...
1
1
Евгения Яшина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Отличный магазин, огромный ассортимент, всегда всë вкусное и главное свежее, продавцы вежливые, внимательные, участливые, особенно приятно, что есть множество готовых блюд на любой кошелек!!! Рекомендую!!!
2
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Очень качественные продукты от фермерских хозяйств, цены соответствуют качеству, есть место и микроволновка для перекуса, в продаже есть подарочные сертификаты
Татьяна Смирнова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин! Все продукты свежие! Продавцы могут вежливо посоветовать продукт. Очень рада, что у нас в городе есть такой магазин.
1
Грузчики Медведи
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Отличный магазин! Сколько вкусностей и приемлемые цены. Грузди просто БОМБА! Всем советую . В праздники иду закупаться только сюда! Огромный выбор! Мясо на нарезки на любой вкус !
2
2
Роман Шишкин
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Самый лучший магазин и продавцы здесь самый лучшие работают , всегда встретят с улыбкой, расскажут покажут , дадут продегустировать продукцию , расскажут о новинках и акциях .
2
Иван Докийчук
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Хорошо, но дорого. Беру здесь кур...особо нравится откормленеые кукурузой; тесто для выпечки, хачапури.
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин , находится не далеко от дома . Всегда свежая продукция . Продавцы приветливые , всегда помогут и подскажут .
1
2
Ирина Григорьева
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Уютный магазин, приятный персонал,вкусная продукция!!! Обожаю говяжий хладинец,часто покупаю молоко( очень вкусное!), куриные порошки,в общем очень хороший магазин!!!
3
1
Mark Avdeev
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
очень качественная продукция, хорошее обслуживание, вежливые продавцы.
1
Олег Матвиенко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Большой выбор, вежливые и внимательные сотрудники. Цены выше рыночных. Фарш очень понравился.
3
Елена В.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Очень хороший магазин, продукты всегда свежие, персонал всегда подскажет что где стоит.
2
1
Мариям
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2023
Всё очень вкусно, свежее. Готовые блюда,шашлычки обалденные. Чистенько всегда.персонал вежливый, подскажут, помогут. Выбор большой от мясных продуктов до хлебобулочных.
Седрик Мун
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Дороговато, но п/ф неплохие, как и фастфуд. Особенно нравятся лодочки.
Александр Фомичев
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Хороший магазинчик. Большой выбор. Но цены!!! Дешевле в соседних магазинах купить тот-же товар, на много дешевле! Очень вкусные, но дорогие готовые блюда!
2
1
Галина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Закажу в этом магазин постоянно.так как живу в этом районе. Большой ассортимент продукции. Без очередей так работают там продавцы молодцы.
4
Елена Шмидт
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Вроде нечего, хожу редко, цены высокие там, можно и дешевле найти. Единственное покупаю там голубцы, но и то перестала, последний раз брала, что то фарш не понятно какой. До это го был вкусный. С начала за монили, а потом начали портить.
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Отличный магазин, здесь покупаю котлеты.,пельмени, манты, квас . Всё очень вкусно. Рекомендую !
2
Наталья Наталья
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
Хороший магазинчик. Покупаю здесь воду бутылированную 6 литров и лаваш-лепешку из ржаной муки. Спасибо
4
Н
Наташа А.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Любимый магазин! Всегда вкусно и все свежее!продавцы вежливые и отзывчивые!все рекомендую посетить!
7
1
Татьяна Т
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Вкусно, качественное обслуживание и товар, но дорого
2
А
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Хороший магазин, чисто, работает кондиционер, вежливые продавцы, всё вкусное и свежее 😆
7
1
inna-golaydo
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Вкусные колбасы молоко натуральное и готовая еда
Юлия Радкевич
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Хороший магазин, правда мне кажется дороговато. Ну конечно же если товар качественный то и цена разумеется.... Очень нравится куриные котлеты.
4
natali zakharova
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Отличный ,как в прочем и все магазины этой компании.Приветливый персонал ,хорошее качество товара.
1
Артем Павлов
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Цены как на космический корабль, а качество так себе.
1
А
АллаЧелпанова(Серганова)
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Цены кусаются,акций мало.Покупала холодец , не вкусный.Продуктов много,но не все можно купить.
3
Елена Нечаева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2019
всегда свежие и качественные продукты, скидки каждый вечер после 20,00
5
1
Sou1EateR0
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Обожаю магазины этого бренда ща качество и свежесть
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Магазин хороший . Сырники -отстой,проведите в конце-концов мастер -класс по изготовлению сырников.
6
1
Вика Мищенко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Маленький ассортимент, убрали с продажи вареники с тыквой и фаршем
3
Ильфат
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Персонал вежливый , цены я считаю очень высокие ! Аналогичные товары можно купить дешевле в других магазинах
Artekez
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин с множеством фермерских продуктов
александр шаврин
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Хороший магазин,продавцы,все вкусное,нареканий нет.
1
1
Over time питомник кошек породы Мейн-кун
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин,очень вежливый персонал!
2
1
Лариса Лысенко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Хороший магазин, свежие продукты вежливое обслуживание)))
2
1
Вика Савкина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Маленький ассортимент, но прадовцы вежливые,. Траванулась шаурмой по акции 25%
2
1
Ольга З
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Как всегда очень вежливые продавцы, всё свежее. Спасибо.
1
1
Ксения Пардаева
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
С начала спецоперации жар курица, например, с 360 уже выросла до 410 за шт.... У меня всё, хотя якобы все участники их производства местные.... Была на днях (июнь 2022), более дешевая продукция выводится с витрин совсем, например сосиски аппетитные, в разных магазинах его системы были 196р - + до 220р за кг, куриные.... Ушли=) теперь остались куриные с сыром +-339р за кг, после докторские из курицы - +379р...
A
Alex Pryduchin
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Всегда свежие продукты, мне нравиться их докторская колбаса
9
1
Галина Бородулина
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин!!! Продавцы супер 👍 всегда подскажут , помогут в выборе продуктов.
1
Ольга Благий
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Вежливый, приятный персонал. Всегда подскажут с выбором вкусняшек.
  1. 1
  2. 2