Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Товары для праздника

Волшебный Кролик

Рейтинг 4,2
10 оценок
Больше не работает
+7 (937) 080-80-02
Показать телефон
Волгоград, Коммунистическая ул., 24 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для праздника Волшебный Кролик, Волгоград, фото
Товары для праздника Волшебный Кролик, Волгоград, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Волгоград, Коммунистическая ул., 24этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 080-80-02
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Волгоград – Коммунистическая улица
66 м
4
Волгоград – Коммунистическая улицаВолгоград – Железнодорожный вокзалВолгоград – Царицынский пассажЖелезнодорожный вокзал Волгоград-1Волгоград-1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Товары ручной работы
Поздравительные открытки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Экспресс Букет
Рейтинг 4,9
Сарепта
Рейтинг 5,0
Сарепта Сувениры
Рейтинг 4,9
Express Букет
Рейтинг 4,8
Апельсин
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Уж так сложилось,что на каждый день рождения единственной дочери у нас обязательным условием является наличие шаров. Причем,чем больше,тем лучше!!! Раньше заказывали в проверенном месте. Шары летали 40-45 дней. Каждый год специально считала. Потом этот киоск куда то делся (( и было много разных попыток. А с данной компанией мы уже второй год. Ничуть не жалею! Коллектив просто умнички!!!! Спасибо за наши праздники! Всем советую!
Тамара К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Отличный магазин для праздника! Огромный ассортимент, замечательные консультанты! Второй год на все праздники берём шары только тут.
1
скрыто
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае хочу написать. В магазине цены не соответствуют заявленным . На коробках цена за шарик 90-100 рублей. На кассе, при оплате, выясняется, что 180руб. На мой вопрос, почему так, мне ответили, что цены меняются каждый день и у них висит надпись. ( которую я не заметила). На мой взгляд, это обман. - зачем держать ценники, если они не корректные. Или каждый день обновляйте или уберите совсем. - если не Уубрали, перед покупкой продавец обязан обратить внимание на то, что ценник не соответствует действительности. Больше в данный магазин не приду. Вроде праздник, а настроение испортили(((
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных