Поиск
Маршруты

Вольтмарт

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
372
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
843 оценки
Оцените это место

372 отзыва

По умолчанию
Надежда Вагис
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Работники магазина вежливые и компетентные. Подсказали, что нужно, посоветовали, как лучше. Выбор достаточный. Есть бонусы за покупки. Расположение магазина удачное, есть отдельная стоянка для посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Усачёв
Знаток города 2 уровня
27 марта
Не советую. Оформляют дополнительную гарантию на товар, но в течении гарантийного срока ничего не делают и мелким шрифтом дописано какие услуги попадают под эту гарантию. Обращался с роботом- пылесосом. Три раза типа ремонтировали, возвращали, а поломка таже. В итоге сделали крайним и ничего не вернули (по закону поменять на новый или деньги за товар).
1
Виталий Сорокин
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Удобно что в центре есть города, большой магазин с хорошим выбором! Продавцы пытаются всегда помочь !
1
Посмотреть ответ организации
men0maru
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Продают некачественную технику, после ремонта проблема не решается, выдать в замен неисправной техники новую - не хотят. В общем не рекомендую покупать бытовые приборы в данном магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гиричева
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Хороший супермаркет техники! Внимательные и грамотные консультанты. Широкий выбор бытовой техники и видеоаппаратуры! Но дорогие покупатели! Будьте внимательны, при покупке вам капают бонусы, которые можно потратить при следующей покупке! Однако вам их снять не удастся, потому что на кассе постоянно якобы сбой при отправке СМС на ваш телефон и т.д причем у меня так было постоянно, поэтому сразу говорю : на скидку в виде накопленных вами баллов НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ! Кассир вообще не реагирует на ваши недовольства! А в остальном -приятный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Волгодонск
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Покупали холодильник и стиральную машину. Доставили на следующий день. Упаковку сняли при доставщиках. На двери холодильника обнаружили небольшую вмятину. Проблему решили возвратом 4-х тысяч рублей. Персонал вежливый,адекватный.
2
Посмотреть ответ организации
А я Дафна
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Пришла хотела купить робот-пылесос, уже на входе консультант -девушка, не здороваясь со мной, здоровается через мое плече со следующим покупателем, идущим за мной, на меня даже не смотрит, как будто меня нет, стало очень неприятно. Дальше я ходила смотрела товар, искала консультанта, никто так и не подошел, плюнула и ушла, купила робот-пылелесос на вб в итоге
1
1
Алексей Аромов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Уютный магазин. Большой выбор. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Удобное расположение. Желаю процветания. Пусть число ваших клиентов растёт в геометрической прогрессии
1
Посмотреть ответ организации
Александра Щ.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Самый любимый магазин ! Очень вежливый и опытный персонал . Цены адекватные скидки честные 👍много акций можно выбрать все что хочешь , хороший выбор , рекомендую всем !
3
Посмотреть ответ организации
Артемида
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Мне понравился больше других сетевиков. Приветливый, знающий персонал. Все подсказали, помогли загрузить в машину. Цены, в принципе, как везде, но еще есть бонусы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лунина
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
В магазине есть выбор Холодильников, кондиционеров и других товаров. Если вы чего-то не нашли на полках, то вам всегда подскажут и помогают консультанты. Спасибо😉
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
В магазине Вольтмарт покупали бытовую технику, выбранной техникой очень довольны, очень приветливый персонал продавец -консультант Антон доходчиво рассказывает о каждой заинтересованной моделью,, респект 👍 и благодарность за информацию и помощь
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ф.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Всегда самый любимый магазин! Нахожу в Вольтмарте всегда все что мне нужно и тогда когда нужно! Техника хорошая, продавцы очень отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Хорош
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Магазин по всем критериям "средний" и даже ниже. Выбор товаров небольшой, хороших консультантов почти нет. Скидки и акции "натянутые на одно место" , бонусная программа не требует внимания. Парковка есть, но не безплатная и небезопасная. Единственный плюсик расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таиса щемелева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров . Очень внимательный персонал. Продавец - консультант Антон помог нам в выборе наших покупок. В итоге мы приобрели : телефон , телевизор, детский планшет . Огромная благодарность !!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
R
Roma s.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Отличное место что бы выбрать себе технику. Отличный отзывчивый персонал. Всегда помогут подскажут, покажут. Не первый год выбираю технику только здесь. Сегодня взял телефон. Консультант подобрал телефон под мои предпочтения. Огромное ему спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Таня
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Умирающий магазин с завышенными ценами, продавцы всеми силами стараются навязать ненужные платные услуги. Среди продавцов есть вполне компетентные, готовые помочь советом и грамотной консультацией, но не все. Была в нем лет 8 назад, сейчас поразил отсутствием посетителей и покупателей, и цены - такое себе.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иваннонова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Этот магазин в моём приоритете, удобное расположение, но главное дружелюбный и профессиональный коллектив. Я, не технарь,всегда получаю ответы на вопросы, всегда подскажут и проконсультируют.Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Крымский
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
В данном магазине приобрели морозильную камеру Бирюза,в целом консультанты адекватные,все рассказали показали,оформили гарантию на 2 года,обкатаеться думаю за это время,так же предложили доставку,но так как машина позволяет-отказались,возможно рассчитаться картой.5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сафронова-Подкова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Заказали посудомойку в интернет магазине, при покупке сразу взяли деньги за установку и подключение, обговорили определенный день. В итоге в этот день никакого звонка от представителей компании/операторов/установщиков не было. По телефону оператор ничего не знает, помочь не может, начальство в хроническом отпуске. Отвратительный сервис, беспомощные сотрудники, решить вопрос никто не в состоянии. Крайне не рекомендую. Номер заказа 21796315.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Богатов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Обожаю этот магазин, всегда под боком) Ассортимент товара широкий! И под заказ можно😉 Всегда вежливые консультанты, помогут подобрать товар! Антон прям очень классный! Побольше бы таких)
5
Посмотреть ответ организации
Серёга Королев
Знаток города 5 уровня
6 января
Давно покупаем только в этом магазине! Всё устраивает! Отдельное спасибо Антону! Особенно за телевизор и настройку! Антонио респект)))))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
При оформлении рассрочки добавляют доп.гарантия от 30% стоимости товара, плюс накидывает контора которая оформляет. Переплата составляет от 50% от стоимости товара, и это за пол года. Не рекомендую данный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Васиков
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Консультанты супер. О товаре "разжуют" всё. Посоветуют под Ваш вкус. Денис добросовестный, вежливый. О товаре всё знает. Есть ещё консультант женского пола. Зовут Ксюня. Она по кастрюлям спец. Юля кассир вежливая, обаятельная. Я там не встречал грубиянов. Товара море. Товар отличный. Брал черпак, кастрюлю. Всё в порядке. Система скидок хорошая.
3
1
Посмотреть ответ организации
E
eklund01
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Впаривают неликвиды и брак по конским ценам, косяки признавать отказываются, менеджеры хамят, юристы пишут брехливые отписки. Деньги за бракованную технику удалось вернуть только через месяц, после экспертизы.
2
Посмотреть ответ организации
Панда
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Первый раз были в магазине и очень довольны до этого ходили в вольтмарт на автовокзале там не понравилось, персонал отзывчивый и не равнодушный быстро помогли найти то что мы искали чистый и приятный магазин, заказы приходят во время и без повреждений. Однозначно рекомендую этот магазин и не жалею что купил технику от туда)))
1
Посмотреть ответ организации
Sunlight
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2023
Магазин оставил самые приятные впечатления, что при выборе, покупке и возврате товара отличного качества, не подошедшего нам по уважительным причинам. Внимательно и вежливо, спасибо большое. Ассортимент впечатляет.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Вежливый ,доброжелательный, грамотный персонал. Качество купленной продукции не подводило. Удобное расположение магазина. Удобная парковка. Места для инвалидов есть. Лифт есть.
1
Посмотреть ответ организации
Вахид Велиев
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Покупал в этом магазине несколько бытовых приборов .Обслуживание на хорошем уровне . Продавцы консультанты все доходчиво поясняют.Только положительные впечатления .Рекомендую посетить . Думаю останетесь довольные .
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ч.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Советую перед покупкой сравнить цены с их же интернет-магазином, очень часто там дешевле. Скидки и акции бывают достаточно выгодные, особенно если покупаешь крупную бытовую технику
Посмотреть ответ организации
Анна Токменко
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание. Отличное качество товаров. Удобная парковка и расположение
1
Посмотреть ответ организации
Мария Першина Массаж на Заречной
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Продавцы хорошие,все подскажут , всё расскажут,а вот руководство не очень ! Произошел у нас с ними очень не хороший инценндент.Мы купили у них стиральную машину,она оказалась бракованной,так они отказываются отдать нам деньги и расторгнуть договор,говорят после экспертизы,которая должна быть в течении 40 дней.Наша юрист им писала две претензии ,взывала так сказать к здравому смыслу,но они не хотят и стоят на своём.Да ,что машинка бракованная определил мастер ,которого вызвали нам они для подключения машинки за 1700р.Ну что ж до встречи в суде,дорогие товарищи! Ну а нам пришлось в кредит брать новую машинку.Вот такой вот Вольтмарт! Кстати очень от многих людей мы потом уже слышали плохие отзывы об этом магазине особенно о управляющем Владимире ,этого магазина.Будьте бдительны в выборе магазина,мы конечно очень обожглись!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомченкова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Вольтмарт - один из лучших магазинов в нашем городе! Продавцы-консультанты внимательные, обслуживание на высшем уровне, информацию лают исчерпывающую. Будем снова покупать здесь бытовую технику.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зек
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Выбор техники и гаджетов отличный. Консультанты всегда готовы помочь, но очень ненавязчиво (это плюс). В июле 2019 купили Powerbank, на который сделали ощутимую скидку, начислили бонусы по номеру телефона, а следом - флэшку на 32Гб вместо 1049 р - всего за 840! (оплатили бонусами). Очень напоминает по обстановке материковую (теперь уже закрывшуюся) "Техносилу".
5
Посмотреть ответ организации
В
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Хороший магазин. Ассортимент обширный, по ценам всё умеренно. Последний раз мы у вас мойку взяли, заказ обработали в течение нескольких минут, ну и доставили нам мойку в сроки и без задержек. Как всегда довольны заказом, мойка замечательная, так что можем ваш магазин рекомендовать, как постоянные покупатели.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Отличный магазин, пришли только посмотреть телевизор и идти дальше по др магазином, консультант денис, хорошо обслужил "неотпустил" в итоге пришлось и телевизор и холодильник и стабилизатор купить сдесь. Время 10 утра, а мы уже все купили и ждем достаку и не куда дальше не пошли. Спасибо консультанту денису.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Kuksin
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин с большим выбором бытовой техники что редкость в Ялте Отличный приветливый и вежливый персонал который с радостью поможет рекомендую)
Посмотреть ответ организации
вася пукин
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Неплохой магазин электроники как для Ялты))). Цены по скидкам иногда бывают как в интернете. Товара много в наличии но и есть что под заказ. Есть парковка, если найдете свободное место В целом не плохо.
1
Посмотреть ответ организации
A
asaeva1990
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Доброе утро 🌞 Хороший магазин , чистый , все понятно ,продавцы приветливые и доброжелательные . Много товара по сравнению с ближайшими конкурентами , большой выбор товаров для отдыха , всем рекомендую ⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Евдокимова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Хороший магазин вольтмарт, большой выбор товара, вежливые продавцы и приятные цены! Рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Отличные консультанты магазина, все обьяснили и показали. Не нужно бегать и искать кто тебе подскажет. Огромное наличие техники на вмтринах. Удобная выгрузка тезники на парковку
3
2
Посмотреть ответ организации
М
макамэйла 0_о
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Персонал хороший, понимающий и прислушивается. Ассортимент товаров большой, но вот разновидность не очень (робот пылесос в трех вариациях( . скидки есть , но не большие. Находится на втором этаже, что неоч удобно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пархоменко
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хороший магазин. Очень квалифицированный персонал, приветливый, хорошо знают товар и дают квалифицированное разьяснение о товаре. Очень довольна покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Евдокимов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Добрый день, хочу расказать всем Ялтинцам и гостям, что в районе спартака находится хороший магазин бытовой техники, с большим количеством товари и низкимм ценами!!! Всем рекомендую магазин Вольтмарт!!!
1
Посмотреть ответ организации
Msleta58
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин. Есть парковка. Рядом всё можно купить. Прекрасно, что лифт есть. Ноги поберечь тоже нужно. Всё хорошо, людям рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ставертий
Знаток города 11 уровня
7 августа 2019
Хороший магазин электроники.Выбор товара очень даже неплохой.Приятная атмосфера.Нормальные цены.Приветливый , но очень навязчивый персонал.Магазин удобно расположен.Есть лифт и бесплатная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Полина власова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Магазин очень хороший, персонал вежлеввй и всегда хорошо помогают с выбором товаров. Большой выбор и хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
Елена Орехова
Знаток города 15 уровня
8 июля 2020
Этот Вольмарт удобно расположен на Спартаке, однако парковка очень маленькая, часто бывает так, что машину поставить негде. Ассортимент хороший, но цены высокие. Продавцы вежливые, всегда придут на помощь.
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Кузнецов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Персонал просто разрыв шаблонов, отзывчивые, все объясняют, не пытаются навязать что-то подороже и покруче, а советуют лучшее в своем ценовом сегменте, так же они могут все объяснить доступным языком
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Понравился персонал, очень квалифицироаанный консультант. Надеемся и купленный товар будет служить долго. Рекомендую данный магазин для выбора и приобретения техники для дома.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6