Поиск
Маршруты

Воля

Обзор
Фото
52
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Виктор 367
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
В течении последних 7 лет периодически приобретал здесь теплицы, грядки, автоматические форточки для теплиц, уплотнитель для теплиц для своего дачного участка. Выбирал на сайте, заказывал доставку. Всё привозили в комплекте в оговоренные сроки. Можно заказать и монтаж, но я собирал сам по, прилагаемой, инструкции. Потом докупал несколько грядок, автоматические форточки. Заказывал по тлф. и забирал сам со склада. Всё качественно, адекватно и без косяков.
Посмотреть ответ организации
Илья Евстафьев
Знаток города 18 уровня
23 октября 2023
Четыре только за то, что теплицу буквально только что поставили - в деле ее не проверяли:-) Однако, на первый взгляд конструкция крепкая, с усилением. Поставили шустро. И вроде крепко Дороговато, правда, но это - средняя ценовая категория по рынку - изучил вопрос. По мне, так это оптимальное сочетание «цена-качество».
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Один из лучших производителей теплиц для садоводов и огородников. Эксплуатирую их теплицы около 15 лет - полет нормальный. Единственное, что нужно делать перед зимовкой - устанавливать подпорки под конек, чтобы не сложилась теплица. Современные конструкции уже обходятся без подпорок и отлично выдерживают снежную зиму, даже такую, как было в 2021-2022 году. Продукция поставляется и устанавливается в согласованные сроки. Установщики, с которыми я работал, опытные специалисты и выполняют поставленные задачи качественно и быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Агафелов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Первая теплица была от Воли. Стоит уже лет 10, форточки и двери работают исправно, только поликарбонат пришлось поменять. Вторую теплицу заказали там же. Собирал сам. Детали хорошо подходят друг к другу. К теплице не нужен фундамент – ножки вкапывают в землю, и каркас стоит устойчиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Очень приятные и компетентные сотрудники. Всё отлично объяснили и показали образцы теплиц. Сделали приятную скидку и подарили подарок сезонный. Всем советую это фирму. Особенно отмечу менеджера Яну, профессионал в сфере теплиц.
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Здравствуйте! Заказ 3633 от 02.06.2022г. Заплатили 50 т.р. Теплица неплохая и цена должна ыла обязывать исполнителей к качественному выполнению работ! НО:: Крыша течет. Полностью проигнорированы многократные обращения к бригадиру, включая переписку с фотографиями, в ватсапе, и также обращения в колл-центр, принимавший заказ. А крыша всё течет. Не рекомендую. И до настоящего времени (на 02.11.2022 г) никакие меры не приняты и никто даже не считал нужным связаться, несмотря даже на обещание в коментарии к данному отзыву. Очень НЕ рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Заказала трёшку четырехметровую. Так как сборка безумно дорогая и к тому же почитав отзывы, какие "типы" обычно собирают, решили собирать самостоятельно. Если кто-то не помнит детский конструктор с болтиками и гаечками, то эта теплица прекрасно окунет вас в ностальгию из прошлого. Более нелепой конструкции не встречала. Внутри будет выглядеть,как ёжик, все из болтиков торчащих... Снаружи тоже вся на заклёпках. Только на участке 2х10 см 9! гаек. Если б знала заранее, какое это недоразумение-не взяла бы. И в плане надёжности под снеговой нагрузкой, тоже большие сомнения. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Отвратительный монтаж, собрали криво не по уровню все болты не докручены, утеплитель не протянуть, сам поликарбонат наоборот очень сильно прикрутили. Вчера целый день переделывал за сборщиками. При сборки сразу указали на замечания. В ответ нам некогда. Фирма обещала прислать других сборников но никто трубку не берет. Отвратительный сервис за такие деньги. Если вы хотите собирать сами то можно ещё покупать в этой фирме. А если хотите качественный итоговый продукт проходите мимо. Сборщики сказали 13 лет уже работают. Это просто ужасно.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Чураев
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Теплицей Воля (Дачная стрелка 4м) пользуемся 7 лет, Отличная теплица! Позавчера ездили в Светлые Горы за механизмом открывания форточки - опоздали. Но нас дождались! Нормальная человеческая контора.
1
Андрей Комаров
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Обманывают показывая на сайте продукцию, которой нет! Затем по заказу привозят другую. Это прямое введение в заблуждение потребителя! На претензию поменять - получил отказ.+ Не дают выбора форм оплаты - только наличные при доставке.- это прямое нарушение закона! Чек кассовый не выдают. Накладная от другого юр. лица-от И.П.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Довгалюк
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Менеджер высокомерный хам. Нагрубил и бросил трубку. Такая красивая реклама, хотела заказать теплицу,но после "милого" общения не буду заказывать в этой компании. Видимо и дальнейший сервис и обслуживание будет в таком же русле. Нужно поработать вам с отделом продаж. Звонила 20.03.2023 в 18.40
3
1
Посмотреть ответ организации
andrei aaa
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
На сайте цена одна. После звонка менеджера цена выросла в три раза. Парник заказал в другом месте дешевле в разы вышло. Заказал с завода на прямую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Е.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Хорошее внимание. Всё показали и рассказали. Сами всё упаковали и погрузили. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
N
Nestea Podkorytova
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Очень жаль что вы не работаете в воскресенье, а ваши монтажники работают. Оставили между землей и газоном расстояние 20см, попросили опустить, долго прирекались. А потом специально опустили, чтоб двери не открывались. Постоянно орали звоните в компанию, но знали что компания не работает в воскресенье, номер своего начальства сказать не могли. Сами звонить отказывались. При чем что когда во время сборки уточняли почему так высоко нам грубо сказали не мешайте работать. Все вопросы потом. Также между этими двумя монтажниками стоит мат перемат, хотя на участке бегали двое детей. Что тоже считаю не допустимым. Держать себя в руках надо бы. Хотя бы при детях. Сразу было видно что монтажники не довольны вообще всем. Тогда лучше не надо было приезжать на работу вообще! 5 часов мы только слышали за это доплатите и за это надо доплатить, хотя на вопрос что входит в стоимость установки ничего не ответили. Бычки по всему участку, мусор тоже не убрали. Советую не связываться. Ребята работать не хотят за зарплату, выманивание денег. Говорят по телефону что стоимость под ключ с установкой, монтажом, в итоге выясняется что везде надо доплачивать.
7
Посмотреть ответ организации
m4ksimuson
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2020
Нормальная контора. Каркас нержавейка .10 лет прошло не испортился. Но снеговую нагрузку не держит от слова совсем , нужно обязательно снимать пленку.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Горюнова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Теплицу купили в прошлом году. Доступная цена, бесплатная и быстрая доставка. Это наша вторая теплица. Пять лет назад уже брали такую теплицу размером 3х6, остались очень довольны. Снежную зиму этого года перенесла на 5+!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Найденова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Поставила две теплицы Воля с интервалом в год. Обе пережили снегопады и ветра. Будет нужна третья – обращусь сюда же!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Заказывали теплицу у дилеров, но не довезли крепления. Позвонили, объяснили, приняли заказ. Спасибо за оперативность! Приехала и забрала. Быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Челдинова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Очень долго выбирала теплицу, пересмотрела отзывы на разные фирмы. Спасибо мастерам по установке – сделали все быстро, претензий к работе нет.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Грибова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Приобрели здесь теплицу Стрелка 3 на 6. Никаких нареканий. Крепкая, прочная, зимой за нее не переживаю. Летом хорошо держит тепло, двери и форточки плотно закрываются. Хоть стенки и под углом, внутри много полезной площади. Растения отлично растут!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Светлакова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Когда я выбирала теплицу, перебрала все плюсы и минусы, и купила дачную стрелку. Было это семь лет назад. Ни разу не пожалела о покупке!
Посмотреть ответ организации
Василий Щ
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Вполне хорошие теплицы, просты в монтаже и использовании, немного доработать, сделать автополив и автооткрытие форточки для избовлегия от головных болей
Посмотреть ответ организации
Михаил Пучков
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Заказал через неделю, в удобное для меня время, привезли и установили. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роман Бесчастнов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Доставили и установили теплицу в один день. Все быстро, четко и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
елена попова
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Купили три парника "Хлебница". Намучались со сборкой. Собирали всей семьи. Тот ещë конструктор! Идея хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего!
Посмотреть ответ организации
Александр Обелец
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2024
Хорошая теплица, грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Этот парник прослужил пять лет и однажды сложился. Очень слабая конструкция основы.
3
Стс
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Теплицы отличные. Стрелка служит уже 6 лет
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Отличные теплицы, замечательные консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 15 уровня
17 июня 2020
Организованность работы на высоте. Качество продукции отличное.
1
Рашид Салюков
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Очень неплохо сконструированные теплицы
Посмотреть ответ организации
Alex Abraamyan
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Молодцы ребята, быстро и качественно собирают
1
Посмотреть ответ организации
Роман Воронин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Простые решения для садоводов. Купил собрал поставил и забыл
1
Посмотреть ответ организации
Дима Р
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Хорошая компания, все есть
Посмотреть ответ организации
Володя Путин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Нормальные цены, хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 28 уровня
3 сентября 2022
Обещают перезвон ть в течении 7 дней для полного уточнения установки а звонка нет
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович А.
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
Огромный ассортимент, толковые менеджеры
Посмотреть ответ организации
Беляев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Самая лучшая компания по продаже теплиц.
3
2
Татьяна К. - ретривер-риджбек
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Очень плохое отношение к клиенту.. Был звонок 31 мая 2021, приехали 2 июня, но задержались практически на 2 часа. У монтажников телефоны зарегистрированы в Тверской области,, поэтому когда я звонила о дате монтажа, тк мне звонок не поступал до вечера( я 2 теплицы "лотос" и "хлебница" и 2 грядки в теплицу "Стрелка" купила осенью прошлого года) у меня оператор списал 50 руб живых денег из тарифа пенсионный.. Раскрывая упаковки, сотрудники нервничали и бросали металлические детали на газон.. То место на котором я предложила монтировать, сотрудников не устроило и пришлось частично освобождать территорию.. Был предложен перекус, но остатки еды нашли место на газоне, как и бычки от сигарет(я не курю, но сотрудники спокойно продолжали курить).. Почему-то очень смутил момент, когда я сказала про подтверждающие документы по факту монтажа и чек на оплату, которую в сумме(3000х2 +1600)7600 я отдала наличными.. На эл. Почту мне указанные документы до сих пор не поступили.. Бухгалтерия не знает кассовую дисциплину при работе с банками??? Прилагаю фото работ монтажников фирмы "Воля" и прошу к кратчайший срок устранить допущенных брак в работе, соответственно изменив и стоимость . Не совсем поняла, что входит в сумму 1600 - доставка.. Кого сотрудников на своей машине, ведь стоимость монтажа в сумме по 3 тыс. руб. Оплатила...когда в день монтажа звонила по последнему телефону, то услышала, что при моих требованиях не нужно было допускать людей на участок... Только для кого Вы тогда работаете??? При вопросе подтверждающих документов все коробки были оставлены на газоне, а также на газоне валялись остатки материалов. На фотото, что я собрала в одно место и точно выброшу, остальные части убрала для сдачи вторсырья
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Все классно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ромарио Родригезз
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Хорошее место, все купил, что хотел.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 99
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Хорошая компания и теплицы
Посмотреть ответ организации
Искатель
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Хорошие, добротные теплицы
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2020
Рай для садоводов
Посмотреть ответ организации
Tатьяна Конькова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Неплохой парник.
1
Посмотреть ответ организации
Элина Светличная
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Быстро, четко )
Посмотреть ответ организации
werakrem
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
картинка не соответствует адресу. реклама
1
1
А
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Хорошая компания
3
  1. 1
  2. 2