Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы

Волжанин

Рейтинг 4,4
45 оценок
Больше не работает
+7 (938) 464-20-22
Показать телефон
Краснодарский край, Сочи, жилой район Лазаревское
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Волжанин, Сочи, фото
Гостиница Волжанин, Сочи, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, жилой район Лазаревское
Маршрут

Контакты

+7 (938) 464-20-22
Показать телефон
гостевой-дом-волжанин.м0ре.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Свирская улица
253 м
3
Свирская улицаМагазин № 41Вокзал ЛазаревскоеЛазаревская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Летняя веранда
Wi-Fi
Предварительная запись
Рядом с морем
Кухня/кухонный уголок в номере
Общая кухня
Телевизор в номере
Цена номера (ночь):от 4000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Номеров:13
Расстояние до моря:336
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Элизабет
Рейтинг 4,8
Helas
Рейтинг 4,9
Дача Лазаревское
Рейтинг 4,9
Свирский
Рейтинг 4,5
Елизавета
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Оксана Чукреева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Удобное расположение, до моря 5-7 минут пешком, рядом кафе, столовые и фруктовые палатки, также магазины. Территория гостевого дома ухожена, номера с хорошим ремонтом, общая кухня очень чистая, есть необходимая посуда. Следит за всем этим Наталья, ей отдельное спасибо за чистоту, порядок и отзывчивость. Рекомендую данный гостевой дом)))
3
Александра Высочанская
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Отличное месторасположение, все рядом, как море, так и развлечения, приветливый персонал, везде чистота и уют, комфорт на высшем уровне, имеется все необходимое, начинаю от бытовых нужд, заканчивая детскими принадлежностями, что нам очень понравилось, так как отдыхали с ребенком, персонал всегда идет навстречу, необходимое предоставляет, всегда вовремя совершают уборку, всем рекомендую, впечатления остались прекрасные!
5
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Мне понравилось отдыхать в этом гостевом доме. Всё просто замечательно!!! Отдыхала с 28.05 по 05.06.2021 на третьем этаже в номере 11. Комната большая, уютная с большой кроватью. В комнате санузел,есть фен , кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник и некоторая посуда. Общая кухня на первом этаже очень большая. Там есть всё необходимое. Гладильная доска с утюгом тоже стоит там. Есть зона с мангалом. Единственный минус, нету стиралки. Но я попросила и мне дали тазик. Ещё от себя хочу посоветовать хозяину на балконах повесить сушилки раскладные, а то верёвки не годные и не удобно привязаны на балконе. Да, забыла сказать, на балконе стоит стол и два стула пластиковые, что очень удобно. А вид с балкона какой!!!!Вообщем мне очень понравилось, не смотря что дом стоит на горе . Меня не напрягало это. Если приеду ещё то только сюда.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных