Поиск
Маршруты

Воронка 2

Обзор
Фото
19
Отзывы
140
Особенности
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Джулия
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Достаточно хорошо оборудованы пляж. Хороший заход в воду (песок). Нехватает мостушки для прыжков, шезлонгов и хорошо оборудовыных туалетов, тогда было бы идеально.
2
Katerina Pro
Знаток города 18 уровня
8 августа 2025
Из плюсов: обустроенные пляжи, удобный заход в воду для детей. из минусов: очень много народа, просто муравейник 2). В жаркую погоду плохо с въездом/выездом и парковкой.Вода мне не нравится на Воронке, грязновата и имеет запах. С детьми тут много людей отдыхает, значит людям нравится. Поэтому моё мнение остается чисто моим. Я не люблю настолько людные места и без оборудованных парковок.
Венера
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
В целом все терпимо. Мало места для парковки. Вода относительно чистая, заход песочный. Дальше от берега вода чище, у берега мутная
марина ерохина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хорошее место, река чистая, удобный заход в воду, есть зона для купания деток, чисто, сложно найти место для автомобиля, если приехать попозже, есть спасатель на пляже👍
3
Январская
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Отличное место для купания с детьми. Пляж мягкая травка или песочек. Дно песочное! Заходите долгий, мелкий! Для детей просто супер! Есть переодевалки, спасатели.
3
Лиза Мацинина
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Чистый воздух, вода как молоко. Много зелени и места для посиделок, костра. Уютно и подальше от дороги и города
1
gulya-ganbarowa
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Всегда отдыхаем там. На счёт чистоты воды не похвалю, но есть беседки, плюс, песок, детские горки . Есть так же развлечения водные, платные. Люди с палатками так же останавливаются. Рекомендую
Александра
Знаток города 3 уровня
9 июня
Несмотря на большое количество людей, на пляже очень чисто. Чудесное место для отдыха.
Павел Расторгуев
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Регулярно посещаем этот пляж, плаваем на сабе На пляже чисто, есть беседки с мангалами, спортивная площадка и прокат Большая парковка
1
Александра Алёшина
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2024
Супер. Люблю это место. Оттягивает. Хочешь купайся, хочешь чуть далее рыбку полови. Вода чистая. Природа великолепная наша Тульская . И летом и осенью там
Иван Калатушкин
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Все хорошо убрано, нигде нет стекла. Появилась в этом году станция аренды сапов не дорого, сапы качественные, есть спортивные мне все нравится, если есть свой сапбоард оттуда можно спускаться на воду
Сигарев Андрей
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Народу много, вода плохая, но пляж благоустроен и периодически обслуживается, единственное что порадовало это сапы на прокат, балдежная штука.
1
Виктория Тула
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Для местного городского пляжа норм. Есть спасательный пункт, туалет, кабинки для переодевания, лягушатник. Есть подъезд для личного авто, идти недалеко от стоянки. Для любителей можно устроить пикник с шашлыками. Будет ещё лучше, если сделают мостик для прыжков в воду и шезлонги, хотя бы напрокат.
3
Михаил Самохин
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отличное место, чтобы расслабиться, искупаться, хорошо провести время. Порадовал прокат сапбордов. Отличные ребята! В первый раз провели инструктаж, во второй даже сделали скидку. Здорово покатались, отдохнули.
3
Наталья Шапошникова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Неплохо! Есть раздевалки, мусорные контейнеры, аренда сапбордов и иных водных видов плавательных средств. Вход в воду песочек
3
Виталий Махов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
На самом деле в этом месте есть 2 пляжа. Один на этой стороне, второй по дороге чуть чуть проехать. На втором пляже есть беседки, песочек. На этом пляже слегка поскромнее. Дети играли на песочке, но его не много.. Вход плавный, есть ограждение для детей, и буйки. Есть вход со ступенек. Мы стояли с палаткой - очень здорово провели 2 дня и 2 ночи. В 15 минутах пешком есть магазин, нашли по Яндекс картам. На пляж на день приезжают спасатели. Если вы любите не очень общественные пляжи - вам сюда. П. С. В 10 минутах Ясная поляна
3
Н
наталья шибаева
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Живописное и удобное для отдыха место. Требует благоустройства: мало спусков в водоем (демонтировали лесенку и не восстановили); регулярно не окашивается, раздевалка грязная, не зайти; посадка ближайшая замусорена; раньше продавали напитки и мороженое, сейчас ничего нет.
3
Ирина Ш.
Знаток города 20 уровня
21 августа 2023
На пляже чисто, есть служба спасения, другие необходимые обьекты, что порадовало. Хорошее место для отдыха. На траве приятно расположиться под нежными лучами солнца. Вода для купания не очень располагает (купальник потом пришлось долго отстирывать от зелени).
Светлана
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Отличное место для отдыха! Есть беседки, мангалы, кабинки для переодевания, место для пляжного волейбола. Все супер!
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Шикарный пляж, трава, как ковёр пушистая, идеальная чистота. Вход плавный в речку, песчаный, вид шикарный. Красивые уточки возле нас ходили, не боялись, чудесно!
3
Семён Ярулин
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2025
В жаркую погоду идеально! Но, спуск не оборудован, пляж маленький и все заходят в воду в одном месте
Роман Сидоров
Знаток города 17 уровня
28 августа 2023
Пляж более менее чистый ,туалет и кабинки для передевания в ужасном антисанитарном состоянии (такое впечатление,что со всего города ,приехали женщины на пляж ,чтобы поменять и выкинуть там же свои прокладки ,заходишь прям до тошноты),а в остальном всё хорошо ,ещё момент ,складывается сомнения что столики для отдыха занимают с ночи ,когда бы не приехали всегда занято...
Raksha_83
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Плюс то что пляж песочный и есть лягушатник для детей. А так вода зеленая и грязная. Народу очень много. Но в жару отдохнуть можно
3
Татьяна Голубева
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Есть тень, можно заехать на авто, есть спасатели, место для переодевания. По песку вход нормальный, с травы - дно очень илистое, неприятное. Вода грязная. За неимением лучшего, можно и здесь позагорать
Саша Ва
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Хороший пляж. Машину можно поставить недалеко от воды. В этом году убрали бетонные лестницы для входа в воду. Да, конечно, они были не в очень хорошем состоянии, но они были, а сейчас вход в воду крайне затруднён. И вход на пляж запрещён с собаками, даже с декоративными, за этим неустанно следят бдительные спасатели. Утонуть не дадут никому, - ни людям ни собакам. Рекомендую.
Julea Gorodzeyskaya
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Отличный пляж. Есть спасатели; есть раздевалки. Вода грязноватая, но, возможно, это песочная взвесь из-за большого количества людей.
3
Сидоров Сергей
Знаток города 23 уровня
16 октября 2024
Чисто и хорошо. После работы поплавать недалеко от города это самое то место. Либо вечером с девушкой устроить пикник на открытом воздухе
Михаил Петров
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
недалеко от города, заезд прям к водоёму (не нужно ехать пол часа через лес да поле), два маленьких пляжа с песком и очень плавным заходом в воду (для детей очень хорошо), стоят беседки и много "забытых" мангалов, чисто, мусор все за собой убирают и вы делайте также, не будьте свиньями
1
2
Юрий
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
В пляжный сезон дежурят спасатели. Место купания для детей огорожено. Пляж окошен. Есть контейнеры для мусора. Сход в воду нормальный, дно очищено от мусора. Среди отдыхающих много любителей алкогольных напитков. Парковки для автомобилей нет, машины каждый оставляет кто на что горазд.
1
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Очень нравится на этом пляже. Народа, конечно, тоже много, но поменьше чем на другой стороне, где беседки. Песочек для детей, травка, лавочки. Отличное место!
2
артем лякишев
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Хороший пляж, песок, можно шашлычки пожарить, от конечной остановке идти не долго, есть отдельная зона где можно детям купаться и даже смотреть не надо!!!!!!!
1
Александр Быструхин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Постоянно мутная вода, заход в воду оборудован только в одном месте. Много людей.
Екатерина Энгель
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Нам поравилось здесь отдыхать. Есть беседки и мангал но от них далеко до самого пляжа(это если с детьми), на пляже огорожен лягушатник для малышей и отсыпано песком. Из минусов это спуск к воде не удобный. И конечно же люди которые считают ,что мусор и убирать со стола за ними должен кто-то, но не они. И нет туалета приходиться бегать в кустики😔
3
Наталья Кузнецова
Знаток города 17 уровня
21 июля 2025
Удобно добраться даже на общественном транспорте. Дружелюбная обстановка. Хороший берег.
1
Максим Борзенков
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Не оборудован подход к воде для взрозслых(нет ступенек, мостиков). Приходится заходить в воду по глине. Очень неудобно.
3
Yakov
Знаток города 24 уровня
30 августа 2023
Организованно. Мангалы, навесы, лавочки. Не удобная стоянка, алкоголь рекой, представителей правопорядка нет от слова нигде!все перемешалось-шатающаяся пьянь, играющие дети, курение где попало. Жуть, трудно было представить, что такое называется пляжем. 🤮
1
Александр Зиновкин
Знаток города 15 уровня
15 августа 2022
Неплохо оборудованный пляж на реке Воронке. Удобный подъезд, места много, мусорный контейнер и дежурят спасатели, отличный заход в воду, лесенка и песочек на дне. Часто здесь бываем)
Андрей Толстиков
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Отличный пляж, беседки с мангалами, трава подстрижена, песок для детей и близость от города.
Дарья Кулябичева
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Добрый день.Вообще Река Воронка одно из любимыз мест в нашей области, особенно берег со стороны Козловской засеки. К самому пляжу притензий нет, ребята молодцы,окрашивают территорию,обуродовали место для купания детишек, отдельно место для катеров.Когда чудесная погода и теплая река-просто счастье побыть на природе и окунуться в речку. НО,когда ты возвращаешься обратно к лежаку,вокруг себя замечаешь одних "французов ", жарящих шашлык -машлык и курящих сиги разных видов,несмотря на то ,что возле них сидят маленькие детишки ,а где-то и грудные у мамы на ручках,к слову совсем еле заметные. Ну е моё, дым от костра или мангала такой,что кажется дымовые завесы в театре или на войне и кучки бухих мужиков неадекватов, подкатывающих к отдыхающим.Это конечно треш.Честно,выбирая между таким отдыхом и хорошим местом потипу Бунырей и платного времяпрепровождения,выбрала бы Буныри с их новым бассейном и детской новой зоной отдыха тоже с бассейном,жаль все было занято там в тот день...Ещё раз бы в выходной день на эту сторону пляжа не поехала бы...
1
Николай
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Места маловато, немного не хватает удобст в плане раздевалок и туалетов. Мангальная зона - это отлично! Собирая за и против - оценка 3
Anton L.
Знаток города 24 уровня
19 июня 2023
Приятный пляж. Чисто, есть туалет и переодевалка. В жару можно укрыться в тени кленов. нормальный подъезд (грунтовка). Минус звезда за местами странный и шумный контингент.
1
Татьяна Сычева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Отличный пляж, чистый, места для отдыха всегда есть. Вода хорошая чистая.
3
Марио Росси
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Очень хорошо отдохнули, спасибо тем кто там за все следит везде чисто , водичка теплая , хорошо провели время
1
Руслан Слиденко
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Пляж пользуется популярностью у туляков. В последнее время стало гораздо чище. Рядом есть беседки с мангалами, стоит контейнер для мусора, есть волейбольная площадка. В общем неплохое место для отдыха.
3
1
Борис Абысов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Хороший отдых рядом с Тулой, шикарный вид,нормальный заход в реку,рекомендую
3
Skf27
Знаток города 22 уровня
9 августа 2023
Селедочное место, полная антисанитария... Утки плавают, перья, тут же рядом люди.. Отвращение и брезгливость - вот основные чувства при взгляде на все это
2
Александр Распутько
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Сам приехал с Рязани Место очень понравилось можно арендовать саб либо ещё что Если берешь не на одного человека можно поговорить и сделают скидку советую
1
Екатерина Сиротина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Шикарное место никто не пьет не курит можно отдохнуть с детьми
Людмила Жандарова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Нормальный пляж. Летом всегда там отдыхаем. Есть спасатели всё как положено. Переодеваться есть где.
3
Stres 1.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличное место! Есть место под авто, есть мусорный контейнер, спасательный пост.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3