Поиск
Маршруты

Восемь

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
13
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
сергей юдин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень хорошая баня! Это минимум что можно сказать про этот комплекс. Всё сделано и продумано с чувством стиля и умом. Такое я и мои друзья встречаем впервые. Все были приятно удивлены увиденным и впечатлены баней и купелью. Территорию рассмотреть вечером не получилось но по ощущениям всё там очень прилично. Перед НГ насладились паром и вечерним снегом. Это очень здорово. Спасибо за организацию нашего отдыха Екатерине и тем людям кто придумал и воплотил в жизнь этот замечательный проект.
1
Екатерина шершнева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хочу поделиться отзывом о бане. Это даже не баня,а целый комплекс. Она огорожена, просторная гостиная, небольшая кухня, раковина, Алиса, уборная, две душевых, холодная купель и за доп плату можно вытопить горячую на улице. Выход на террасу. В начале казалось,что не хватает жара, но спустя час стало намного жарче,поэтому нам всего хватило) Полотенца,простыни, шапки-все есть) Обязательно еще вернемся!
Юрий З.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Баня совсем недавно открылась. Все новое и современное. Приятный интерьер и обстановка. Есть просторная комната отдыха, холодная купель, и большая светлая парная. Для знатоков установлена печь Ферингер с закрытой каменкой, пар получается хороший мелкодисперсный. Атмосфера как и положено для русской бани, тепло и влажно. Нам очень понравилось. Так же есть приватный дворик где установлена горячая купель среди деревьев, очень антуражно. Во дворе есть мангальная зона и установлены шезлонги. Есть отдельная опция - лежанка с сеном. Мы не пробовали, но в следующий раз обязательно протестируем. Нам все очень понравилось, обязательно вернемся. Желаем развития и успехов. Держите сервис на таком же высоком уровне как и сейчас.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Торопова
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2025
Баня в современном стиле. Все понравилось, все есть и даже больше. И взрослым, и детям развлечение и занятие по душе. И котейки в гости заходили: наводили своим присутствием уют. Места всем хватило. Отмечу несколько моментов, которые можно улучшить: - зеркало в раздевалке находится прямо около двери, в отражении просматриваются люди - возможность перевесить или завесить. - из парной выходишь, здесь пол очень мокрый от купели: может положить коврик, чтобы не скользить. - металлическая ручка из парной на веранду сильно нагревается. Процветания бане и комплексу!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Были семьей в баньке в конце лета - а внутри до сих пор тепло от воспоминаний! В бане всё продумано до мелочей, как и в глемпинге «8 обезьян») Парная с панорамным окном, широкими полками для парения и высокой влажностью - то, что нужно именно в Русской бане на дровяной печи. Добавляя воду на камни она мгновенно превращалась в влажный пар - кайф! Дети конечно же большую часть времени проводили в теплой купели на улице, а мы с мужем в парной) после парения вениками было незабываемо лежать на сене под открытым небом✨ Еду мы брали с собой; посуда, чай и баранки ждали нас в зоне отдыха, в которой есть телевизор с мультиками (необходимость для младших детей и тишины родителей). Спасибо ребята за незабываемые эмоции от Вашей бани! Ждём снег и едем к вам, чтобы повторить отдых души и тела! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Pandazver
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Баня шикарная! Чисто, уютно. Просторная комната отдыха, чай, сахар, термопод входит в стоимость бронирования. Презентом сушки и кувшин с квасом. 🤗😍 полотенца, простыни, шапочки тоже входят в стоимость бронирования - что редко где встретишь. Пар какой-то изумительный и еще , первый раз такое видела, потолочный вентилятор который равномерно разгоняет пар в просторной парилке. Все-все понравилось. Хочется заехать подольше чем на три часа, чтобы еще и шашлычка пожарить и в уличной горячей купели поплескаться🤗 в общем - круто!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Мартюшова
Знаток города 6 уровня
7 января
Прекрасное место для семейного отдыха. Великолепная баня! Легкий пар, добротные веники, чистота и уют! Отдыхали семьей и получили все удовольствие, обязательно вернемся сюда! Отдельно хочется отметить доброжелательность администратора, благодарим за теплый прием ❤️
1
s
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Отдыхали семьей. Очень понравилось. Все продумано, в гостиной положили разные недекларируемые плюшки типа чая, кваса, сушек. Сама парилка огромная и с мягким паром. Сначала думали - не очень то и жарко. Потом начали лить воду в печь. Там разные позиции - парогенератор камни радиатор. И стало жарко. Из интереса довел парилку до состояния - 10секунд и выскакиваешь как рак оттуда. Вобщем температуру можно регулировать в больших диапазонах. Вентилятор на потолке - вещь классная)) P.S. шапки банные - огонь!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ш.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Был в этой бане не раз, ну очень понравилась.🥰 Начнём с того что в бане есть: ПАРИЛКА, ХОЛОДНАЯ КУПЕЛЬ, ДВА ДУША, ТУАЛЕТ, ГОСТИНАЯ и ПРИХОЖАЯ. Также там есть: ТЕЛЕВИЗОР, КОЛОНКА АЛИСА и БУБЛИКИ❗️На территории бани есть: БЕСЕДКА С МАНГАЛОМ, СУПЕРСКАЯ ГОРЯЧАЯ КУПЕЛЬ❗️ Мне очень понравилось, рекомендую.) 😄😃
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отмечали девичник, мы все в полном восторге!Все новое,чистое,красивое.Классные веники, особенно можжевеловый. Обязательно приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Афзал А.
Знаток города 4 уровня
1 января
Лучшая баня, есть все условия, все продумано до мелочей, отдельная благодарность Екатерине!
2
Светлана Шатравина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Шикарная чистая баня! Однозначно лучшая из тех, где была! Я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Чумак
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Красиво, ново, с душой. Получили массу удовольствия
1
  1. 1
  2. 2