Поиск
Маршруты

Воск

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
131
Отзывы
222
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
527 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Dionis Danilevich
Знаток города 2 уровня
16 мая
Огромная благодарность Кальянному Мастеру Мартину, всегда попадает в точку с предпочтениями в кальяне, забивка на высоте! Прекрасная гостеприимность и дружелюбие коллектива Воск, кухне отдельный поклон, Наивкуснейший греческий и роллы хороши..Прожарка и мягкостью стейка на 3ку из 5, был подсушен, но общее впечатление чудесное, уют и неплохая музыка, Атмосфера 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Левон
Дегустатор 6 уровня
27 января
По меркам города Крымска топовое заведение. Цены очень высокие. Еда вкусная. Интерьер интересный. Обслуживание хорошее. В связи с высокими ценами, в дневное время посетителей практически нет.
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Посетила недавно уютный бар, и осталась приятно удивлена атмосферой и качеством обслуживания. Интерьер заведения выполнен стильно и комфортно, создавая приятное настроение для отдыха. Персонал приветлив и внимателен, готов предложить рекомендации по выбору напитков и закусок. Ассортимент впечатляет разнообразием коктейлей, вин и крепких спиртных напитков. Каждый напиток приготовлен профессионально и аккуратно, позволяя насладиться каждым глотком. Кухня также заслуживает отдельного внимания: блюда свежие, вкусные и качественно приготовленные.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ганин
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Остались в полном восторге от посещения этого бара! Уютная атмосфера, вежливый персонал и безупречный сервис. Кальян приготовили идеально, а кофе оказался именно таким, как я люблю: ароматным и с нежной пенкой. Обязательно вернёмся ещё! Бармену Анастасии - лайк!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Саня Бекиров
Знаток города 3 уровня
28 января
Место хорошее, музыка не напрягающая, располагает для хорошего обеда или вечерней посиделки с друзьями, можно прийти как маленькой компанией, так и большой, вкусная еда и напитки, советую 👌
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2025
Прекрасное место. Кальян и кухня выше всяких похвал. Цены демократичны. Обслуживание на высшем уровне. Отдельная бллагодарность Руслану. Стейк от повара превосходит все ожидания
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Мое любимое заведение! Классные официанты, суперский кальян, волшебная кухня! Сегодня были на обеде , попробовали новое блюдо- брускеты и лапша удон. Бомба !) Брускета - идеальное сочетание всех ингредиентов. Всем советую однозначно это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Илона Гариева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Это лучшее заведение в городе Крымск, модный и современный интерьер, обслуживание на высоте, кухня и подача просто сногсшибательная, атмосфера бомбическая! Мы с мужем командировочные, посетили до этого, несколько заведений города, с точностью можно подытожить- VOSK самое лучшее место!!! Спасибо огромное за гостеприимство, теперь только к вам, потому как равных нет!!! Процветания, побольше гостей, ребята вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Приехала в гости из Ростова, и очень рада, что выбрала это заведение! Среди недели, людей немного. Понравилось, что не накурено и музыка ненавязчивая. Отдельно хочется отметить работу официанта Артёма. Максимально комфортное и вежливое общение. Спасибо большое! Всё объяснил и подсказал по меню. Заказали салат и коктейль, всё выглядит свежо и аппетитно, на вкус тоже огонь ✨️ Обязательно приеду сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Были в заведении 10 октября. Решили перекусить. Я взяла бургер сырный папа, стоил около 500 р. Принесли холодным. Это уже странно для бургера. Официант предложил разогреть. Принесли чуть теплым. Считаю это неприемлемым для места, где каждое блюдо готовят якобы для тебя индивидуально, а не как во вкусно и точка на потоке. В этом случае во вкусно и точка было бы вкуснее, свежее и горячее. По вкусу было нормально, но внутри какой-то из сыров был прямо из холодильника и выбивался. Чай был вкусный, малина имбирь. Кальян хороший. Почему-то в этом месте проблемы с персоналом. Тарелки из под еды не забирали вообще. Пиво как заказали в начале вечера, выпили, так этот пустой бедный стакан и простоял до конца вечера. В общем еда и обслуживание жирный минус, кальян и чай- супер. А, еще после посещения этого заведения второй день уже болит желудок
2
Посмотреть ответ организации
Артём Субботин
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличное заведение. Приятный персонал, который всегда удовлетворит все ваши пожелания. Большой выбор блюд, коктелей как безолкогольных так и алкогольных.Вкусные кальяны.С радостью посещаю данное заведение и рекомендую тем, кто хочет приятно провести вечер и день.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Если вы хотите с кайфом провести время в приятной атмосфере, выпить вкусные коктейли то вам сюда! Хотелось бы отметить, что сервис в этом заведении на высшем уровне. Официанту Руслану отдельная благодарность за его профессиональное мнение и внимательность к посетителям Обязательно заглянем к вам ещё, когда приедем в следующий раз❤‍🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сковородина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень вкусные безалкогольные коктейли, вкусная кухня. Попробовала цезарь с креветками - бомба! Обслуживающий персонал вежливый, особенно официант Артем - галантный, вежливый, тактичный. Все очень понравилось, спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Очень уютное место! Крымск - небольшой город и это место с приятным сервисом, хорошим персоналом и вкусной кухней! Кальяны хороши, вам обязательно помогут выбрать , даже если искушённый:) Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Руцкий
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Наше любимое и лучшее заведение в городе! ) офигенный персонал- душевный и внимательный)) Очень вкусная кухня, классные настольные игры* кальянщики -знатоки своего дела. Бармены создают вкусные и красивые напитки))
3
Посмотреть ответ организации
Zaharova130913Olga
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Самое лучшее Заведение города Крымска❤️ Отличное место🌸Обслуживание просто❤️‍🔥 Персонал очень вежливый,приветливый Светлана и Руслан вам отдельные сердечки,спасибо Вам большое❤️Самые лучшие,дымные,вкусные кальяны🤟Артем ты просто 🔥Твои кальяны самые вкусные,оставайся всегда таким милым и приятным👍Спасибо большое за теплоту,душевность. Отдельное спасибо Директорам заведения ❤️у вас самое прекрасное место ❤️ Вы мои сердечки,Ваша Захарова Ольга🌸
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Романов
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2024
Спасибо большое за обслуживание, у Вас хорошо) Единственное что хотелось бы отметить.. сильный запах в заведении, из-за плохой вытяжки видимо дым вписывается во все вокруг… Вначале принесли очень соленый врем суп, но потом переделали (за это спасибо!), паста тоже была прилично в соли… но не мы уже не просили переделывать… В остальном по напиткам и кальяну очень даже не плохо. Резюмирую: побольше проветривать, поменьше соли и всё будет супер) Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Irina Aleksandrovich 💙
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Недавно впервые посетила данное заведение. Могу сказать следующее : мне очень понравилось . Во - первых, кухня - все вкусно, во- вторых качественный алкоголь, в третьих , хороший диджей и классная танцевальная музыка, и еще приятный обслуживающий персонал) Для города Крымска , прям топ! Желаю данному заведению остаться на высоких позициях посещаемости!
1
Посмотреть ответ организации
Мавлюд Аллазов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Часто бываю тут, еда, кальян, атмосфера все на высшем уровне Во всех блюдах мясо нежное, не сухое В ролах всегда свежая рыба, вкусный рис. Да и в целом качество еды отличное
3
Посмотреть ответ организации
Алина Воронцова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Была несколько раз в этом заведении , приятная ненавязчивая музыка, внимательный персонал, кухня вкусная, лучший цезарь по городу, меню большое и разнообразное, все понравилось, буду приходить еще ни раз
6
Посмотреть ответ организации
Дариия Иванова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Еда , кальян, музыка, коктейли..... Рабочий коллектив, все дружные, А так же все работники могут найти подход К клиентам🫶🫶🫶 Все просто замечательно, В выходные дни много народа, И не дорога, Можно как и в одиночку так и в компании отдохнуть Замечательное просто место, Предлагаю всем, кто там еще не был ✌✌🤟👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Березовский
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, вкусная кухня, дымный кальян, всё что нужно для хорошего отдыха.
2
1
Посмотреть ответ организации
selenga2912
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Первый раз посетила Vosk и осталась очень довольна) Рекомендую к посещению! А мне, поверьте есть с чем сравнить, потому что много путешествую по стране. Вначале вас приятно удивит шикарный дизайн, затем встретят приветливые официанты и потом вы насладитесь фантастически вкусной кухней! Нас обслуживал обаятельный официант Владимир, и его профессионализму ставим 10 из 10! Алькоголь и кальян не оцениваю, потому что не принимаю, но чай был супер! Не стоит верить негативным отзывам, лучше посетите и приятно проведите время! В дневное время можно и с детьми, так как очень удобные большие диваны с подушками
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Галлямов
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Очень уютно, глаз радуется, хороший интерьер, лёгкая не навязчивая музыка. Отличный вариант для времяпрепровождения с девушкой или своей компанией, столы расположены интересно, можно сказать друг другу не мешаешь. Персонал добавляет друг друга, если кто то занят, прибегает другой/Ая в общем и целом замечательно. Был там один раз, буду в Крымске обязательно зайду ещё. Контингент вообще порадовал, 30+ как мне показалось! Замечательно. По кухне не скажу, выпил виски и скушал какие то закуски с лососем, понравилось) особенно виски. Всем добра!
Сергей Синский
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Если хотите пойти большой компанией, это место точно не подойдет. Персонал работает явно не для гостей, а как мне кажется просто для собственного самоутверждения. Есть плойка, кальян, цены могли бы быть и пониже. Т.к. в городе не много подобных заведений конечно можно сходить. Обстановка неплохая но отношение персонала испортило все впечатленя.
2
3
Посмотреть ответ организации
Реальный
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Специально приехали за 100 км по смотреть по кушать и по курить, в общем всё отлично еда и кальян вкусные, несколько замечаний нету на столах комплекта с зубочистками, солью и перцем. Хотелось бы что бы кальян обслуживался хотя бы раз 15 минут. Меню электронное но нету на столе пароля для Wi-Fi связь в последнее время на телефонах не очень и затруднительно пользоваться онлайн меню, а в остальном всё по нравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Филиппов
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Отличное место . Приятное заведение чисто всегда , вкусные ролы и вкусный чай . Приходят красивые девушки . Хороший хозяин . Советую посетить
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличное заведение. Кальян был вкусный, хватило надолго. Душевный официант рассказал много интересных фактов про пиво.
1
Посмотреть ответ организации
максим иванов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хожу не первый раз, давно не был, все так же хорошо, очень вкусный и обширный бар, бармены лучшие, кальян всегда в точку, красавчики, поесть тоже можно, со временем смотрю стараются держать ту же планку и ставиться лучше Анастасия лучший бармен на свете!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Хочу отметить высокий уровень! Кальян: вкусный, дымный, сделан с учетом всех пожеланий! Угли заменяют вовремя и без напоминаний. Музыка негромкая располагающая к отдыху и расслаблению. Заказал чай с облепихой -свежий и ароматный. Интерьер оригинальный и уютный, видно руководство болеет душой за заведение. Рекомендую посетить!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2024
Интересное место для отдыха весёлой компанией! Атмосферно. Кальян хороший. Коктейльчики вкусные. Музыка иногда просто клубняк, но после 00:00 можно поплясать под попсу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна Радченко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Из минусов - еду приносят не одновременно всем гостям, большим удивлением стал тот факт что сначала принесли горячее, которое съели, а только потом салаты🤦 Меню только электронное (смотреть самому на сайте, который подвисает) В меню нет состава коктейлей, про каждый пришлось расспрашивать официанта, который переодически бегал на бар и спрашивал состав. В меню чай масала, в составе не написано что он на молоке, мне зашло, но думаю другие гости могут удивиться))) официант не предупредил. Еда вкусная, кальян прекрасный, обстановка по кайфу👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Интересное заведение с необычныс интерьером. На счёт кальяна ничего сказать не могу, т.к не заказывали, Потанцевать негде, да и музыки особо не было, просто так для фона, еда не вкусная, цены как в Москве. Место не для свиданий и вечеринок. Просто кальянная с нормальным баром. Коктейли вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Приходим сюда не в первый раз. Всё нравится. Приятная, расслабляющая обстановка. Вкусные коктейли, отменная кухня. Кальяны 👍👍👍 Советую это место
3
Посмотреть ответ организации
Ruso
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Бываю в г. Крымске в год четыре-пять раз. Раза три посещал это заведение, с каждым разом всё хуже и хуже. Быки ну это как всегда в этом городке. Но больше всего меня поразило качество обслуживания. То есть- персонал этого заведения ведёт себя как будто это закрытый вип ночной клуб. Руководитель тот который находится именно там вообще считает себя каким то высшим человеком. Или он так хочет думать. Короче моя оценка этому пусто-месту 0 из 10. Не советую. Рядом находится другое заведение и то там гораздо приятнее по обслуживанию и обстановке находится.
1
Посмотреть ответ организации
akviko
Знаток города 6 уровня
3 февраля
В этом кафе-баре работают очень приятные и вежливые бармены., приятная атмосфера и музыка. Чайную церемонию устроили , вкусно , рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Даня Мартынов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Хорошее заведение, приятная обстановка и атмосфера. В выходные дни приезжают, одни из лучших диджеев Краснодарского края. Вежливый персонал. Очень красивые и приятные девушки
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Балабанова
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Отличное атмосферное место, вкусная кухня, отличные порции
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Впервые была в кальянной г.Крымска.Заказала кальян легкий , не спрашивала какой производитель смеси курительной и не спрашивала про уголь используемый.Через пять затяжек мне стало плохо, в течении минут 5 я промокла насквозь , была дикая слабость и тремор.Я не в первый раз курила , но такое состояние я не забуду пожалуй.Еда: был салат с курицей( 4 кусочка ) и остальное листья., ролл с угрем мне не понравился, угря можно искать под микроскопом. Лично я больше не прийду.
3
3
Посмотреть ответ организации
Sergey P-V
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2024
Великолепное место, мне очень понравилось, бармен настя и офицтант володя великолепные люди, кальянщик классный, лонг вкусный, катана вкусная, жду цусиму! Люблю целую. Анастасия отдельная благодарность люблю целую, ван лав ❤️ всегда буду чюда ходить. И завтра приду!
Посмотреть ответ организации
arsenii a.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Прекрасное заведение, особенно хочу выделить официанта Владимира, обходительный парень, посоветовал вкусное пиво. Хорошая кухня, брал разные закуски к пиву все очень понравилось. В выходные особенно радует наличие диджея. Всем советую посетить данное заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
ал ап
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень классное заведение. Уютно, отличная музыка. Персонал приветливый. Анастасия отличный бар вумен.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Рогач
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Заведение отличное Вкусная еда, вкусные коктейли Отдельно спасибо Володе (на момент написания стажер). Парень легко находит подход к любому клиенту, вежливый, доброжелательный, обходительный. На последок скажу простое человеческое спасибо за то, что вы есть в нашем городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Моторин
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2024
Приятное заведение, где можно как следует отдохнуть и повеселиться За месяц был там 2 раза и оба раза промах с диджеем был у них Он музыку ставил так себе и только изрядно выпив народ выползал на танцпол Коктейли очень вкусные
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Лисина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Отличное место с широким выбором напитков, как алкогольных так и безалкогольных. Вкусная кухня, особенно рекомендуем попробовать том-ям. Всегда приветливый и очаровательный персонал. Возвращаемся не в первый раз. Спасибо, за ваши старания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лунегова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Отличное место 🥈. Заслуженные 5️⃣🌟. Рекомендую 👍. Все удобства, обслуживание на высоте, чётко, грамотно, быстро и понятно. Заинтересованный персонал. Чисто, приятно, отличная атмосфера ☄️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нестеренко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Хорошая атмосфера, приятные цены и персонал. Вкусный том ям и коктейли)))
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Сумина
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Уютное место для любителей кальянов. Внусное меню, посадочные места расположены отдельно, приватные зоны.
1
Посмотреть ответ организации
LunamariaS
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Хожу туда не часто, но приятно то что там можно уеденится с мыслями, идеальный дизайн. Вкусные напитки и еда. Добрый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
юрий гончарюк
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Для Крымска это очень даже крутое место...если захочется сравнить на контрасте зайдите сначала в Премьеру, что рядом, а потом обратно в Воск. Не знаю,что там за администратор на кого там все бычат или он на кого,я видел только милых девочек либо услужливых приятных парней официантов. Еда очень вкусная (бургеры особенно), Выпивка отличная, интрерьер просто обожаю этот лофтовый подвал и даже кальян супер,но эта ужасная музыка орёт под ухо невыносимо...этот поганый поп-рок...Ох,ладно бы блэк-металл или дум, атмосферная Markyr всё бы можно понять... Даже Лобода было бы здорово, но только не это типо нирваны и роксет
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5