Поиск
Маршруты

Восход

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Я сдала! Не спервого раза, из за волнения первые две попытки провалила😂 Огромное спасибо моему любимому инструктору Татьяне за терпение, самоотверженность, доброту, отзывчивость…. Могу перечислять бесконечно💐💫💃❤️ просто лучшая😍
Достаточно
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Учился в 2014г. По сей день не попал в аварию, и не отобрали права, а значит о чем то это говорит. Автошкола отличная, очень дружелюбный состав. При зачислении не пытались разводить на бабки, как это делают в других автошколах. Инструктор был Анатолий Семенович, мужик во 👍. В ГАИ сдал с первого раза. 11 лет прошло, а все вспоминаю этих прекрасных людей и волшебное время. Спасибо 😘
Виктория Оленич
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Школа ужасная ! Толком не проходив и две недели без знаний теории отправляют в гаи . Сразу выдают на руки свидетельство об прохождение полного обучения на руки . Толка от этого обучения ноль ! Никому не советую связываться с ними
1
2
Новоорский район Елена Борисовна Макарова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Сын 18 лет только что сдал на права! С первого раза все:и теорию без единой ошибки и вождение!!! В восторге от отношения абсолютно всего коллектива! Переживают и помогают как родному! А остальное зависит только от желания и старания!! Спасибо огромное профессионалам своего дела! «Восход», Вы лучшие!!!
3
1
bankirsha-rus
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Училась тут, самая крутая школа, все четко, теория понятна, благодаря прекрасному преподавателю, и самый адекватный, терпеливый, опытный, некурящий инструктор, только приятные воспоминания ну и конечно, научили вождению естественно, училась с нуля, вожу машину с момента окончания школы, очень довольна!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Строкач
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Учусь на данный момент в этой автошколе, и все очень плохо, сто раз пожалела. Беззастенчивый и бессовестный обман с количеством часов вождения, за который даже не извинились, невоспитанный инструктор, видимо, считающий, что к нему должны приходить люди, уже умеющие водить, не здоровающийся, не уведомляющий об отмене занятий. В целом их ответы на отзывы здесь наглядно показывают отношение к клиентам.
6
3
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Обычная автошкола. Теорию учил сам по приложению, сдал в ГАИ с первого раза. Практика , в свидетельстве написано 20 часов по итогу 9 часов и до свидания. В итоге практику завалил. Буду брать дополнительно уроки вождения уже в другой автошколе за доп плату.
1
2
ф.8 ЦБС г.Краснодар
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Отличная школа. Профессионалы своего дела. Рекомендую
Е
Евгений Земской
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
отличная автошкола !!!!рекомендую!!!!!инструктора граммотные...терпиливые к ученикам!!!!
4
1
Инна Сахацкая
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Отличная автошкола. Замечательные преподаватели.
2
ЮЛЯ Г.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Лучшая автошкола. Анатолий Семенович самый крутой инструктор!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Не советую. Ездить не учат, только деньги собирают.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр Панфилкин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хорошие инструкторы по вождению.
Елена|Юрист
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Очень удобное местоположение. Качество отвечает заявленной цене.
6
Михаил Викторович
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Был там. Обращался , были довольно вежливы. Дел с ними не имел , отзывы клиентов читал , 50/50
2
1
Тата Авер
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2022
Отличная автошкола!!!Рекомендую!++!
2
Д
Диана Д.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Более хамского отношения я не встречала.
3
Сергей Черняк
Знаток города 12 уровня
15 мая 2020
Мне понравилось
4
1
  1. 1
  2. 2