Поиск
Маршруты
Карты · Республика Мордовия · Столовые

Восточная

Рейтинг 3,8
68 оценок
График работы не указан
д. Блохино, Заречная ул., 98
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Восточная, Республика Мордовия, фото
Столовая Восточная, Республика Мордовия, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности

Адрес

д. Блохино, Заречная ул., 98
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Блохино
1,92 км
Блохино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовая
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,8
68 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Кошмар и ужас! Только вышли из этого заведения, настроение испорчено. Поехали на ближайшую заправку мыть руки и в туалет. Женщина которая принимает заказы откровенная хамка. Вначале игнорировала наше нахождение у стойки, просто делала вид что нас нет, потом муж задал вопрос по меню, она не отвечая развернулась и ушла. ТУАЛЕТ ПРОСТО ГРЯЗНАЯ ЛУЖА!!! До меня там была "та самая" хамоватая администратор и судя по свежим следам вставала на унитаз ногами и даже грязь за собой не смыла. Фу просто. Еда в целом ничего, но жирная, ребенок (всеядный) отказался. Суп харчо с макаронами звездочки и без мяса. В прошлом сентябре заезжали сюда и было значительно лучше. Уехали тогда сытые счастливые и с сувенирами вкусными. Была другая управляющая! Родственникам, которые раньше тоже заезжали сюда кушать, сказали проезжать мимо! Добавляю отзыв день спустя. Через 30-40 минут после трапезы в данном заведении почувствовала себя плохо. Стало бросать то в жар , то в холод. Итог: отравление. Температура поднялась 38.9, боль в животе, тошнота очень сильная. И ничем больше, кроме как еды в данном кафе отравиться я не могла. Сьела я греческий салат и половину порции куриной лапши. Слава Богу что ребёнок отказался это есть! Муж ел харчо, у нег было расстройство, но повезло больше, думаем из-за того что он много перца кладёт в еду. Как же вам не стыдно продавать людям такую еду?! Ведь к вам заезжают в основном те кто в дороге!!! Хорошо за рулем муж был, а если бы мы вдвоем с ребенком были?! Да и куриную лапшу по большей части детям берут! Совесть видимо прошла мимо хозяев этого заведения!
4
Aleksandr Pereskokoff
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Кафе понравилось, заезжали с семьей по пути. Все горячее, посуда чистая, аккуратность и чистота , ценник для кафе у трассы оправдан .
2
1
Илья Томилов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Так себе заведение, кругом одни мухи, еда мягко говоря на троечку, терминал для карт есть, на виду, рабочий, но оплаты по карте нет, наличка или перевод, в общем свалили оттуда даже не доев…
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных