Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бары

Восточная ночь

Рейтинг 4,2
102 оценки
Больше не работает
+7 (499) 373-81-00
Показать телефон

Добавить фото или видео

Бар Восточная ночь, Москва, фото
Бар Восточная ночь, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
32
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

Бронирование
+7 (499) 373-81-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Wi-Fi
Караоке
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:220–220 ₽
Цены:средние
Средний счёт:1000–1000 ₽
Кухня:грузинская, европейская, итальянская, кавказская, русская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
102 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
А. П.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
На 7 марта забронировали столик, собрался женский коллектив 🤗цены в пределах разума, дружелюбные официанты, музыка отличная, в этот день была новая певица как нам сказали, пела просто сногсшибательно! Все принесли быстро, и было все очень очень вкусно. На удивление в честь праздника подарили всем женщинам по розе, мелочь но приятно, главное ведь внимание)) Советуем всем😊
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Ходили туда посидеть на праздник.Честно говоря я не ожидал от этого места многого,изначально я подумал что это просто одна из типичных восточных забегаловок-шашлычных коих у нас на районе довольно много,c таким себе обслуживанием,средней кухней и сухим шашлыком.Сказать что я был удивлен-ничего не сказать.Из пяти-шести блюд которые я попробовал меня не разочаровало ни одно,Хачапури-просто что-то с чем-то,горячий,с огромным количеством расплавленного тянущегося сыра.Кебаб был восхитительным,сочным,пряным,на мой взгляд вкуснее чем в чайхоне и не хуже чем в ресторанах турецкой кухни,шашлык к сожалению не попробовал но ребята его тоже очень хвалили.Очень понравилось сациви,нежное,кремовое,салаты тоже были вполне ничего,брал цезарь,оценил бы его на твердую четверку,ничего супер выдающегося но вкусный.Совершенно не ожидал встретить такую восхитительную кухню в кафе на районе,сто лет не ел такой вкуснятины.Иногда вспоминаю вкус шашлыка из детства,который раньше подавали в многочисленных летних кафешках в измайловском парке да и вообще где угодно и иду в такие кафе,но почти всегда разочаровываюсь.Теперь за восточной кухней только сюда.Отдельно стоит отметить работу официантов,ребята супер вежливые,дружелюбные и в целом очень приятные,отвечали на все наши вопросы по меню.Цены вполне приемлемые,в целом средние.
Посмотреть ответ организации
riana161
Знаток города 9 уровня
13 мая 2018
13 мая 2018г были первый раз сегодня и заказали сациви , салат помидоры-огурцы, лепешку с сыром и чай с чабрецом ! все просто чудесно - оч.вкусно , свежее и быстро ! Спасибо ! обязательно повторим !
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных