Поиск
Маршруты

Восточный

Обзор
Организации внутри
Фото
25
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,2
495 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Лобанов Е.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Осталась в восторге от уровня обслуживания. Магазины предлагали широкий ассортимент, а персонал был вежливым и готовым помочь. Спасибо за приятный шопинг!
1
1
Ксения Никишова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Ещё раз посетила ТЦ Восточный, нужно мне было преобрести мужу на 23 февраля подарок в ввиде качественной турецкой одежды полувер и джинсы. Глаза разбежались на павельоне 1-46 очень огромный выбор мужской качественной одежды в том числе и верхней. В грамотный продавец Елена знающий бренд продукции в чем мне очень помогла своей консультацией. Вообще очень хороший ТЦ Восточный не только в рдежде, много чего для себя, для дома, китайской еды и тд можно приобрести. Посетите не пожалеете!
2
2
Лиана Котова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Как покупатель гипермаркета Юла, я ценю широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Благодаря удобному расположению и приветливому персоналу, покупки всегда проходят легко и приятно.
3
1
Людмила Рачкова
Знаток города 12 уровня
16 июня
Выбор товара большой, консультируют, в цене приемлено, можно выбрать на любой вкус, всегда помогут
Роза Х.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Мне нравится магазин ЮЛА на втором этаже. Можно найти всё необходимое для детей, есть абсолютно всё до мелочей. На первом этаже расположены разные магазины. В общем, здесь можно найти всё: шторы, бытовую технику, хозтовары, бижутерию, одежку мужскую/женскую, ателье, люстры и пр
4
михаил с
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Очень ,очень сильно нравиться одежда в конце павильона ,если со стороны восточного рынка смотреть , и на лево ! Продавец Наталья или Эльвин Джан! Обожаю их вкус ,модели и выбор мужской и стильной одежды! Не для лохов ! Настоящие мужики найдут, для себя ,что выбрать! Если честно, давно искал ,именно такое качество и стиль ! Современная классика! Качество на высоте! Рекомендую , как постоянный клиент!
3
Александр Петрович
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Очень широкий ассортимент товара, на втором этаже огромный выбор игрушек для детей, приветливые продавцы и приятная атмосфера!
5
1
Артём Житников
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Спасибо огромное всем работникам данного Торгового Комплекса Восточный. Особенно девушке по имени Екатерина которая продаёт одеколоны и духи на розлив. Советую попробовать вы не пожалеете.
1
2
И
Илианора2012
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
много товаров приобретаем здесь, постельное бельё на 2этаже, пледы. А вот "Юла"-не понравилась, даже не смотря на большую площадь ,покупателей совсем мало, а может не в те дни мы приезжали.
5
2
Людмила Берх
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Часто бываю в этом месте. Всё нравится. Продавцы не приставучий. Ездили за китайским чаем и едой. Спасибо,рекомендую.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Добрый вечер! Сегодня была у вас в магазине,очень понравился первый этаж,очень гостеприимный. Продавцы все вежливые,что не скажешь о втором этаже. Захожу в отдел Фортуна,передо мной зеркало,и две дули. Опешала и не знаю,зайти или не зайти?! А когда зашла,стала мерить платья а у них даже премерочной нет,висит клиенка и камера на меня направлена. Решила пойти в Сударыню,а мне в след кричат-У нас товар лучше и дешевле. Я почувствовала что продавцы пьяные,от них шел запах. Как я поняла,меня обслуживала даже сама хозяйка с перегаром.. А в Сударыне я купила платье и обслуживанием я довольно на 5.. А Фортуну убирайте,это не работники. Надеюсь когда приеду в следущий раз их не будет и на их месте будет хороший отдел и одекватные продавцы!
12
1
Кирилл Мальцев
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Есть хорошие вещи есть и плохие которые продавцы навязывают!!! Есть отдельно китайские отделы где ценна и качество (служить чуть меньше фирменного но в разы дешевле!)
4
kinotelepuzic
Знаток города 25 уровня
26 марта 2021
Цены низкие! Бижутерия, всякая мелочевка, конфеты, все китайское! Ходишь по первому этажу и как-будто в Шанхае. Есть конечно вкрапления магазинчиков с не китайцами, но их меньшенство. СХОДИТЕ в подвал, там все то же но в 2 раза дешевле )))
5
Маруся Котик
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Просторное помещение.Большой выбор всевозможного товара.Приемлимые цены.Рекомендую.
3
1
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2018
Посетили ТК «Восточный» . Понравились отделы с китайскими продуктами питания. Давно не попадался такой вкусный чай. Да и китайские конфеты понравились необычным вкусом. Советую посетить это место
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Всем Мужикам по-привету!!!!!✌️Купил там брюки.ВНИМАНИЕ!!!!Модель брюк-брак!👿Гатчина-перекручина-швы со стрелками не переделать!!!!(((Брюки 2200р...обрезка длинны 350р...и отпаривание стрелок 100р..👿👿👿швы остались-разные!!!((
5
4
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Одежда, обувь, постельное белье, кухонная мелочевка, массажёры. Отличный отдел с чаем и т.п. Низкие цены.
5
Шарова З.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Торговый центр классный и удобная парковочная зона.
1
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Это где юла на втором этаже? Очень дорогой магазин детских товаров. Люблю сравнивать цены, очень здесь дорого. Прошлись по первому этажу, зашли в китайский продуктовый магазин, купили чай и конфеты. Не плохой такой. На цокольном этаже суета, все оптом из Китая😁
3
1
Yulia Bondarenko
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Хороший ТЦ, правда цены сильно отличаются от рынка, зато ассортимент на любой вкус.
4
Элеонора Штиль
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Здание большое, но полупустое. Выбор товара не велик.
2
2
vladimir_gonchar@list.ru
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Ведущий рынок города, сейчас с развитием Мег и Лент потерял свою актуальность, зато стоимость товаров знатно выросла...
3
Пастарнакова Елена
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Очень нравиться, купить можно все и не дорого.
3
2
Александр Гордиенко
Знаток города 30 уровня
6 мая 2021
Магазин юла второй этаж, на первом бутики одежды, несколько отделов китайских продуктов.
5
A
Aй Ч.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Эти звезды я отдаю сотрудникам службы охраны где кпп, 15 числа ноября мы даже не знали, что рынок не работает и сидели в ожидании, на что охранники очень вежливо нам объяснили и помогли. Спасибо Вам!
5
Анна Язвинская
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Там находится магазин Юла. Очень хороший магазин. С низкими ценами. Можно найти всё что нужно.
3
2
вероника клубника
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Цены там дороже любого магазина.
2
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2021
Очень нравится этот торговый центр и цены не дорогие и продавцы отзывчивые
3
1
Нурпери яФериева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Очень легко запутаться с 1этажом и подвалом
2
4
Алекс Рой
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2020
В самом торговом центре "Восточный", есть цокольный этаж, где можно найти много интересного, но отпускают только ОПТОМ, что обидно и по картам у них расчета нет.
4
М
михаил двойнев
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Можно там походить и что то преобрести, жаль что парковка очень маленькая и приходится далеко машину ставить..
5
Инкогнито 2669
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Хороший магазин
1
Анна Лебедева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Есть почти все. Цены приемлемые. Скидки есть
9
3
А
Артур М.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2018
Есть неплохие отделы с качественными товарами за адекватные деньги
3
1
Дмитрий Козлов
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2018
Товару,очень много....Но как говориться на"3". Как они любят делать,все:яркое и цветное,но вот с качеством они"подключали". Впринципе,"Что мы хотели?И высокого качества и дёшево..." Так уже,не будет. Производственные изделия,они и стоят,нормально! Половина"Спорт.мастера",привезли"от туда",и цены там,не маленькие! P.S Добра Всем,в Наступающем!
7
2
У
Уно Дос Трес
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Двух этажный магазин хорошие цены но бывает в некоторых отделах не принимают банковскую т. п. карты
4
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Хороший магазин. Всегда все есть и хорошие продавцы.
8
1
Богдан Сухин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Нелюблю это место, грязновато, и запахи блээ
3
Дарья Викторовна
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Так покупаю хорошие штаны постоянно, и китайские сладости!
5
сам по себе кот
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Торгуют китайцы в основном, интересного практически ничего нет, в отделе китайской еды вкусные конфеты :)
5
2
Андрей Павлов
Знаток города 14 уровня
30 марта 2023
Магазин среднячок цены без карты магазина отличаются почти в два раза, можно на рынке купить тоже самое и торганутся
4
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Хороший выбор и неплохие консультанты.
4
1
Ксения Лукасова
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Много китайских и клёвых товаров по оптовым ценам.
8
3
Егор
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Как поставить 10? Докапываются у каждой лавки "леее брат сумку посмотри"
3
1
Лариса
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Всегда пустой, не функциональный, цены завышены, мне не нравится
5
2
danka2229316
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
С виду на первый взгляд думаешь хороший магазин, ну а как зайдеш, похож на камисионный
3
1
Александр Лапаев
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Отличный магазин
3
1
Вика
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Проще в планету сходить там цены ниже.сдесь с наценкой .ничего хорошего нет
3
1
Новекс Новекс
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2018
Ассортимент продукции большой выбор товаров и цен.
3
1
Артем А.
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Весьма завышеные цены, но еда достаточно вкусная
3
  1. 1
  2. 2