Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Фото
8
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
263 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 9229
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Заказал б/у радиатор кондиционера через Авито у продавца "Восток автозапчасти". Радиатор пришёл в картонной коробке, замотанный пупырчатой плёнкой, на первый взгляд целый. Отверстия радиатора не были заизолированы, на это сразу обратили внимание! В сервисе за замену радиатора взяли 5к + заправка фреоном. Через пару дней обнаружилась утечка, долго искали, обнаружили, что из трубки высокого давления сифонит, заварил, поставили, снова заправили фреон. Ещё через 2 дня, опять дует тёплым. Сразу заехал в сервис, после долгих поисков по всем трубкам и соединениям, обнаружили мелкие трещины в радиаторе. В связи с годами и возможно грязью которая могла быть внутри, потому что отверстия были не закрыты, заваривать не было смысла. Написал продавцу , с целью возврата денег за товар ненадлежащего качества, т.е. сломанный по факту. Попросил понять по человечески, что возврат ,снятие ,радиатора сейчас мне встанет дороже, скинул чек по замене, и что мне по-любому придется заказывать другой радиатор. Готов был отправить радиатор, как поменяю на другой. К великому сожалению, продавец на встречу мне не пошёл! В итоге несколько тысяч рублей "выкинуты на ветер". Далее уже вам решать, работать ли с данным продавцом...
3
Ruslan
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Большой ассортимент запчастей в наличии, б.у и новых. Очень вежливый и грамотный персонал, всё подсказали и показали,полностью купил всё на свою тойоту, доволен, обязательно приеду ещё не раз,рекомендую, заходите не пожалеете
3
2
Сергей И.
Знаток города 16 уровня
2 мая 2020
Хороший магазин запчастей, большой выбор, покупали чапчасти на корейский автомобиль, предварительно осмотрев на сайте. Спасибо ребятам, что сделали скидку (за незначительные дефекты) Расчёт по банковской карте возможен
1
М
Максим Ситников
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Отличный магазин. Несколько раз заказывал запчасти, и самовывозом. Всегда всё находил на свой автомобиль.
3
2
Э
Эдуард П.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Покупал телевизор на филдер а в цвет машины. Вынесли- даже непосмотрел забрал и уехал. При осмотре дома увидел следы ремонта, варёный полуавтоматом явно человеком далёким от сварки, необработано и сверху закрашено тоже безобразно. Привёз назад, мне объяснил товарищ склада что в Японии тоже машины ремонтируют. Прикольные товарищи.
3
Игорь Л
Знаток города 13 уровня
23 июля 2020
Цены доступные. Помещение в хорошем состоянии, не грязно. Подъехать удобно. Персонал толковый. Ищут только бывает долго. На 4-ку точно тянет данная разборка.
2
2
Aleksandr Mochalov
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Много запчастей по приемлемой цене. Рекомендую. Вежливый персонал. Удобное место расположение
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2018
Продали привод не исправный, принимать отказались типо метки не сходятся. Не покупайте здесь ничего!!! Так как их гарантия это пустой звук. И это уже не в первый раз! Год назад и трос ручника на короллу брал в итоге ржавые до такой степени что просто выкинул их как и деньги.
3
2
В
Виктор Р.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2020
К сожаленью неприятно что специалисты не могут определить где право а где лево на японском авто с правым рулём!!!(брал у них привод левый и на приводе их маркировка левая,а когда в сервизе разобрали левую сторону то оказался это правый привод....и получаеться я попал и на рпивод и на деньги за работу в пустую в сервезе!!!!! Не приятно!!!
3
Денис Писанский
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Персонал грубый, хотел купить рулевую рейку, так вышел менеджер, который через губу общался, что не спроси всё нельзя. Спросил можно как то проверить перед покупкой? Ответ-купи потом проверяй. Спрашиваю зачем потом, когда можно сейчас? - твои проблемы🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
3
1
Андрей исаков
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Покупали в данном магазине, маслосьемные колпачки на двигатель 4 а фе дали все одинаковые, при вопросе консультанта точно ли они должны быть одинаковые, ответ был дан что да, по факту на этот двигатель идут колпачки разные на выпуск и впус, из за этой оплошности были потири денег! Не рекамендую данный магазин для покупок! ---
3
Р
Роман Черных
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Сдувается восток, не тот что лет 10 назад. В принципе как и большинство разборок. Запчасти машин 90-х и 2000-х на остатках и то случайно 😢. Разборка даже лет 5 назад была огонь, сейчас так...
3
Владимир Кукарцев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Большой выбор. Грамотный персонал. Приемлемые цены
2
Алексей Мальцев
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Мне понравился магазин. Всё есть по запчастям. Внимательный, приветливый персонал.
1
1
Тимофей Панцерновский
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Купил вариатор на ниссан, отдали, почти ноги целовали, все вежливые. Установили в сервисе, не работающем с данной разборкой. После установки выяснилось, что варик не живой. При попытке вернуть неисправный агрегат, всплыло всё, что можно было. Хозяйка сама ни чего не понимает в технике, приемщик на складе, как царь, хотя видно , что знает только умные слова, одним словом коллектив не очень, за свои запчасти ответственности не несут. Единственное, что норм, это коллектив зала продаж, они готовы вернуть деньги за некачественный товар, а хозяйка и типо спец на складе ведут себя ..... Уважаемые, это не вы нам услугу делаете, а это мы вас кормим, нужно нормально относиться к клиенту, знать свое место.Очень остался не доволен, выкинул почти 80000 рублей. Люди очень не советую данный разбор, максимум что там можно взять это мелоч до 10000 рублей, чтоб не тратить нервы. Собираюсь вернуть все через суд, придется опять тратить деньги и время. Задумайтесь перед покупкой, есть другие места в Красноярске, где продадут контракт и пойдут вам на встречу. А это место обходите стороной. Положительные отзывы, это все пыль в глаза. Я не их конкурент, если есть желание, пишите, дам номер телефона свой и расскажу о своем плачевном опыте в этой конторе. Расскажу где купили другой вариатор и авто работает как новое.
5
1
Максим Ситников
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Искал запчасть, позвонил сказали в наличии есть. Подъехал, забрал. Всё оперативно.
3
1
Сергей Палкин
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Отвратительная контора. Нужен был топливный бак, сказали есть в наличии, спросил бак внутри без ржавчины? Менеджер александр сказал, а я откуда знаю, приезжайте смотрите сами. Отношение к клиенту никакое. Купил в другом месте.
3
Vladimir Giniyatov
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Бывает беру там контрактные и нетолько ,..запчасти , пока претензий нет , оплата наличными ,картой ,персонал вежливый ,знаю их лет 8,
2
1
Инкогнито 0353
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Лучший магазин контрактных и корейских запчастей , что я видел в городе Красноярске👍рекомендую всем !
2
2
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Брал стартер б/у отслужил 60дней,,брал бу два шруза левый правый не исправин кагда друга отправил в край чтом он отдал я бал в шоке что он был неисправен мне сказале другу что вы им делали, Что сказал друг даже с стоит на яме. Не сматьря что шинка находиться 220км
3
2
Евгений Д
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2022
Отличный магазин в удобном месте расположения и парковка совсем рядом. Очень приветливый персонал.
3
Владимир Дидык
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Хороший выбор контрактных запчастей, приемлемые цены.
2
Александр
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
Типо норм) , единственное с сайтом у них проблема, запчасть обозначена в одном филиале или в нескольких, а по факту едь в другой филиал. Хочешь поиграть в угадайку, наверное сюда))
3
Роман и Елена Кирдяшевы
Знаток города 10 уровня
5 июня 2018
Очень хороший магазин. Огромный выбор. Всё рассказали,подсказали. Так держать!!!
5
RONIN
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Нормально! В своё время были мне конкурентами! Ушел в другую сторону работы! Переодически бывает обращаюсь к ним по просьбам знакомых! Ассортимент товаров средний! Местами цена завышена!
3
1
Владимир Б
Знаток города 13 уровня
17 августа 2020
Это место посещать приятно и неприятно одновременно. неприятно потому что приезжаю туда что бы купить что то для машины, которая иногда ломается. Но очень приятно там покупать! иногда очень радуют цены! И выходишь от них всегда довольный! Попробуйте понравится!!!
1
Кирилл Захаренко
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2018
Много запчастей в наличии, если брак, то делают возврат без проблем
4
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Хорошая разборка,большой выбор автозапчастей.
1
Р
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Купил генератор а он не работает зарядку не дает разобрали щётки стёртые, ладно бы рядом был так нет авто сломалось за 500 км пока сюда пока туда поставил не работает в общем гемор один, первый раз попал так с бу запчастями
2
Дмитрий Глущенко
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2019
Хороший магазин. Сотрудники помогли с выбором запчастей. Купил, доволен
3
2
Иван В.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Огромный выбор контрактных запчастей для японских аато.
3
Александр С.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Отличные специалисты знают свою дело и выбор всегда есть.
1
2
А
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2018
Пока высказать объективного мнения немогу, отношение коллектива к пациентам внимательное . остальное по получению услуги.
3
Максим Трубе
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Большой выбор контрактных автозапчастей!
3
1
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Что искал, то нашел, цена порадовала! 2000 за капот на чайзер
3
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Очень дорого, не разговорчивый персонал, как будто с бомжами разговаривают.
3
С
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2018
Быстрый сервис всегда помогут с советом если даже у нихнет деталей.
3
Сергей Г.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Нормальная разборка , хорошее качество запчастей.
2
1
Артем Левашев
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Не дорого. На мой автомобиль запчасти всегда в наличии
3
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Нашёл в интернете запчасти приехал купмл цена лучшая в городе
3
1
Дурий Мар
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Цены, одни из самых высоких в городе, правда и сортамент не маленький.
1
Э
Эля Эля
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
На японское авто почти всегда все есть. Цены ниже, чем везде.
3
1
Евгений Гордюков
Знаток города 16 уровня
14 августа 2017
Грамотные специалисты, и просто хороший, вежлевый персонал
3
валентин каулько
Знаток города 3 уровня
18 октября 2017
отличная компания без нареканий
3
василий гордеев
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Качественные контракт запчасти.
3
1
Юрий Теплов
Знаток города 15 уровня
17 августа 2019
Отличный магазин контактных запчастей. Мирного что покупал!
2
PREDATOR_KRSK
Знаток города 15 уровня
19 мая 2019
Отличный магазин автозапчастей. Есть реально низкие цены.
1
2
Виктор Чернищев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Хороший автомагазин запчастей!!!
3
1
Влад Макаров
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Запчасти на любой вкус, сотрудники не очень
1
2
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2018
спасибо все здорово))) сервис хороший все объяснили подсказали)))
3
  1. 1
  2. 2