Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Фото
42
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,9
262 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Артём Архипов
Дегустатор 6 уровня
24 января 2024
Отличная кухня. Неоднократно мой отец устраивал там корпоратив, так как в данной заведении лучшее соотношение цены и качества! Особенно вкусные корейские горячие супы и шашлык! Советую, и приятного аппетита!😋
1
Мария Сильвеструк
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Очень вкусная кухня, приемлемые цены. Красивое оформление восточном стиле, большой внутренний двор - есть где побегать детям! Немного долго ждали своего заказа - все-таки для большой компании лучше делать бронирование заранее. Спасибо персоналу за внимательное отношение!
3
1
Наталья Пискунова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Все новое, аккуратно красиво, свободно людей мало Дворик огорожен есть место на улице, что важно для нас с детьми, которые не могут долго сидеть на месте Еда вкусная. Готовят не очень быстро, надо иметь запас времени Кофе вкусный. Шашлыки отличные. Чай черный с лимоном, тот самый узбекский. Европейские блюда понравились. Цена выше среднего.
3
Фарход Каракулов
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2023
Место для душевной кампании))) Кухня на высоте, цена сильно Вас приятно удивит! Живая музыка и хороший диджей дополняют круг вашего общества. Рекомендую!
1
1
Антон Хильчук
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2023
Место вообще не стоит посещения. Долгое и абсолютно ненавязчивое обслуживание, просидели больше часа без мяса, мангал поставили поздно, углей не было. Сказали, что много заказов, но кафе полупустое. В Ачичуке много перца и масла, в Шеф-Салате искусственный сыр-фета, цены выше среднего, ничего особенного и вкусного. Очень медленная кухня, борщ несли 40 минут.
4
2
Эмиль Батырханов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Отличное место, если вы хотите провести романтический вечер, а еда вас просто удивит своей вкуснотой и кухня на любой ваш выбор!
Mr. Hwarang
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Вкусная кухня, вежливые официанты, хорошая спокойная атмосфера. Правда, и повара, и официанты работают без перчаток и масок, что немного напрягает, так как они полностью работают с людьми и едой. Стиль меню немного староват ( в виде таблицы). Но на все эти минусы можно закрыть глаза из-за вкусной еды и хорошего обслуживания.
2
Дворжак Юрий
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2023
Отличное кафе плюс гостиница уютная и чистая кафе с превосходной едой и быстрым обслуживанием. Чистота в кафе и на территории на пять с плюсом.
1
А
Александр Хайбабанов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Вкусная кухня, быстрое обслуживание. Тихое и уютное место для семейных мероприятий. К сожалению не всегда работает, нужно обязательно звонить и бронировать
2
1
Ксения Косогорская
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2023
Очень вкусно. Кухня европейская и корейская. Атмосфера очень хорошая. Персонал вежливый. Рекомендую 👍🏻
3
Александр Афанасьев
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2023
К сожалению данное кафе испортилось. Было мое любимое место раньше. Ценник ужасный очень высокий. Персонал ленивый ничего не знающий. П5годи стали замораживать и готовить в микроволновке. Чтобы посидеть на топчане нужно платить депозит 200000 на человека. Просто ужас.
2
алексей л
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Супер гостиница и кафе , гостиница кстати новая от слова совсем . Все чисто аккуратно , вежливый персонал. В кафе европейская и корейская кухня - очень вкусная!!!
3
Эля Грицышина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Все на высшем уровне: уютная атмосфера, вежливый персонал, вкуснейшие блюда и выполнение заказа быстро и качественно! Есть и при желании доставка
3
Татьяна Паньковская
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Радушие, уют. Приятная музыка. Отдельно про кухню могу сказать, что многим ресторанам не хватает этого, именно вкусной еды. Сервис обслуживания тоже на высоком уровне. Приходите в кафе Восток, не пожалеете и будете приятно удивлены.
4
1
С
Сергей Сырятов
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Все всегда на высшем уровне! Спасибо за вкусную кухню, за уют, и профессиональные качества всех сотрудников ресторана!!
2
1
Илья Андреевич :@)~
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Неплохо и быстро готовят, автоматического сервисного сбора нет, ценник умеренный. Жирный минус - отсутствие Wi-Fi и даже мобильной связи
1
Наталья Ким
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Еда вкусная... кухня на высоте , но обслуживание хромает , на две ноги , не хватает квалифицированного администратора , кто бы занимался персоналом , кто в лес , кто по дрова )
1
Ю
Юля Султанова
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2024
Цены не соответствует качеству Еда не вкусная Очень дорого Так еще и обманули нас со счетом В это место больше не придем Не рекомендую
1
2
Алиса Алиса
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2023
Вкусненько ) Только салат не очень понравился. Тихо, спокойно, чисто
3
Natasha
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Очень вкусная кухня! Невероятно круто получается приготовить, казалось бы, обычные блюда Очень-очень вкусно!
3
С
сарик юсупов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Лучшее заведение,персонал очень приветливый,кухня вкусная,советую сходить
3
Илья
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2023
Отличные еда, персонал, цены. Разнообразное меню с интересными блюдами.
2
1
Валентина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Наше любимое кафе,все праздники и мероприятия проводим только в нем.Кухня отличная, вежливый персонал,уютно.Конец карантина отметим в нем.
2
2
Юлия
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Вкусно, всегда приятно приходить в это заведение. Еда выше всяких похвал, все действительно очень вкусно. Ну а номера в отеле чистые и уютные, вежливый и внимательный персонал. К посещению рекомендую однозначно ☺️
3
Анна Федотова
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2023
Заглянули-народа нет, хотя суббота,вечер. Еда нормальная,но цены высокие для такого кафе. Выбора алкоголя нет совсем. Больше не пойду
2
1
Victoria
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Неожиданно вкусно) кухня национальная, местами еврейская, интерьер также.
2
Артур Ахтямов
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2022
Пробовал окрошку и лаваш Окрошка вкусная, начинки хватает Лаваш - это листовой лаваш, бледный, порезанный на полоски Не хватает обычной тандырной лепешки в меню
В
Вячеслав Кульчихин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Очень вкусно. Цены немного выше среднего. Персонал отличный. Приятная обстановка.
3
Привет
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2022
Отличное, уютное, семейное кафе. Кухня европейская, корейская,очень вкусно готовят. Но есть и минусы 1 нету вай фай 2 официантов нехватке Всем приятнн опетита
1
Кирилл Лапухин
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2022
Приятный персонал, отличная кухня, европейская кухня всегда на ура, очень вкусно
Натали Арушанян
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2021
Очень уютное место. Отличное обслуживание, вкусное меню! Цены приемлемые
3
2
Ихтиёрали Одилов
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2024
Это просто изумительная место! У меня частичка сердце ❤ осталось там! Очень уютно и коллектив приятный!!!
G
Gala A
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2022
Тихое и спокойное место. Хорошее обслуживание. Чистота и порядок. Вкусная и разнообразная еда. Очень вкусные шашлыки. Хорошая летняя зона.
Обид Отабоев
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Пробовал шашлык, был очень вкусный, сочный
А
Ася Валиева
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Уютное семейное местечко , вкусная еда и приятная атмосфера
3
Сергей Николаевич
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2022
Вкусная кухня. Обстановка приятная. Только диджей слабенький а так все здорово.
Т
Тёма Ли
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Всем рекомендую это место. Превосходная кухня и отличный сервис!
3
1
Ж
Жанна П.
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
Очень приятное место! Кормят вкусно и оригинально! И музыка на любой вкус.
1
П
П.А. Ли
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2025
Сложилось впечатление, что только для граждан КНР
Л
Лола Садыкова
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Вкусно,меню интересное, уютно, обслуживание хорошее.
1
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Очень уютное кафе. Вкусное и разнообразное меню, качественное обслуживание
4
1
Z
Zein Salmadi
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2024
Это вообще-то бутик-отель "Восток" и при нем одноимённый ресторан. Отличный отель, тихий и уютгый
1
Роман Самарин
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Уютно, по домашнему. Ещё бы сервис поднять на уровень выше и было бы замечательно ...
1
1
Фархутдинов Альберт
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Отличное кафе при отеле, всё вкусно ,с пивом тока иногда проблемы
2
Petr T.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Очень вкусная еда, приятный сервис и адекватные цены.
1
1
Е
Еркебулан Е.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Отличный Гостиница,чистый и комнаты большие.Персоналы очень хорошие,професионалы своего дела
3
Ф
Фируза И.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Хорошая кухня, вежливый персонал
3
Valeriya Saipova
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2023
Прекрасная еда, отлично все с парковочными местами.
1
1
Alex
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2019
Вкусно, отличная кухня, хорошее обслуживание
3
1
Анна Шилова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Вкусно, но долго приносят еду
4
  1. 1
  2. 2