Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
19
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Наталья Затолокина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Салон для меня находка, иногда не всегда могу точно выбрать время, что бы записаться. Но всегда почти находиться окошко на мою челку, прихожу спонтанно. Девочки профессионалы, довольна всегда их работой, приятные и легкие, что важно для меня. Сижу и кайфую сейчас. Коллектив дружный,администратор приятный очень, а сам салон чистый и удобный. Оля, Диана и Александра- всех знаю, все мастера!!!
2
Юрий Арбузов
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Спасибо большое этой парикмахерской, всегда приятные мастера, хорошая атмосфера и восторг потом на голове
2
1
Владимир Тимофеев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Добрый день! Посещаю этот салон уже много лет. Замечательный персонал и мастера. У меня не возникало никогда нареканий по качеству стрижки. Всегда получаю желаемое и ухожу с отличным настроением.
2
1
N c
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Не клиенто ориентированный подход. За стрижку ребенка 11 лет взяли 1300р. Чек как обычно не дали. Договорился с администратором, что ребенок пойдет и мастер исправит прическу (просили покороче ( мастер Александра, лучше знает как надо). Ребенок подошёл женский мастер отказался уменьшить длину, хотя ещё раз повторю заранее было согласованно с администратором! Вот и вся история.
1
Евген Ivanov
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Салон замечательный мастера опатные делают сваю работу очень качественно всем рекомендую цены за стрижку не высокие персонал вежливый очень чисто я остался доволен молодцы.
5
1
Al Fr
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
За неопрятной вывеской и отделкой скрываются хорошие мастера и нормальные цены
1
Фалалеева Светлана
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Мастер женщина в годах. Подстригла нормально. На диванчике в фоейе, если можно так назвать. Спала ещё одна женщина. Возможно из другой комнаты и другой услуги
1
nata zaharova
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Мастер маникюра, подолог Наталья отличный мастер, отзывчивый и добрый человек. Качество на высшем уровне. Рекомендую
2
Лорик
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Посещение этого заведения вызвало не восторг,а брезгливость. Чистота явно не их конёк. На рабочем столе перед зеркалом лежали отстриженные волосы предыдущих клиентов,видно,что стол протирали,но весьма небрежно,а на рядом стоящей маленькой передвижной тумбочке лежали волосатые расчески 😬.Взгляд на почти чистый пол и я решила,что надо отсюда уходить,поэтому работу мастера оценить не могу. Возможно я бы не успела всё это увидеть,но когда я пришла к назначенному мне времени мастер не спешила взяться за работу,а пошла покурить,поэтому у меня появилась возможность рассмотреть обстановку.
7
6
Юлиана Юдина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2020
Пришла стричь сына 3г с малышкой в коляске . Любезно помогли побыть на улице с коляской пока раздела сына, расположили ребёнка так , что стрижке не сопротивлялся. Подстригли хорошо 😊
4
2
Наиль М.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Отличный мужской мастер Ольга, всегда очень высокий уровень работы.
3
Яна
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Стерилизовать двух кошек. Все прошло без осложнений. Вежливый персонал. Через неделю врач позвонил сам, узнать как здоровье кошек. Очень удивила в нынешнее время, такая забота о животных. Спасибо.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Часто бываю в данном салоне. Не идеальная чистота, но мастера вежливые и всегда устраивает результат работы. Цены адекватные. Когда стригли меня "волосатых" расчесок не наблюдала.
9
2
R
realness228
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Грязно, волосы прошлых посетителей на расчёсках и других предметах. Стал показывать фото как нужно сделать и объяснять, парикхмахерша сделала вид, что поняла, причёску получил соовсем другую, печаль.
3
3
М
Маргарита К.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Обслуживаюсь в этом салоне всей семьей, устраивает абсолютно всё :) Всегда чистота порядок, а главное получаю всегда отличный результат Спасибо!! Всем рекомендую
9
3
D
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хороший мастер. Стрижкой доволен
3
А.
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
Небольшой уютный салон, очень приятное и внимательное отношение к клиентам. В хмурую осеннюю погоду визит сюда поднимает настроение! Всем рекомендую!
2
Анастасия Васильева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
«Мастеру» с короткой стрижкой и белыми волосами надо поучиться манерам и выключить синдром вахтерши. Советую обходить это «заведение» стороной, если не хотите испорченного настроения всякими хамками.
1
1
Сергей С
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Отличная парикмахерская! Цены не высокие, мастера опытные. Хожу уже три года, всем доволен.
3
Татьяна Косыёва
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Отличный мастера Людмила и Ольга. Знатоки своей профессии. Умнички. С наступающим Новым годом
6
2
Павел
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Не плохая отмасфера, стришка мне понравилась
2
2
Екатерина Симонова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Отличная парикмахерская! Муж и сын ходят только сюда. Цены демократичные. Рекомендую.
4
Настя Абдулова
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Прекрасный, уютный салон, всегда всё чисто и приятно пахнет.
2
Алексей Кожевников
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Стригусь много лет, всегда доволен результатом. Рекомендую мастера Марину
8
2
Павел
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Пришел в данное место 18 сентября к 20:00, написано что работают до 21, а в итоге закрыто. *** людей
Александр
Знаток города 28 уровня
22 ноября 2023
Хорошо стригут и по адекватным ценам
2
Добрый Вечер
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Попал на приём к Маргарите. всё супер. всем кто с РиПа пламенный привет 😂😂😅
1
Васильев Илья Васильевич
Знаток города 17 уровня
9 июня
Отличная парикмахерская, мастер Ольга супер
Даниил Матвиенко
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Марина очень хороший парикмахер.
5
3
Иван Мальцев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Невысокие цены,приветливый персонал
5
2
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Подстриглась плохо
2
Артём Х.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Попросил подстричь, как на фото, сделали всё наоборот....
3
4
Андрей
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Маргарита мастер пушка
2
1
sezinvar
Знаток города 17 уровня
14 июня 2020
Сюда ходить приятно. Советую.
4
3
  1. 1
  2. 2