Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
91 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Е
ЕВГЕНИЯ Е.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Муж ходит более 10 лет, претензий к мастеру нет, свою работу она знает. На данный момент к мастеру Ларисе у меня сейчас ходят муж и два сына, результатом ее работы я очень довольна. Стрижка ровная, аккуратная. Детям тоже нравится этот мастер, время от времени спрашивают: Когда пойдем к т. Ларисе подстригаться. А вот про женских мастеров, могу сказать, что была сама раза 4 у разных мастеров, впечатление от работы нейтральное, во всяком случае больше не ходила и не пойду.
4
Ольга Бажан
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Не советую, там можно подстригаться только и бабушкам, вместо стрижки мне просто подровняли волосы, жалко 700 рублей,. Эффекта никакого
3
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Спасибо Олесе за качественный новогодний маникюр. Олеся всегда делает всё аккуратно и качественно. Прошу обратить внимание администрации парикмахерской на отсутствие в кабинете пылесоса для маникюрного стола, необходимого как для мастера, так и для клиентов салона.
2
Светлана Христолюбова
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Молодцы, постепенно улучшают условия пребывания для клиента. Появилось удобное кресло для педикюра. Благодарю за внимание и отличную работу мастера по маникюру и педикюру Олесю, с удовольствием хожу к ней не первый сезон.
1
П
Петр Васнецов
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Клиентоориентированности - ноль. Подстригли мужа ужасно, но пафоса - немеряно.
Саша Тархов
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Хорошая парикмахерская хожу более 2 х. Лет . Всегда все четко. Молодцы. Рекомендую. 5+
Ольга Щербакова (Орликова)
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Обычная парикмахерская. Нет ни какого пафоса. Работают хорошие парикмахеры. Цены нормальные
2
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Не в Восторге, клиенто ориентированность на 0
1
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Приветливые администраторы, хорошие мастера.
1
1
Лариса Жарова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Хорошая парикмахерская, всегда вежливый персонал, мастера отличные.
3
1
Наталья Нехорошева
Знаток города 12 уровня
10 июня 2019
Давно Я там была я не помню в каком году но очень позорно подстригли теперь я обхожу его стороной
5
5
Елена Гореленко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Маникюр, педикюр мастер Олеся! Умничка!!!!
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Очень хорошая парикмахерская и мастера.
6
2
Яна
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Хожу постоянно, рекомендую, профи!!!!!
2
1
Константин Марченко
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Хорошие мастера 😊
6
2
Эдуард Степеин
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Бомба
2
1
Ксения М.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Часто, мне не нравится. Стригут ужасно.
5
3
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Много лет, радуют нас
3
2
  1. 1
  2. 2