Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Визитом в данную парикмахерскую осталась очень довольна💕, пришла по рекомендации подруги, она ходит уже очень давно, я была у мастера Натальи, очень приятная мастер, считаю профессионал своего дела, посоветовала мне стрижку и покраску, я осталась очень довольна результатом, теперь буду ходить только к ней, всем рекомендую 🥰
2
2
Анастасия Рогулина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Теперь буду приходить только сюда Восторг от стрижки!!! Ксения рекомендовала средства, которые подойдут моим волосам, показала как пользоваться Нежно помыла мне голову, что достаточно редко на моем опыте встречалось Дала рекомендации по стрижке, которой я осталась очень довольна!!! Спасибо!
1
2
Кондобарова Марина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Пользуюсь услугами "Восторга" уже более трёх лет, все устраивает. Уютно, чисто, быстро и профессионально.Спасибо Наталье, рекомендую всем.
2
2
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Была в этой парикмахерской в первые по рекомендации знакомой. Обслуживалась у мастера Натальи .Делала мелирование, осталось очень довольна ,я нашла своего мастера !
1
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Мне мой мастер очень понравился, поэтому пришла снова. Устраивает полностью и цена и профессионализм, а если заранее выбрать себе время и записаться, то можно и после работы успеть навести красоту!!!! Большое спасибо Наталья!!!!
3
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Уютное место, прекрасные мастера. При необходимости помогут подобрать причёску. посоветовать как лучше ухаживать за волосами.
1
2
Виталий
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2024
В даном заведении, свободное время работы не много придерживаясь графика, в связи с тяжелым и положением могу помочь , а могу и отказать в услуге что чаще всего бывает после 18:00. Отдельно хочу поблагодарить мастера Алену, человек всегда идёт на встречу клиентам и если надо даже задержится. Правильно выбирайте место. Запись на прием мне не предлагали.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Пришли в парикмахерскую Восторг, сказали успеют подстричь только одного так как закрываются, время 18:32, закрытие в 20:00. Парикмахер прикрывается "объявлением" (см фото 1)
1
Виктория Бондарева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Сегодня сдела мужу стрижку просто ужасную, мастер в процессе стрижки роняет инструменты, неоднократно била машинкой по голове и постригла в итоге не ровно . Были тут в феврале,была другой мастер, постигла прекрасно, но она там не работает теперь.
2
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень хорошая парикмахерская, отлично стригут и недорого.
2
Артём
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Я много лет посещала эту парикмахерскую, когда работал старый состав девочек. Несколько раз меня стригла Валентина,но в последний раз,это был перебор,вот уже месяц после её работы я каждый день вспоминаю её добрыми словами. Не хватает,что филировку сделала кусками,так ещё и клок волос не состригла с одной стороны. Я теперь туда ни ногой,может они и делают прически хорошо,но выборочно,видимо я не вхожу в состав этих людей. Если есть выбор,а он есть всегда, посещайте другие салоны!
2
Людмила
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже около 10 лет.. и менять не собираюсь. Все специалисты с огромным опытом, всегда вежливы и обходительны. В помещении всегда чисто, уютно и комфортно!
2
1
Александр Савицких
Знаток города 24 уровня
27 мая 2023
Хожу сюда со студенческих лет. Лучший Барбершоп на районе. Разумные цены, претензий к стрижкам нет. Мастера приятны и вежливы. Есть телевизор.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Это была моя любимая парикмахерская. Но к сожалению больше я туда не нагой. Записалась на покраску, мастер опоздала и никто не предупредил, что она задержится, я туда шла в указанный час. Меня обрадовали , что ее нет , что будет позже. Ну да бог с ним, если бы знала, что со мной будет лучше бы не возвращалась. Покрасить то покрасили только как попало. Дома ещё час оттерала ушли, лоб и виски всё было размазано. Челку профилировали кусками. А сейчас внимание у меня волосы не длинные, а каре классика. Я отдала 1450 руб. за покраску чисто корней и профиллированную чёлку. Видимо за то, что краска ещё и на лицо попала. Ругаться не стала ушла расстроенная. Больше сама не пойду и другим советовать не буду.
2
2
Альбина Титовская
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
нормальная парикмахерская.нпходится прям возле моего балкона.не знаю как другие стригут,но Алёна стрижёт очень хорошо,лучше всех нпверное
1
1
Аленка Тито
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Обычная парикмахерская, как и 1000 других в городе. Средняя ценовая категория. Запись не плотная,попасть не сложно. Парикмахеры тоже средние
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Посещаю парикмахерскую с 2018 года. Чисто, уютно. Хорошие мастера, доброжелательная атмосфера. Всегда довольна результатом.
1
1
Артем Тарасов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Постригли быстро и аккуратно, цена хорошая,атмосфера приятная
1
валентина л.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Уютная парикмахерская ,цены приемлемые,хорошие ,вежливые мастера!
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Стригусь в этой парикмахерской с 2012 года. Некоторые мастера меняются, но обслуживание всегда на высоком уровне. Все парикмахеры молодцы.
2
1
О
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
Вежливое обращение, высокие профессиональные подготовки, мастера высокого класса, особенно хозяйка Наталья
2
Артём
Знаток города 15 уровня
15 марта 2020
Уютное место шаговой доступности,вежливый,услужливый персонал,высокое качество стрижки
5
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Ужасная парикмахерская! Мастер Оксана орёт, ругается матом, ведёт себя неадекватно! Не советую туда ходить.
1
2
kravtsov31rus
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Хожу к конкретному специалисту , всё устраивает!
1
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Стригусь исключительно тут у замечательной парикмахерши Алёны. Спасибо за труд 🥹
1
Юлия М
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Хорошие мастера, хожу уже лет 10
2
1
Е
елена т.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
недорого.на эти деньги нормально
1
Dina Kulik
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Я в восторге!!!
1
1
  1. 1
  2. 2