Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
13
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Александр Б
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Всегда отдыхаю здесь, когда приезжаю в Тюмень по делам. Красивое и очень приватное место, приветливый персонал. Очень чисто, как в саунах, так и в здании. Можно классно отдохнуть компанией, при этом включать музыку всю ночь, и никому не мешать. Печки в парилках на дровах, что редкость в наше время. 2 сауны с бассейнами, вода хорошая. Есть бар, если не хватило того, что взяли с собой! Заказ еды/такси через администратора. На случай проблем, объект под охраной Росгвардии. Парковка большая. В общем, все 33 удовольствия. Из минусов, иногда такси не могут сразу найти, надо набирать точка Восторг, тогда проблем с навигацией не будет.
3
1
Алла Санаева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Сауна, огонь. Всей семьей приехали отдохнуть все класно всё, понравилось , даже не захотелось уезжать. Следующий раз по больше часов возьмем,нам казалось много, а в итоге мало 4 часа. Приезжайте так круто. В следующий раз мы приедим по больше по времени. Вы крутые. Администратор хорошоя,добрая., вежливая, Андрей Иванович имеет подход, каждому человеку внимательный
3
Наталья Трисеева
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Сауна - супер!!!! Всегда чисто!!!!Вежливый персонал! Часто там бываем.И сразу на весь день.Рекомендую, не пожалеете!!!
1
Вячеслав Пинигин
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Не самое удачное расположение (какая- то промзона), сразу можно и не найти. Бывал там раньше, лет 10 назад, может даже больше и было гораздо лучше. Сейчас заведение уже не то. Нужно все брать с собой (тапочки, полотенца, средства гигиены и т.п.). Нам даже простынь не дали. В душевой никаких средств для гигиены нет (тупо даже мыла, не говоря о шампуни и геля для душа), лейка не работает вообще в одной кабинке, в другой бьет три струйки (там две душевые) и помыться толком не получится. И пахнет канализацией кстати из слива, неприятно. Ремонт похоже не делали совсем. Подсветка над бассейном работает наполовину, тускловато, в самом бассейне раньше была подсветка, сейчас тоже не работает. Окна полностью не закрыть, т.к. жалюзи не менялись похоже никогда, очень старые, без некоторых фрагментов и грязные. Сами окна тоже ушатанные, кое-как смог закрыть их, т.к. по приходу они были открыты и в помещении было не жарко. Ручка одна на два окна) Сауна еще норм, на дровах, что приятно) довольно жаркая, можно поддать. Но блин неужели нельзя ковшик нормальный купить? Какая-то поварешка ей-богу, с железной ручкой еще, горячая естесственно, решили проблему они тем, что варежку положили, чтоб в руку можно было взять😂😂 вода в бассейне прохладная, но после сауны еще пойдет. Аэрохоккей стоит как памятник, он не работает. Телик есть, но там 10 каналов и даже музыкальный не нашел) благо колонку свою зацепил, так бы под новости сидеть пришлось) полы довольно скользкие, нужно быть аккуратнее, хоть там и лежать какие-то коврики резиновые, но их не так много. В целом не советую, но если большой веселой компанией, то еще можно сходить, а так, вдвоем к примеру, лучше найти другое место. Ценники не особо дешевле, чем в других, по выходным и в вечернее время и вовсе высокие. Не понятно, если честно, за что. В общем такие там дела) Часы кстати там стоят, батарейку поменять не могут наверное. Градусников и тем более других приборов измерения не обнаружено. Хотя в сауне не помешало бы. Еду и напитки можно (и нужно) привозить свои. Кафе там нет.
4
2
Елизавета Зырянова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Отличная,чистая и уютная сауна. Мы в восторге))) Дети тоже))) Персонал хороший,на все вопросы ответили. Есть аэроххокей,включён в стоимость, что очень порадовало) Есть кресло массажное,платное,впринципе как и везде. В общем мы в восторге)
3
Денис Фоменко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Отдыхали с детьми, двумя семьями. Нормальная сауна, чисто опрятно., бассейн не холодный, глубина норм, парилка отличная!!! Не знаю почему на гугл ГИС оценка слабая, но мы остались довольны, особенно дети(5, 9,14 лет). Рекомендую!!!
3
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Сегодня отдыхали у вас. Все очень понравилось. Большие залы, биллиард, теплые бассейны, горячая сауна. Все что нужно для отличного отдыха.
3
Эрик
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Были в этой сауне не один раз, всё очень замечательно как для взрослых так и для детей!!! Везде всё чистенько и в сауне, и в бассейне. Взрослые напарились, дети накупались))) Советую посещать эту сауну как большой компанией, так и семьёй!!! Всё просто супер!
3
Татьяна Сорокина
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Классная сауна Чисто! Отдыхали семьёй,все понравилось
2
Сергей Пятых
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Все комментарии соответствуют действительности. На первом этаже поддавать можно, это как на дровах. Жар хороший, бассейн не холодный, чисто и красиво все. На второй этаж сегодня с бильярдом идём. Напишу...
3
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2018
29.10.2018 г Отдыхали компанией взрослые и ребятишки , долго выбирали в какую пойти , в итоге сделали свой выбор на сауне Восторг , остались все в восторге , сидели в зале Посейдон. В сауне очень чисто, уютно , тепло , теплый пол , что очень хорошо для детей. Бассейн наичистейший , администратор очень приветливая и отзывчивая девушка . В следующий раз если соберемся то только Восторг.
7
274770 Суходоев
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Заведение пользуется спросом у любителей саун, бань, большой выбор на любой вкус от русской бани до турецкой
1
Сергей Ц. ФАСТРАНС СЕВЕР
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Давненько (5 или 7лет) здесь не был и был приятно удивлён, тем, что за это время и сервис и комфорт остались на прежнем высоком уровне. Упоавляющему респект. Так держать.
2
Anders.Os
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Бассейн, джакузи, сауна, даже номера для отдыха. Хорошее место для отдыха с друзьями. Да и если отправляешь например в путь. Можно переночевать.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Все хорошо красиво на 1 этаже большой зал парилка лучше ,так скажем на дровах а вот 2 этаж там парилка электро уже не то !И вызвало удивление что расчет только наличными причем слушать ничего не хотят !!!! Были 21 ноября без проблемм желательно наличкой но если карта проведем терминалом гостиницы !!! 1 декабря все наличка делов не знаю были компанией на 2 этаже на 4 часа ...
2
1
Денис
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Были с супругой 12.03.20 в зале посейдон, все понравилось, в зале есть бесплатный аэрохоккей, массажное кресло (50р.), Басейн чистый, большая красивая територия в зале. В сауне хотелось побольше жару, но ближе к концу 2-ух часов стало жарче. Так же в сауне Посейдон печь в которую подкидываются настоящие дрова. К походу рекомендую. Единственно отсутсвовал фен, возможно по запросу его бы принесли
10
Алексей Гультяев
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Очень хорошая сауна, всегда когда приезжаем чисто и прибрано, есть много залов на выбор, в них есть аэрохоккей, бильярд, телевизоры, большие столы из древесины, хорошие вместимые тёплые бассейны, парилка дак вообще шик блеск. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!
3
Анна Иванова
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Я в большом восторге , нас было десять человек , делали маски , оздоровительные процедуры, где очень хорошо как сауна , так и бассейн 4 часа пролетели незаметно, планируем взять в феврале
6
9
991937 Константинова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Нам очень понравилось . Отмечали день рождения. Есть все и зона отдыха и бассейн .персонал внимательный . Правда заезд не очень удобный ,долго плутали . А так все хорошо . Спасибо.
5
1
Ирина Потапова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Хорошая сауна с большим бассейном и комнатой, все чистенько, тёплый пол , что очень хорошо когда есть дети, аэрохоккей - детям очень интересно играть. Все остались довольны. Рекомендую семьям.
6
1
342816 Байрамов
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Нормально, 2 часа мало 3 нормально хватает погретца покупаться и бильярд поиграть
1
Уруэн
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Очень понравилось заведение, есть где посидеть большой компанией 10-15 человек, сауна хорошая и бассейн не вонючий. Можно в аэрохоккей сыграть. Однозначно рекомендую!
6
1
Денис Хорин
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Периодически ходим сюда с друзьями. То ли компания хорошая, то ли место, но время пролетает незаметно. Парилки жаркие, бассейны удобные. Чисто, нормальные цены. Рекомендую.
4
1
Евгений Г.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Неоднократно посещаем данную сауну, бываем семьёй и с друзьями. Достаточно чисто и комфортно. Вода хорошей температуры, не режет запахом хлора. Залы на разное количество людей и на разный вкус!
5
Венера Лищенко
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Посещаеи сауну Восторг на протяжении 8 лет. Всё очень нравится:чисто, комфортно, приятный бонус в виде 4го часа в подарок. Из минусов хочется отметить то, что не во всех залах работает полное освещение, телевизоры и массажные кресла.
4
1
Наталья Лебедева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличное место! С удовольствием ходим и с детьми, и компанией взрослых. Уютно, здорово! Рекомендую 100%
3
Вадим Столбов
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2022
Класное место для отдыха, баня, бассейн, большой стол для напитков. Есть место где поставить машину. Можно с семьёй или друзьями.
6
И
Ирина Юркова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Раньше часто посещали комплекс, съездили недавно все как то мрачно и печально,ремонт не делали лет 5,а цены как в современных, новых саунах.
2
2
Анна Бат
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Очень понравилось в сауне Восторг, в бассейне Посейдон, в сауне отлично, бассейн чистый, большой. Много места, чисто и тепло. Вся семья в восторге!
7
зураб мамедошвили
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Сауна чистая .Вот только цены не понятные. Написано одно а приезжаешь другая цена и видимо рабочий персонал в карман себе берет деньги .Парилка нормальная а бассейн чистый .Впринцыпе для отдыха не плохо .
2
2
Сергей Захаров
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Хорошая сауна ! Коллектив дружелюбный ! Были один раз все понравилось !
1
ольга усольцева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Очень хорошее место для отдыха. Сауна на дровах, глубокий и чистый бассейн. Отдых удался
3
Gangal Gangalov
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Спасибо большое владельцам персоналам данного заведения Восторг. Очень низкие цены, персонал встречает очень тепло. Я как приезжаю в Тюмень для меня другой гостиницы не существует- только Восторг. Полное соответствие своему названию Восторг.
3
Александр Александров
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Хорошая сауна. Работает круглосуточно. Приемлемая цена! Несколько раз отдыхали семьей с детьми и друзьями. Нам понравилось!
6
Алёна Шестакова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
На сегодняшний день лучшее соотношение цены и качества! В саунах чисто, уютно, вода в бассейне комфортной температуры
5
1
Сергей Копачев
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
Был там уже не раз и желание есть туда вернуться, красиво, чисто, уютно. И отдыхал в разных компаниях с родными , с друзьями и всегда всё было на отлично. Спасибо персоналу и отдельно управляющему!
3
Катя Ларчикова
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
классное место, бываю там часто, всегда чисто, баня ваще топчик!!! с друзьями туда ходим!! бассейн тоже нормальный)
4
Надежда Мазур
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Отдыхали несколько раз. Все понравилось. Бассейн большой, сауна хорошая, чисто
3
Мария Булатова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хороший комплекс, ездим с детьми не однократно. Всё нравится
3
Сергей Копачев
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Одно из лучших мест для отдыха и досуга. Советую посетить всем , семьёй , с друзьями , любой компанией. Уверен понравится всем, все будут довольны!!!👍👍👍
5
1
Игорь Панкратов
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Мы были пьяные, но отнеслись к нам терпимо! Девочек нам не привезли. Тихо, спокойно, хотя мы были в самый разгар ~22-00, посетители были, тоже как и мы - вели себя все прилично!
4
Игорь
Знаток города 16 уровня
28 августа 2019
Отличная сауна с бассейном! Чисто и доброжелательный персонал!
6
RAVEN
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Все понравилось. Чисто аккуратно. Только администратор не дал пульт от тв,не объяснил про массажное кресло.
3
Л
Лиля Миначёва
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
В целом неплохо. Вода в бассейне холодная. Цена и качество соответствуют.
3
2
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Хороший персонал, парная жаркая, чисто, уютно, рекомендую, сам ещё приеду!!!
3
Татьяна Поминова
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Чисто, уютно, удобно. Небольшой минус - глубокий бассейн.
2
1
Елена Федорова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Сауна очень хорошая удобная комфортная и по цене приемлемо
6
Наталья Рязанцева
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Ходили всей семьёй, чисто, сауна понравилась, напарились.
5
Тёма
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все хорошо
1
Александр Пономаренко
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Чисто хорошо вода прозрачноя сауна жаркая
3
  1. 1
  2. 2