Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Парикмахеры с большой буквы Х!!!Только стригут на лысо или под горшок и то смогут изуродовать.Грубят,тыкают,не увидела обработку инструмента(девушку сушила,этой же расческой и меня сушить собралась потом промыла водой и вытерла полотенцем для одолжения)Грубости нет предела,мастеру говорю что не так сделала,муж сидит говорит где клоки,а она на ты и типо вы село не понимаете.Жесть,рекомендую не ходить если нужна прическа,а не в армию собрались!!!
1
Lyudmila Napalkova
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Девчата профессионалы своего дела. Внимательны, доброжелательны к клиентам. Умеренные цены.
P
painkiller23d
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Самый худший салон в своем сегменте . Грубые и неотесанные сотрудники, некоторые даже по-русски еле разговаривают ; инструменты не стерилизуют , работают одним набором расчесок с огромным потоком людей . Помещение такое ,что яблоку негде упасть ,вентиляция не справляется , гость на госте и еще толкучка в зоне ожидания. С современными техниками работы и окрашивания не знакомы ,поэтому если хотите испортить волосы - добро пожаловать . Удел такого заведения сидеть дальше в своем подвале . Интрнет там не ловит и перевод вы осуществить на карту не сможете , а оплаты по пластиковой карте нет , так как жмотливый владелец не устанавливает эквайринг , это же придется официально регистрировать доходы и платить процент за обслуживание… Поэтому могу зарезюмировать , это ущербное заведение , для таких же ущербных в плане дохода людей,потому что ни один уважающий себя человек даже в цели экономии не станет терпеть то ,что там происходит .
Ксения Калашникова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Трубку не берут хотели уточнить по свободности занятости и цены
  1. 1
  2. 2