Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
d6killzy9
Знаток города 2 уровня
7 марта
отличный магазин, цветы шикарные, всегда обращаюсь сюда, когда хочу купить букет. очень надежные, цветы стоят долго, благодарю всех сотрудников, могут помочь в подборе, составить композицию на определенную сумму. однозначно рекомендую 👍
1
Инкогнито 1208
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Это лучший магазин в отрадном!!! Вежлевое обслуживание, флористы просто волшебницы!! Создают букеты как в сказке, на любой вкус и праздник! Очень удобно, что есть доставка! Спасибо вам за ваш труд и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
ангелинка
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
расположение очень удобное, флористы знают свое дело) всегда свежий и обработанный цветок, красивые композиции, отзывчивые сотрудники, которые помогут даже с нестандартными просьбами) советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марсел Эркинов
Знаток города 2 уровня
2 марта
Покупал цветы недавно, посоветовался с флористом, посоветовали отличный букет, . Цветы были все свежие и живые))) Отличное качество и обслуживание, рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Миша Чернов
Знаток города 2 уровня
3 марта
Прекрасный магазин! Цветы всегда свежие, а букеты очень стильные. Вежливый персонал, помогли быстро выбрать подарок. Рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ц.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Продали младшей сестре несвежие замороженные цветы, которые завяли наутро. Букетик из 5 кустовых роз стоил 2000 рублей, но в итоге простояли одну ночь. В цветочном женщина абсолютно неклиентоориентированная, отвечает очень неприятно и говорит, что они якобы не при чём. Хотя по отзывам явно видно, что это не так. Жаль, что не прочли отзывы ранее. Будем обходить стороной и сообщать друзьям, чтобы делали тоже самое!
6
3
zinsuqe
Знаток города 3 уровня
7 марта
Самые лучшие цветы в Отрадном! Цены на 8 марта остались прежними, работники добрые и приятные)
1
Dol4eMilk`s
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Обширный ассортимент, цветок всегда свежий. Работники вежливые и всегда подскажут. Есть доставка
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Потребовались лепестки роз . Здесь их нашел. Пусть и в небольшом количестве, но больше и не нужно было. Отдали абсолютно бесплатно. Сегодня поеду за гвоздиками к 9мая. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Arianna R.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Прекрасные цветы, прекрасные флористы, постоянно покупаю здесь цветы, все всегда чудесно. Спасибо❤️
2
Посмотреть ответ организации
T
Tina K.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Категорически не советую. НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом месте. Такое ощущение, что положительные отзывы заказные. Взяла небольшой букет чуть меньше, чем за 1000. Пока ехала на праздник, заметила, что «подсунули» высохшую ромашку, у второй отвалились лепестки. Через час упаковочная бумага развалилась со всеми лепестками. Подучился не букет, а зеленые палки с лентой. Бессовестно подсунули НЕСВЕЖИЕ ЦВЕТЫ. В итоге на праздник опоздала, так как пришлось искать другой цветочный и переплачивать. «Спасибо», больше не обращусь
6
3
Марина
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Сегодня 1 сентября пришли купить букет В этот злощастный ларек Продавщица цветов отказывалась сделать выбранный нами букет, сославшись на то что этот букет будет некрасивым. Другой продавец уговорила все таки сделать нам этот букет. Делала она его нервно, выбрала нам завятшие цветы, упаковала кое как и взяла 900 рублей. С горем пополам потрудилась бедная продавщица, благодаря вам мы к вам больше ни ногой, заслуженно, советовать вас я не буду никому. Плохой магазин цветов. Желаю вам не процветать.
1
3
Stepan Zaharov
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошые добрые и отзывчивые продавцы,знают что делают, хороший выбор цветов
2
1
Посмотреть ответ организации
Соня Тимофеева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Шикарный магазин,всегда свежие цветы,всегда посоветуют,соберут шикарные букеты,советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рогов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Брал в этом году уже 12 готовых корзинок… и несколько букетов(не из готовых). Ни одного нарекания! И продавцы добрые.
2
Посмотреть ответ организации
Жекс Тышко
Знаток города 3 уровня
2 марта
флористы умнички, букеты очень красивые, цветы свежие
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Матюхина
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Если бы можно поставить 0 звезд, я бы поставила. Флорист совсем не знает своё дело, хамит. Сдачи в магазине нет.
2
2
А что Я А как что
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Всегда свежие цветы, маме брал альстромерию , простояла долго.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Опанасенко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Букеты все отличные, цены очень приятные, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Прокопьева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
муж купил букет красив но от него воняет духами просто ужасть причем того розы дохлые
1
2
арина Петрова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Вот такой сюрприз ждал через 15 минут после покупки, вопрос, а что вы там делаете? Засунуть губку в пакет, ладно, но напихать мусор это треш😳
4
2
Господин
Знаток города 7 уровня
2 марта
Цветы не дорогие , свежие , букеты красивые
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
1 марта
продали плохие розы. завяли за два дня
2
Сергей Худяков
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Удобно расположен, большой выбор цветов и букетов, профессиональные продавцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dariona
Знаток города 7 уровня
3 марта
Отличный магазин цветов. Всегда выручает) Флористы приятные и знающие своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Краснов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Отличные цветы, долго стоят
2
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
График работы , нормализуйте если написано с 8.30 значит должно быть уже откыто
2
Санёк
Знаток города 5 уровня
20 мая
Магазин отличный! Рекомендую
Дмитриев Павел А.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Свежие цветы и вежливые флористы! Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Цветы свежие, но ценник адский. Пришлось заскочить по дороге. Больше, конечно, не приду
4
2
Егор Холопов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Удобно расположен, но часто втюхивают застоявшиеся букеты. Нормальные цветы придерживают для «своих»
3
2
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2018
Всегда свежие цветы и доброжелательные продавцы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Зитева
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Чаще не нравятся готовые букеты.
2
Д
Даниил Буравцов
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Цветы дороже, чем в других магазинах, а букеты из 80-х годов. Ау! На дворе 2021 год!
6
2
Татьяна Шишова
Знаток города 16 уровня
2 октября 2019
Цветы свежие. Цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серый Кот
Знаток города 11 уровня
21 января 2019
Часто покупаю цветы,пять звёзд потому что рядом с домом
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2019
Хороший цветочный магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Гена Мухатдинов
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2019
Неплохой выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
Никита Барков
Знаток города 7 уровня
5 января 2019
Есть выбор.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2