Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Ужас во всем, начиная с хамоватой администратора которая совершенно не умеет общаться с клиентами заканчивая не умеющими стричь мастерами, мне сделали прическу из 90х и то с абсолютными недочетами, обкорнали в общем, пришла с роскошными длинными волосами ушла без них, хожу с хвостом чтобы никто не видел, настроение перед Новым годом испорчено (стригла блондинка с перекошенным лицом и сделанными губами)
3
Елена Коваль
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Записалась на 10.00 сегодня, 19.01 (маникюр и коррекция бровей). Вчера днём позвонили и спросили, могу ли я прийти в 10.30, на что я ответила, что не могу- по времени есть другие мероприятия . Сегодня пришла к 10 утра- мастер будет в 10.30. Администратор сказала - ну вам же вчера звонили, а потом ещё раз звонили и не дозвонились. Ну а смс отправить или в вацапе инфу оставить - нет. В результате срочно еду в другой салон, весь график дня под угрозой срыва.
2
Алеся Цыганова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Ставлю 4 , только за то что сейчас у всех деньги на картах , и очень не удобно что нет оплаты по карте а только наличные. Это надо найти где снять деньги , заранее скажут примерно сумму сколько будет стоить услуга , и вот пришёл на стрижку и укладку , и сидишь и думаешь хватит налички или нет 🫣, и уже удовольствия не получаешь. Мастера суперские.
4
Арина Карнаухова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отвратительный персонал!!!!!Некомпетентные администраторы, общаются не уважительно и не могут спокойно ответить на уточняющие вопросы, сразу начинают хамить! Мастера такие же не клиентоориентированные, оказывают услуги не надлежащим образом. После плохо оказанной услуги ( обычный ровный срез), даже не рассматривался вариант возврата денежных средств. Предложили переделать, при этом нахамили и начали переходить на личные оскорбления! Такого я ещё не видела, полный ужас! Так же не заметили уголка потребителя и принимают оплату только наличными, предварительно не предупредив об этом! Подпольная контора!
Елена Кожевникова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Вчера пришла в салон в 20:30, а дверь закрыта, ставни приопущены. В графике работы указано с 9:00 до 21:00. Была крайне возмущена! Я сама работаю до 21, редко бывают дни, когда я заканчиваю раньше, поэтому попасть в салон не так уж легко. И тут такая наглость! Не на 5 минут раньше, даже не на 10, на целых пол часа раньше закрыть салон!
Игорь
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Хорошая цирюльня. Быстрая запись. При неоюходимости можете позагарть в солярии. Не пожалеете. Оплата - лучше наличка
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Это просто ужас. Не ожидала, что за 1700 будет так плохо. Меня за 800 лучше стригли. Просто все ободрали. Укладки не было. Оставили болтаться волосы в растопырку. Я такого кошмара давно не видела
1
Комарницкий А.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Доброго времени суток! Не первый год являюсь постоянным клиентом данной парикмахерской. Рекомендую,всегда все четко,чисто,культурно. Цены как и везде по городу.
Ярик Кудрин
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Во-первых хамское отношение. Чуть не так подышал сразу вылетает упрёк, чуть не так сел сразу вертят и крутят как баранку. Руки грубые и невозможно представить чтобы они могли хоть как-то выполнить столь осторожную работу. Отвратительно, никому не рекомендую.
3
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Очень хорошая парикмахерская, мастер Ирина вообще супер, всегда хожу на стрижку в эту парикмахерскую.
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
салон просто ужасный. постригли очень плохо, грубили и орали в ответ на что угодно (будь то уточнение по стрижке или любой вопрос). максимально не советую
1
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Доступные цены, всегда удобная запись! Рекомендую мастера педикюра и парикмахеров.
Татьяна Лысцова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Маникюр от мастера Елены)) Наглядно можно оценить качество работы😂
Елена Петрушенкова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Салон хороший. Приходила к одному мастеру на стрижку и бровки. Девочки администраторы всегда вежливые.
Матвей Сучков
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хороший салон, мастер Ирина очень хороший, все очень круто и классно. всегда посещаю этот салон с большим удовольствием. персонал очень вежливый
Miya
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Хотелось бы выразить недовольство в сторону администратора Ксении При звонке не здоровается ,общается односложно, нет заинтересованности в клиентах При личном посещении ведет себя так ,будто к ней пришли домой и делает одолжение Второй администратор вежливый и приятный человек Я сама работаю с людьми и неприятно сталкиваться с таким отношением Надеюсь эта небольшая проблема решится
2
2
Наталья Ковалëва
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Замечательно! Мастер очень квалифицированный! Советую. Хожу к нему много лет.
1
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Записалась на маникюр на следующий день и администратор Яна спросила телефон, как сказала на случай какого-то сбоя. Прихожу на прием к назначенному времени, администратор Яна предлагает подождать. 'Мастер скоро освободиться' и так несколько раз. В итоге пришлось ждать 25 мин. Как оказалось, что предыдущий клиент опаздал и было ясно что мастер не успевает. Администратор Яна меня и не думала предупредить, чтобы я подошла позже и не теряла в пустую время. Да еще и отмахнулась, что это не ее ответственность.
3
2
Валентина Руденко
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Делала маникюр и педикюр 7октября. Мастер Елена. Очень довольна. Мастер своего дела, приятная в общении. Отлично.
1
Дарья Глебова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Записалась на стрижку ногтей к Виолетте, которая с такой силой орудовала пилочкой, что даже стёрла мне верхний слой кожи на пальце!!! На моё замечание ответила, что такое бывает, и что это есть норма. Завтра напишу в их книгу отзывов и предложений. К ней идти больше не собиралась, но самое "смешное" заключается в том, что она сама сказала на ресепшене, чтобы меня к ней не записывали. Не удивительно, если она не в состоянии справиться с самой элементарной работой. Ужасно.
4
1
Александр Захаров
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Мастер маникюра и педикюра Мария Валентиновна - настоящий профессионал своего дела.
1
Nadin Davydova
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Отличный сервис. По ценам нормально. Девчонки парикмахеры стригут хорошо
Клавдия Оспанова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Большое человеческое СПАСИБО! Выкроили время и для меня, и для ребенка. Работа мастера быстрая и качественная! Интерьер на 5. Администратору Лидочке отдельное спасибо! Рекомендую этот салон.
2
ольга горбунова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Быстро, недорого.....главное,чтоб мастер был в хорошем настроении и правильно тебя понимал)
ОЛЬГА СТРОГАНОВА
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Самый лучший салон в городе с мастерами первого класса и самым лучшим обслуживанием...и ко всему этому-Вас приятно удивят стоимости работ этих замечательных красивых девушек✌️👍🥰🥰
3
Ксения Васильева
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
Неплохая парикмахерская. Отличный солярий. Чистый. Лампы меняют. Кондиционер работает. Приветливые администраторы
3
Галина Трохименко
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Приветливая девушка на ресепшен. Хорошие мастера, умеют посоветовать, какая стрижка подойдет клиенту и цены приемлемые.
2
2
ИГОРЬ М.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Стрижки лучше, чем в дорогих барбершопах! Спасибо!
1
Алексей Варяг
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
В объявлении стрижка мужская 150-600 р. По факту от 800 р. Принципиально не пойду из-за обмана.
1
milton
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Отличный солярий с возможностью абонемента по демократичной цене. Пару раз срочно спасали со стрижкой, отличные мастера.
3
1
Наталья Наталья
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Отличный салон!!!!! Мастер Ольга , золотые руки!!!! Всем рекомендую посетить эту парикмахерскую, не пожалеете!!!!!
Катрин
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Отличный салон, профессиональные мастера. Лучший в городе солярий
Елена Лакмарина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Уже несколько лет посещаю этот салон. Всё нравится - мастера, их профессионализм.
3
Александра К.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Хожу в солярий.При входе сидит очень недовольная администратор в очках и общается,как будто делает мне отдолжение.Ребята это к вам обращаются за услугами, сделайте хотя бы вид,что вы рады клиенту.
7
1
Маша Кочурова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Ужасный салон, кто хочет туда устроится знайте, что зп вам не заплатят, на вашу зп купят материалы в салон... Все материалы с вас, кроме гель лаков что там есть, так что ни о каких 50/50 не может идти и речи, будете получать с услуги 30%, которые в дальнейшем вам не отдадут Думайте сами, реашайте сами..
5
1
Кристи Тина позвониВлад
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Салон хороший, мастера нормальные, но нету терминала!
1
М
Марина Коцага
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Делала стрижку. Мне понравилось. Цены умеренные. Хорошее обслуживание.
2
Елена Ля
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
Обратились с покраской волос. Калорирование оказалось непосильной задачей, мужу отказали в стрижке "площадка". Обращаться больше не будем
2
3
Юрий Кольский
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Мужская стрижка 600руб и если честно так себе)),но я уходил в море ,лишь бы покороче постригли)
1
1
Светлана Леоневская
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Хорошие мастера, но очень дорогие услуги.
1
Елена Макарова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2018
Обычная парикмахерская шаговой доступности. Средние цены и, соответственно, качество услуг
6
2
Ирина Снежинка
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличный салон! Весёлые и хорошие мастера. Советую!
1
k4terina1238
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Очень мастера клёвые! Вошли в положение я была со сломанной ногой!!теперь только в восторге!
3
1
О
Ольга Каблукова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Классные мастера. Качественный сервис. Рекомендую всем.
3
light
Знаток города 7 уровня
19 августа 2018
Опытные мастера, быстрое обслуживание.
5
1
Павел Гаврилюк
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Женская
Татьяна *.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Милый магазинчик с сувенирами- подарочками да и просто хозяйственными мелочами!
1
Игорь Царёв
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Хорошая парикмахерская,рядом с домом.
2
кай метров
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Ну, прикольный салон). Ну очень, очень, очень прикольный). Сидишь такой, волосы твои девушка моет-прикольно). Чуть не забылся , зачем я пришёл туда).
1
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
В выходные дни свободных мастеров нету.
1
1
  1. 1
  2. 2