Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
5
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,0
162 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Галина Грачикова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Магазин хороший,набор продуктов каждодневного спроса. Продукты свежие,продавцы приветливые,внимательные. Устраивают часы работы и шаговая доступность от моего дома. Магазин "выручалочка".
1
1
Татьяна Хрипушина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Хороший магазин около дома.Вежливые продавцы.Хороший ассортимент. Частые скидки.Очень жаль что закрылся.
Д
Диана Федотова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Магазинчик не большой, но все свежее! Очень вкусная выпечка
3
В
Виктория Бойченко
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Отличный магазин всегда все есть! Низкие цены
3
1
Ю
Юлия Кузнецова
Знаток города 19 уровня
18 мая 2021
Запах не меняется, ни со сменой руководителя, ни с новой обстановкой и ремонтом☝️🙄что делать,,, СССР. Прибавилось ещё, как раньше, домовая кузня, сами лепят котлеты и выпечка, все вкусно... Главное, чтобы свежее, это не отследить покупателю, только дома после приготовления, спустя время🤨🤔, продавцы простые русские женщины, главное их не заводить😏цены выше средних. Конечно, в сетях дешевле, кто рядом живёт, тот и ходит, от лени☝️
1
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Вот мороженого там мало, а то, которое есть - странное. Магазин рядом с домом, но мы почему-то в него особо и не ходим.
3
2
С
Сергей Белый
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Лично мне не нравятся эта сеть магазинов, цены космические!!! И персонал зажравшийся!!
Дмитрий Сурков
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Высокие цены, продукции мало на выбор
Кира Ле
Знаток города 10 уровня
8 мая 2019
Маленький. Уютный. Чистый. Но минимальный набор ВСЕХ продуктов есть. Подавцы знают свой товар, поэтому не свежего нет
3
mihlosk
Знаток города 24 уровня
13 марта 2021
Я помню те времена когда это ещё был 50-ый магазин. Гастрономический магазин. Ассортимент был меньше зато качечтво продуктов было в разы лучше
314050 лавриченко
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Единственный магазин,где нашла нормальный хлеб. Хороший,если сделать ремонт и товар нормально разложить. Далеко плохо видно.
2
1
Екатерина Сайфутдинова
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2021
Хорошие цены и продавцы всегда очень дружелюбны
2
Алексей Волков
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазинчик, вкусная свежая выпечка, минимал по ассортименту но все есть.
2
1
ЦАРЬ
Знаток города 15 уровня
12 марта 2020
Очень много просроченного товара и персонал грубит покупателям
1
1
Елена Е
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Хороший выбор, приветливые продавцы.
2
Tatyana
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2018
Всегда все свеженькое, рядом с домом, цены приемлемые
3
Денис Санин
Знаток города 12 уровня
1 мая 2020
Колхоз , сельпо, не пойми чего... Начиная от персонала заканчивая магазином... И не очень чисто...
1
3
Анастасия Балковая
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Рядом с домом, вежливые сотрудники
4
1
Александер К.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2018
Рядом с домом, полюсы на этом закончились, хорошие продовцы
1
3
Человек
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2018
Просто хороший продуктовый магазин возле дома. Вкусная выпечка и рыба к пиву
3
1
Russia
Знаток города 14 уровня
23 января 2020
Всё норм. Вполне приемлемый магазин шаговой доступности в котором есть все необходимые продукты.
3
1
Olga
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Магазин как магазин,не чего особенного.
1
ma31337
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Плохой магазин, старого образца.
4
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Ужас, а не восторг, мы что в СССР?
4
2
Виктор Виторган
Знаток города 11 уровня
20 января 2020
Всё всегда есть в этом магазине
3
Мария С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2019
Тараканов целая куча
3
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Рядом и всё есть
2
2
Рамазан А.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Отличный магазин
1
2
Татьяна Щекочихина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Так себе магазин
1
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Что хорошего может быть в райпо
1
1
Иван К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Не очень
1
2
Иван Серов
Знаток города 14 уровня
16 июня 2020
Много раз заходим туда. Магазин отличный!
3
1
...
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Магазин как магазин...
4
Victor Ledenev
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Всё нормально
1
1
З
замира а.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Возможно, паленая водка! Алкоконтроль даже не считал акцизную марку!
2
x x
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин,немного народа и ассортимент приличный
1
1
Андрей Смагулов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Хорошо,потому что - рано!
1
1
Павел
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Небольшой ассортимент табачной продукции и к сожалению закрывается в 21:00, А так, вполне хороший магазин с адекватным персоналом.
3
NiPo
Знаток города 17 уровня
9 марта 2020
мелкий но отважный. следите за сдачей
1
1
Даниленкова Лиза
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Иногда не очень хороший товар, но а так хорошо
1
4
  1. 1
  2. 2