Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
5
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,9
285 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Кот Нематроскин
Знаток города 10 уровня
21 января
Хочется от всей души поблагодарить Коваль Елену Викторовну за её подход к маленьким пациентам, мой ребенок уже не первый раз идет на прием без страха и с удовольствием и называет Елену Викторовну никак иначе как "зубная фея" 🙂 На всем этапе лечения, Елена Викторовна объясняет маленькому пациенту каждый свой следующий шаг, несколько раз в минуту спрашивает не больно ли Елена Викторовна профессионал в своем деле! Спасибо большое! 👍
Gala BeKiss
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
У меня и у мужа только приятные впечатления и от врачей и от самой клиники. Муж ходит к Мамонову уже года 3-4, много зубов вылечил, к нему правда очень долгая запись за месяц полтора, а как то нужно было быстрее муж поехал в одну клинику в другую и никто не брался лечить зуб, говорили удалять, типа воспаление корня и тд. только имплант ставить, пришлось ждать и не зря, Мамонов взялся, лечил долго и в конце закрыл короной, вот уже несколько лет всё хорошо. Сына 10лет постоянно привожу к Коваль Е. В. всегда очень внимательна, сын перестал бояться стоматологов благодаря ей и с удовольствием!) идёт, правда именно к ней😀 тч. Читая отзывы я захотела в защиту именно этих врачей написать свой отзыв и положительный опыт) просто с сыном был однажды отрицательный в другой клинике, после которой он вообще очень боялся стоматологи... Но не буду его описывать, тк к "восторгу" это не относится. Выше описанных врачей вот точно рекомендую. Не разводят ни на, что дополнительно, делают качественно и гарантия год на пломбы точно на все остальное не знаю...
3
Алиса Жукова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Много лет лечим зубы только у Мамонова Вадима Юрьевича. Замечательный и чуткий врач. Да, запись у него очень плотная, на несколько месяцев вперед, но к такому профессионалу иначе и быть не может.
1
Андрей Волков
Знаток города 15 уровня
1 августа 2025
Замечательное место! Был вчера удалял зуб 🦷 врач от бога сделала все быстро и безболезненно спасибо ей и всему персоналу. Рекомендую
1
Анна Вишнякова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Были с внуком! Замечательное место! Очень отзывчивый персонал! Отдельное спасибо врачу Галине Викторовне и ее ассистенту! Все очень профессионально! Спасибо! Буду всем рекомендовать!
1
1
Светлана Ванюкова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Спасибо врачу Бураевой Маргарите Павловне и ее ассистенту Андрею за Ваши Золотые руки!!! Лечение прошло без боли и страха. Пломбы качественные !
3
1
Оксана Фомина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Выдернули зуб мудрости! Жутко боялась, до дрожи просто! Но все прошло очень аккуратно и безболезненно! Спасибо доктору, за его профессионализм! И всему коллективу за понимание и человечность! ❤️
1
Lilu
Знаток города 17 уровня
4 июля 2023
Лечила зубы у врача Бураевой Маргариты. Врач от Бога, профессионал своего дела. Не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Всегда внимательная, лечит аккуратно, пломбы держатся долго. Грамотно консультирует. В самой клинике приятная обстановка, хорошее современное оборудование. Есть где оставить ребенка, занять его рисованием,если требуется. В самой клинике можно сразу сделать рентген. В этом же здании размещена лаборатория,где можно сдать анализы.
8
5
Л
Лариса Кузнецова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Коваль Елене Викторовне за высокий профессионализм, чуткое отношение и качественное лечение. Огромное спасибо
2
1
Наталья Чевычелова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Никогда не сталкивалась с тем что во время лечения зубов,при анестезии я буду чувствовать боль,мне вкололи лошадиную дозу и уверяли что это я чувствительная,хотя к барышням эпохи Пушкина не отношусь. Мне 30, я лечила зубы миллиард раз,это очень удивило меня. После лечения прошел месяц,а есть на этой стороне я до сих пор не могу. Мне дали гарантию,но что- то страшно. Зуб жалко лишний раз ковырять, да и больно будет опять.
3
3
Павел Т
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Маргарита Павловна и Вадим Юрьевич вы лучшие !!!с моей боязнью стоматологов я только к вам))) а еще бы парковка была для клиентов так вообще красота была бы.
3
Anna Cazaku
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Мининой Ольге Петровне за добросовестную работу,внимательное отношение. Спасибо вам за ваш труд.
2
2
Ангелина Яхонтова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Посмеялась с прочитанных отзывов) Дополню чтоб и вы посмеялись) Два или три года назад мне вылечили там два зуба. Я живу значит, полная уверенности, что все ок. Но в начале лета заболела десна, я пошла к врачу (уже другая клиника), там мне сделали снимок и «обрадовали». В этой стоматологии мне обломали инструмент и благополучно запломбировали каналы и зуб. А знаете, что самое главное? Что врач не признался и сказал, что не помнит чтоб что-то ломал. Ну естественно😂 Жаль скрин нельзя прикрепить. В общем инструмент мне достали в Москве под микроскопом, могу привезти, отдать. Вдруг пригодится им еще. А и кстати второй зуб тоже с воспалением был, это уже вопросы к лечению. Короче конченная стоматология, не ходите, не советую. Работают плохо, ошибки не признают. Я много стоматологов повидала, но таких еще не видела.
7
8
Ирина Корнева
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Клиника хорошая! Доктора замечательные! Особенно хочу отметить Мамонова Вадима Юрьевича, очень квалифицированный специалист 👍! Рекомендую
3
1
Анна Киселева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Клиника очень понравилась. Очень грамотные специалисты. Спасибо большое , помощь была оказана. Лечение буду продолжать а оно очень длительное. Очень вежливая девушка на рецепшене приветливая всё объяснила и не много успокоила, я очень сильно нервничала. Хорошо что есть такая клиника
4
5
Инкогнито 8888
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Неоднократно обращалась в данную клинику для лечения зубов как себе (несколько раз потом зубы переделывали по гарантии), так и ребенку. 17.02.2024 с ночи очень сильно разболелся зуб, кстати, который некоторое время назад дважды лечили в «Восторге». Так же появился отек челюсти. Обезболивающие не помогали. Обратилась с острой болью. Принимали два врача. Не знаю какие именно, не уточняла. Администратор спросила у них примут ли меня. Оба отказались. Хотя осмотр и рентген, если они даже не хотели оказывать помощь, отняли бы 5 минут их драгоценного времени. Даже не поинтересовались являлась ли я их клиентом и где я этот зуб лечила….. Администратор развела руками: врачи отказались, лечитесь где хотите. Понятно, что «клиника» частная… могут делать, что хотят. Вероятно, могут позволить себе не дорожить клиентами, в Михнево выбор врачей не большой, могут плевать на репутацию…понятно одно, что в этой клинике вам вряд ли помогут в критической ситуации. Конечно, больше ни я, ни ребенок сюда ни ногой. И всем знакомым об этом расскажем. Хотя администрацию «Восторга» вряд ли это заботит.
9
2
Ирина Сергеева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
У ребёнка заболел зуб, тк находимся летний период на даче, стала искать ближайшую стомотологию. Приехали мы в Восторг, приём только по записи, но нас приняли с острой болью. Ребёнок очень боится стоматологов, врач Коваль, нашла подход к ребёнку, делала все только с разрешения, объясняла, ребёнок доверился. Приезжали ещё несколько раз на долечивание, все прошло отлично. Лучший врач, которого я когда либо встречала. Персонал отзывчивый. Клиника замечательная.
3
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Ольга Петровна , стоматолог номер 1 , выражаю ей свою благодарность за внимательность и отличную работу !
1
Ольга Кропачева
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Приехали сегодня утром с сестрёнкой по острой зубной боли. За полчаса до открытия даже. Крайне нелюбезная девушка на ресепшн безапелляционно заявила, никто нам не поможет и у них плотная запись на 11 дней вперёд. На мой взгляд, можно было предложить хотя бы посмотреть, приём ещё не начался, осмотр занимает менее минуты. Я сама доктор и знаю о чём говорю. Мы предложили такой вариант сами. На что получили ответ: это в государственной клинике приём по боли, а у нас только по записи. И боль ваша никого не волнует. В общем и целом, вроде всё логично. Но грубость данной дамы, её снисходительный высокомерный тон, едва прикрываемое хамство- решили дело. Мы уехали и больше сюда ни ногой. И всем расскажем, насколько в этой клинике вам рады и готовы помочь. Короче "Восторг" совершенно не вызвал никакого восторга. Сплошное недоумение
17
8
Ирина Константинова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Долго искала стоматолога-терапевта. Эту клинику и врача подсказала мне знакомая. К врачу - Бураевой Маргарите Павловне теперь ходит вся семья. Очень светлый, отзывчивый, добрый, знающий врач!!! Никакого волнения, нервозности я, находясь у нее на лечении, не испытываю, как и мой 11-ти летний сын и 5-ти летний племяш.
7
1
татьяна
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
В Михнево больше нет зубных клиник,кроме государственной.Все достойно,чисто, приятная атмосфера,доброжелательный персонал.Конечно дороговато,а что сейчас дёшево.На пломбу год гарантии.Советую
1
5
Евгений Романов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Больше не приду, хамское поведение даже на Стойке Регистрации, зашёл просто спросить в итоге просил 40 минут, на вопрос как можно записаться, сказали ждите и пошли пить Чай. Не рекомендую.
4
1
Игорь Борисович
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Отличная стоматология. Лечить зубы буду только тут. Спасибо большое за помощь.
1
1
Даниела
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Хожу сюда с Мая 2024г с частой периодичностью. Все отлично, спасибо Ольге Петровне и всему персоналу за работу!!
2
1
Инна Романова
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Хорошая клиника, врачи - профессиональны ! При возникновении каких-либо недопониманий руководитель лично разбирается в сложившейся ситуации и принимает обоснованное решение! Лечащий врач супруга - Бураева Маргарита Павловна 👍👍👍
5
3
384215 Ветров
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Отличное лечение. Цены отличные. Вадим Юрьевич спас 2 зуба, а другие настаивали на удаление.
1
1
Валерий Г.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Самые хорошие впечатления. Хорошие грамотные врачи, буду рекомендовать друзьям. Хорошая стоматология
2
2
Екатерина Мутузкина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Лечу зубы только у Мамонова Вадима Юрьевича. Все супер.
1
1
наталья ерофеева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Я лечу здесь зубы. Мне очень нравится подход моего врача и ее работа с моими зубами. Да,это не дешево, но это того стоит.
3
3
Солнечная
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Была один раз.Собираюсь ещё.Обслуживание понравилось .Врачи решат вашу проблему.А внимательные консультанты запишут вас на необходимый вам день.Спасибо клинике и докторам.
3
2
Галечка т
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Стоматология. Рекомендую👍. Цены на уровне, врачи тоже все хорошие и квалифицированные.
Наталья Гану
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень внимательные врачи, Ольга Петровна, просто 10++++, реклмендую
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2023
2 балла только за чистоту. Оценить работу докторов не представилось возможным. По приезду в субботу в 11 часов (рабочее время), развернули, со словами врачи на сегодня прием окончили. Уточнил по воскресенью (указано ратоют с 9 до 17 кажется), сказали приема не будет. То есть график есть, но работаем как хотим... Женщина отвечала в пофигистической форме.
10
2
Ахел
Знаток города 13 уровня
24 мая
Новое качественное оборудование, отличный квалифицированный персонал.
Сергей Суслин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Даже не сомневайтесь, Маргарита Павловна лучший стамотолог!
2
1
Екатерина М i x
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2021
Специалистов там нет! Еле записали через два дня. Зуб болел. Не могли выявить причину. Крутили вертели. Раскрыли зуб. Не нашли ничего. По словам их что всё хорошо, что пришли. Заплатила кучу денег. И уехала к своему доктору. Который сразу нашёл причину. И был удивлён что такие есть "доктора "... И зуб был не доделан данной клиникой!!!! Так как они отправили меня домой понаблюдать за ним. Короче ужас полный. Больше не за что к ним не поеду.
16
2
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
На сайте у них обозначена акция. Профессиональная чистка зубов за 3000 рублей. Позвонила записаться, хорошо, что спросила, действует ли акция. Ответили тоном полным возмущения, что ничего об этом не знают и никогда такой акции не было. 250₽ один зуб почистить стоит и точка. Очень неприятный осадок остался.
6
Элен
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Лечусь только там уже года 3. Нравится Врач Маргарита Павловна! Очень грамотная ! Взялась за зуб, от которого все отказались - реально, видела, что плохо дело! Уговорила ее попробовать, хотя бы без гарантии - прошло год - нормально, плобма на месте!
5
4
Ирина Александровна Носова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Лучшая стоматология. Всегда и сама и ребенка вожу только сюда. Отличное отношение, к детям находят подход на + 5 . Спасибо Вам большое за ваш труд.
2
4
alex3ev47
Знаток города 15 уровня
15 июня 2021
Очень хорошая стомат.клиника,большое спасибо доктору Коваль Е.В.за доброе и профессиональное отношение к пациентам
3
Анюта
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Клиника мне нравится, потому что там работает замечательный врач-стоматолог Коваль Елена Викторовна! Если вы боитесь стоматологов, то вам именно к ней!
6
Александр Богданов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
К врачу не попасть( особенно по выходным), то света нет, то врач болеет, переносили запись 3 раза с ноября месяца, теперь только на январь. Ужас👻😱
3
2
tikhiy25
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Судя по отзывам клинику рвачей дантистов надо закрывать! Собирался завтра навестить,но уже как-то не то,что боязнь,а неприятно даже заходить.
1
4
жукова т.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Первый раз в этой клинике, лечу зубы у Сергея Астахова, врач супер, теперь только к нему буду ходить.
4
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Вадим Юрьевич хороший врач, рекомендую!
1
1
Нурик Мс
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хороший клиник я был там вообще не нормальные относятся с клиентами и лечить всё отлично рекомендую
2
1
Вера Ярощик
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Клиника супер 👍 уже много лет там лечим зубы всей семьёй!!!
1
1
Вадим Ефимчук
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Сергей Астахов, профессиональный стоматолог, очень чуткий и с чувством юмора. Советую всем друзьям.
5
2
Xving
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
жена обращалась с острой болью, приняли сразу, по ценам нормально, персонал очень вежливый
6
2
ирина абжалимова
Знаток города 17 уровня
11 июля 2024
Хоршая работа профессионалов,вежливый персонал.Спасибо за работу
2
  1. 1
  2. 2