Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
М
Мусаева Рабиям
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Очень удобно, что такой магазин есть рядом с домом. Всегда можно забежать за нужным — от хлеба до бытовых мелочей. Ассортимент пусть не огромный, но всё самое необходимое почти всегда есть. Продукты свежие, особенно радует, что часто завозят выпечку и молочку. В магазине чисто, всё аккуратно расставлено, легко найти нужное. Персонал вежливый, приветствуют, помогают при необходимости. Для ежедневных покупок — отличный вариант, экономит и время, и нервы.
1
Дарья Сага
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Лучше чем который магазин ниже. Цены нормальные, товар нормальный, чисто, просторно, но товара бы поразнообразней.
С
Серей Филимонов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Магазин у дома. Принимают карты, есть Рэд. Выбор не особо богат, но есть все необходимое. Единственный магаз, что открывается раньше восьми и можно взять сушняка и бичпакет по пути на работу. Там же стоит микроволновка, можно те же бутеры разогреть. Персонал ещё ни разу не нагрубил, хотя порой я себя веду странно. Просрочку не видел.
1
К
Калбинур М.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал и всегда есть , что нет во многих магазинах
1
Татьяна Сарсембаева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Неприветливые продавцы, оплатить каспи не возможно, только кьюар, штучных сигарет никогда нет
1
1
White Exile
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин. С достаточно большим ассортиментом товаров. Имеет большую проходимость. По этому все всегда свежее. Для мелкого повседневного закупа рекомендую
1
Lady Snow
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Магазин не плох, но продавцы оставляют желать лучшего( Не приветливые, под настроение могут и нахомить. Еще очень часто цены на товар не соответствуют, указано одно, на кассе выясняется другое, и как правило дороже.
3
Кирилл
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Антуражный магазин из 2000ных переодически в него прилетают тачки выбор есть кто рядом живёт удобно но открыли той март думаю выручка упадет хотя они у дороги может и нет
1
Алексей Гиман
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Обслуживание на нуле заедите утром продовцы как собаки злые как будто я заставляю их работать
2
1
И
Ильдар г
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Хороши магазин открывается рано работает до поезда , всегда холодные напитки
1
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Отлично все хорошо работает всегда вежливо приветствуют все удобно брать много разного товара
1
1
люсинда колоколова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Обслуживание полный отстой! Как ни зайдёшь, продавец в телефоне, товары все уже лежат перед ней, она по телефону по видео разговаривает и делает вид что тебя просто нет. Потому и не ходим больше туда.
3
2
Т
Тойжан Алиев
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Продавцы обманывают в наглую. Не стоит ходить в такой магазин.
1
К
Каламкас Бисенгали
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Магазин чистый,все найдётся но тесноватый
2
Б
Байрам Ч.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Интернет там вообще не ловит , проблема
А
Анжела Мощенко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень дорогой магазин
1
1
Ф
Фарида Каримова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Классный магазин
1
Сергей Тагашев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин вежливые продавцы.
1
1
К
Каират Балтаев
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Хароший магазин ипродавцы вежливые всем советую посетить.
2
9
940744 Михалёв
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Приветик в этом магазине хорошие продавцы очень внимательные и вежливые...
2
2
диана б
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
отлично
1
1
Э
Элдар Эралиев
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Утром рано открывается молодцы
1
С
Сафия Казбековна
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Очень дорогоооо
2
Павел Павлентий
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Отличный магазин . Хороший ассортимент. Вежливые продавци!!! Я очень доволен
1
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Обслуживание клиентов отвратительное ,через чурь нагловатые татешки работают !
3
Виталий М.
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин. Большой ассартимент
1
Пётр.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Очень часто захожу в этот магазин мне очень понравилось.
1
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Магазин хороший. С хорошим ассортиментом.
2
Ерлик тауасаров
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Прекрасное место больше выбора продуктов и свежое
1
1
?
???????? ?????????
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Цены дороговаты
3
?
?
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Нормальный магазин
1
2
Мирас Т.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Отличное обслуживание
1
2
М
Мейржан Талгат
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин
2
А
Адилет А.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
Парикмахер мастер своего дела!
3
Сергей фальчиян
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
На 100 процентов соответствует названию
2
Е
Евгений Кочерга
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Реклама упала продавцам всё по барабану
3
А
Азамат Алим
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Хорошего красиво
1
В
Владимир Краснопёров
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Хороший магазин .
2
Ш
Шакарим Турсынов
Знаток города 4 уровня
17 мая
Очень хороший магазин. То, что мне нравится, открывается рано
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2