Поиск
Маршруты

Вотоня

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
217 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Виктория Шуваева
Знаток города 5 уровня
11 января
Лучший детский магазин! Не сравнится с Детским миром. Выбор одежды и игрушек огромный! Много эксклюзивных товаров. Выложено очень грамотно, так, что хочется купить все! Просторно, чисто, для детей игровые зоны. Сотрудники в Славянке очень к себе располагают!
Посмотреть ответ организации
Ольга Жуковская
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Осень хороший магазин с большим ассортиментом, персонал дружелюбный,всегда придут на помощь если она понадобится,удобное местоположение ,есть все что нужно,от салфеток до игрушек, питания и много много чего интересного)
Посмотреть ответ организации
Cat_and_spider_2016🕷️🐱
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Большой магазин, хороший выбор товаров. Хорошее расположение.Вежливый персонал. Помогли с выбором подарка на день рождения ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Julia Nikolayeva
Знаток города 2 уровня
5 января
Всегда есть все необходимое в наличии , приветливые сотрудники , которые всегда помогут с выбором . Постоянно покупаем все для своих детей именно здесь .
Посмотреть ответ организации
Анжелика Северная
Знаток города 7 уровня
12 января
Хороший магазин, большой ассортимент. Удобная локация, бесплатная парковка. Приветливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Гридина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Покупала подгузники в данном магазине. Проверила цену в приложении - такая же, как и везде, в том числе в озон. Решила, что это РРЦ на данный бренд и пошла в розничный магазин. В отделе подгузников не было ценников на данную пачку. Когда пришла на кассу, задумалась, приложила карту и в эту секунду увидела, что цена вместо 1187 руб. - 1399 руб. Вроде немного, конечно, но в количество, в котором я покупаю детские товары - неприятно. Потому что получается, что дороже цены нет ни в аптеках, ни в сетевых продуктовых магазинах, ни на маркетплейсах. Не смотря на то, что я не отошла от кассы, естественно, мне отказали в возврате. Закон же) Ну и сотрудники абсолютно не заинтересованные и могут нахамить. С точки зрения закона, да, подгузники не возвращаются. Путаница с ценами в приложении, на сайте, в рознице и вообще отсутствие ценников заставляет больше никогда к вам не приходить, хотя магазин находится в 400 м от дома. При том, что я покупаю еженедельно детские товары, в том числе одну из самых дорогих детских смесей. Легче съездить в детский мир, до которого несколько км. Там такого отношения и ситуации с ценниками не встречала.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0672
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
В магазине уже более месяца не работают терминалы для проверки цены!!! Цену можно узнать только на кассе, это крайне не удобно!!!! Прошу разобраться и решить данную проблему !
Посмотреть ответ организации
юлия попова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Цена на ценнике не соответствует цене на кассе. Весь ассортимент перемешан. Клиенты видимо сами должны приходить и наводить порядок. Сотрудницы хамят и не пытаются разобраться в ситуации
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Терёшина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
С маленьким ребенком постоянно ходим в этом магазин,выбор большой,расположение хорошее,3 минуты и мы уже в магазине Очень нравится разнообразие товаров
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Спасибо большое продавцам, очень добрые и отзывчивые люди!! Перед новым годом зарядяли позитивом и хорошим настроением. Помогли выбрать ребёнку нужный подарок на новый год. Одна из лучших точек на которых я был)
Посмотреть ответ организации
Иван Колоусов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Попросил машинки подержать , потому что на тот момент у меня не было возможности купить , прихожу через пару дней и то что хотел купить уже нету . Очень расстроен потому что очень хотел купить ,, Додж Челленджер СРТ демон ,, и ,, Ниссан Сильвия с жёлтой раскраской и с надписями Liberty Walk,, (любители авто поймут )
2
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
Очень хороший магазин и вежливый персонал. Выкладка товара приятно удивила. Магазин просторный, комфортно ходить с коляской.
Посмотреть ответ организации
Марина Бек
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отличный магазин. Очень приветливый персонал. Большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Зимина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Дружелюбный персонал, вежливо подсказали, где есть точка магазина побольше ☺️ Так как ассортимент, представленный в магазине не самый большой
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Седегов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Большой магазин, много игрушек, неплохой выбор одежды. Много гигиенических принадлежностей: от салфеток и памперсов до шампуней и гелей детских. Цены в общем средние, не скажу что сильно дорого, но хотелось бы подешевле :). Персонал хороший, проходы не узкие, чистенько. Есть отдел интернет заказов.
4
Посмотреть ответ организации
Саша Везнер
Знаток города 4 уровня
1 января
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Казарцева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Часто покупаю вещи детям в этом магазине,цены адекватные !Внимательные и отзывчивые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Вероника Денисова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличный магазин! Консультанты - супер! Помогли все найти, ещё соглашались найти подешевле, вообще супер! Очень довольна!!!)))
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличный магазин, являюсь частым покупателем, сотрудники всегда вежливые, готовы помочь в любом вопросе, есть детская комната на территории магазина
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Очень большой магазин, находится в Грин парке. Есть одежда, обувь, игрушки, питание. Одежда в основном лет до 10. Можно купить напрямую, можно заказать через интернет магазин. Работают с детскими картами.
3
Посмотреть ответ организации
Инга У.
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Детский магазин с огромным ассортиментом игрушек, одежды, обуви детских товаров, книг, развиваек
1
Посмотреть ответ организации
Сима Мурадова
Знаток города 21 уровня
8 июня 2023
Вежливый персонал. Хороший выбор для детей вещей первой необходимости, удобное расположение магазина. Пожалуй, один нормальный магазин в жк славянка
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасимова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Цены завышены ,Часть сотрудников очень не приятны в общение,даже не хочется возвращаться Будьте добрее и вежливее ,а не выдавливайте недовольным тоном из себя фразы.Не допустимо .
6
Посмотреть ответ организации
Марина Растегаева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин! Хорошие продавцы и большой выбор товара👍
Посмотреть ответ организации
Анна Мирзалиева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Довольно большой магазин, можно много всего купить детям ,если нет времени ехать в город. Но если сравнивать с сетью Детский мир, то конечно Вотоня проигрывает и по ассортименту и по ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2021
Была в первый раз. Магазин очень понравился. Большой, просторный, ассортимент на любой вкус и кошелек. Сотрудники приветливые, доброжелательные. Будем теперь ходить за покупками сюда)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
10 января 2021
Сам ТЦ Грин Парк открылся только недавно и магазин ВотОнЯ переехал туда из соседнего дома. Помещение магазина большое просторное, ассортимент увеличился в разы, продавцы перешли в новый магазин, они вежливые, терпеливые, спокойные, что очень важно.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Амбарцумян
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Прекрасный магазин , прекрасный персанал , продовцы супер ❤️❤️❤️помогли выбрать то что надо было 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин, все есть, можно оплачивать детской картой
Посмотреть ответ организации
Ваня М͓а͓л͓а͓х͓е͓е͓в͓
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Персонал хамский нахомил .цены завышены ценники перемешаны мне пришлось искать был на соседней полке не вернусь не когда детский мир лучше. .
Посмотреть ответ организации
Нина Маракова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Классный магазин, большой выбор. Удобно что акции интернет магазина действуют в самом магазине тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 17 уровня
20 июля 2022
Очень большой выбор детских товаров, отличный персонал хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Злата Грибанова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Рядом с домом и большой ассортимент товара ! Вежливый персонал ,всегда помогут и подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Герасименко
Знаток города 7 уровня
17 июня
Огромный ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Сервис на 0. Делая возврат товара столкнулась с хамским отношением. Работают очень медленно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Герасимова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличный отзывчивый персонал !
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Персонал на 5,но товара нет.отправили в словяку!!искали детскую кроватку.в итоге и там не было в сборе ни одной.разачаровались
2
2
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Софья Е.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Магазин большой, ассортимент на любой возраст, цены приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ун Хис
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Все ок
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Очень дорого на октябрь 2023, купили ботинки, натирают не удобные.. За 2 тыс и китайское....
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Магазин хороший, ассортимент большой. Но цены кусаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Захар Антонов
Знаток города 19 уровня
6 января 2024
Все как и в других магазинах этой сети, а вот парковка не очень большая, иногда трудно найти место.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Крюкова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
очень испортился ассортимент и цены завышены
4
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Хороший, но дорогой магазин. Не каждый может позволить купить что-то для своего ребёнка.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Герасимова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Большой магазин, хороший выбор
2
Посмотреть ответ организации
aleksandr ivanov
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Ассортимент большой, но цены завышены
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Хороший детский магазин. Хотелось бы побольше ассортимент, как например в Дестком мире.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Романова
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Нравится очень магазин !! Все есть для малышей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2