Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Салоны красоты

Vowlashess

Рейтинг 4,7
26 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (962) 617-69-74
Показать телефон
Саратов, Большая Садовая ул., 139 · офис 306, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Vowlashess, Саратов, фото
Салон красоты Vowlashess, Саратов, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
36
Отзывы
17
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Вставки лучиков
Цена указывается отдельно от выбранного объема.
500 ₽
Мокрый эффект
Индивидуальный подход и авторская методика позволяют достичь наилучшего результата. Мокрый эффект создается с помощью «лучиков» разного объема.
2800 ₽
Наращивание нижних ресниц
1300 ₽
Авторский «0.5 объем»
Авторская техника — это отличное решение, особенно если вам сложно долго лежать. Процедура наращивания занимает всего 30-45 минут, а результат сохраняется до месяца. Вы получите полноценный объем на глазах.
2500 ₽
Снятие ресниц
Снятие ресниц от 300₽
500 ₽
2D
2700 ₽
Классический объем (1D)
2500 ₽
3D
Конечный результат зависит от густоты и состояния родных ресниц.
3000 ₽
Коричневые ресницы / цветные ресницы
В наличии есть разные оттенки, изгибы, толщины
500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Саратов, Большая Садовая ул., 139офис 306, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 617-69-74
Показать телефон
nethouse.id

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных салонов красоты Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городская больница № 3
145 м
4
Городская больница № 3Шелковичная улицаЦерковь Рождества ХристоваБольшая Садовая улицаЦерковь Рождества
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Косметологические услуги:наращивание ресниц
Услуги салона:наращивание ресниц, ламинирование ресниц
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Эколь
Рейтинг 5,0
Счастливые люди Юлии Симакиной
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена Арбузова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Хожу к мастеру Дарье уже 9й год. Думаю, можно дальше не продолжать. Количество лет говорят сами за себя. Цена🔥 -качество 🫶🏼Теплая уютная студия, тебе и кондиционер и плед, чай, кофе, вода, конфеты, тапочки или бахилы, ложка для обуви и тд. Человек - душа 💞Ну и безусловно услуга: за все время что только не пробовали, полностью доверяюсь мастеру, подбирает красивые и правильные эффекты для моих глаз и настроения. Последнее время очень нравится мокрый эффект в сочетании с нижними ресницами. Недавно Дарья перешла на led наращивание и я вообще забыла что такое слезы после процедуры. Одни плюсы. Очень советую мастера ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Здравствуйте, хочу оставить отзыв✍🏻 Я долгое время жила в другой области, потом приехала обратно в Саратов. На тот момент я была беременна, 6 месяцев. Искала мастера, который делает свою работу не очень долго по времени (в другой области делали 3 часа), так как понимала, что с каждым разом лежать становится тяжелее, особенно по 3 то часа😅 и конечно поближе к дому. Нашла Дарью, записалась. Я всю беременность и до этого делала наращивание ресниц, противопоказаний к этому нету. Иногда мне кажется, что ресницы в беременность у меня держатся дольше🙃 мне всегда казалось, что наращивание это очень удобно, а в беременность я в этом точно убедилась. Каждый день как праздник, не смотря на любое состояние🤰🏻. Дарья очень чуткий мастер, обязательно спросит, удобно ли лежать и так же предложит подушку. Аккуратно и быстро делает свою работу🧚🏻‍♀️ Обязательно приду еще и не один раз🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья слепова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Мастер и хозяйка студии настоящий профессионал, лучшая в своем деле, теперь хожу только к ней. Очень уютная студия. Кушетка просто бомба! Моя спина говорит тоже спасибо. У меня очень чувствительные глаза и у любого мастера было покраснение после процедуры. Но после того, как попробовала у Даши лэд-наращивания я забыла про дискомфорт. Большое спасибо, рекомендую ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных