Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Въездные знаки

Военный городок

32 отзыва
Круглосуточно
Астрахань, Хибинская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Въездной знак Военный городок, Астрахань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Астрахань, Хибинская улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Молдавская улица
94 м
1
Молдавская улицаТехнологический техникум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Якорь
Жанровая скульптура
Рейтинг 3,7
Колодец
Жанровая скульптура
Рейтинг 4,0
Мельница
Жанровая скульптура
Рейтинг 4,1
Геба
Жанровая скульптура
Рейтинг 4,1
Юноша
Жанровая скульптура
Ещё нет оценок
Ангел с голубкой
Жанровая скульптура
Рейтинг 3,7
Корабль
Жанровая скульптура
Рейтинг 4,5
Лев
Жанровая скульптура
Рейтинг 4,1
Автомобиль УралЗис-355
Памятник технике
Рейтинг 4,4
Гаубица
Памятник технике
Рейтинг 4,4
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Знак вообще не к месту, стоит за засохшей туей, не ухожена клумба вокруг.
3
Е
Евгений Авдеев
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Военный городок очень запущенный главе района позор. Мусор валяется, когда был гололёд никаких средств не выделили для посылки тротуаров, освещение отсутствует., дети ходят в школу по дороге из-за отсутствия тротуаров. На дорогах помехи создают кустарники. Для детей не предусмотрен никакого досуга.
5
1
Alevtina Egorova
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Военный городок - можно назвать "собачий городок" . Здесь много собак, и их зачем то все время привозят сюда. И ещё его можно назвать " грязный городок" . После дождя здесь не возможно ходить. Школу новую построили, а дороги к школе не привели в порядок. До строительства школы, ещё можно было ходить не утопия в грязи, а после : коммунэнерго и водоканал все перекопали, землёй засыпали, бугры из глины навалили и все. А как было( плиткой не уложили, асфальтом не покрыли. И успокоились " все сделали". Когда же мы научимся все приводить в порядок после себя. Или так и останимся грязнулями. И город наш нужно переименовать " Грязный собачий город" Администрация совсем не работает , за что им деньги платят. Очень хочется жить в чистом городе, не бояться собак, что они опять кого нибудь покусают или того хуже съедят.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных