Поиск
Маршруты

Воздух

Обзор
Товары и услуги
Фото
78
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 5,0
402 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
VASILY DAN
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Отличная студия, удобное расположение, вежливый персонал, умеренные цены. Большие залы, панорамные окна, высокие потолки. Все что нужно для фото и видео. Был не раз и ещё не раз приду.
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Толпы в коридорах это минус. Большой минус. Группы переодеваются прямо на проходе. Залы нормальные. Но удобств для ожидания мало. Зона с кофейней уютно, но тесно. Бариста такой тормоз, за то время пока он готовит чашку кофе можно обслужить троих... ))
Анна В.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Делали большую фотосъёмку в зале циклорама 19.10. Распишу по порядку, с момента бронирования, не очень понравилось отношение человека который общался в месенджере, хотелось бы большей заинтересованности, я ожидала, что у меня уточнят, что как и для чего. А получилось, что я спрашивала, есть ли то, можно ли то и при этом испытывала чувство вины, как будто я отвлекаю человека. Теперь про саму студию, отличный подъезд к зданию, удобнная парковка, много свободных мест, лифт это удобно потому что у нас было ооочень много одежды.админы которые нам помогали, а их было трое, огромные молодцы, они постарались сделать всё, очень приятно было. Гримерка, мы её бронировали на несколько часов ещё до съёмки, просторная, удобная, много мест рабочих, мало розеток, многие не работают. Зал, понравился, по доп. технике, то же предоставили всё что просили. Немного испортило впечатление, после съёмки когда админы принимали помещение, на полу в зале обнаружили отметины от подошвы (хотя мы её заклеили, монтажный скотч и ножницы нам предоставили админы, спасибо) так вот, нас попросили стереть отметки или оплатить штраф, я понимаю и не имею претензий по поводу отметок, но ползать с ведром и тряпкой после 6 часовой съёмки, вот вообще небыло желания, но мы стёрли. Рекомендую вам более чётко продумать этот вопрос. А так за всё спасибо! Соотношение цена - качество, оправдано на 100% P. S. Отдельный респект за вкусный кофе!
Евгений RUZ
Знаток города 15 уровня
3 июня 2025
Крутая студия. Мощная аппаратура. Много залов, удобная гримерка. Работают опытные администраторы. Буду ещё к ним приезжать!
Екатерина Коншакова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Шикарная и очень удобная фотостудия,есть и гримерные ,и реквизит,и интересные интерьеры.Провели мини фотокорпоратив ,нам очень понравилось ♥️
Станислав И.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Классная атмосфера, вежливые и отзывчивые администраторы, куча залов разных, огромная циклорама. Одна из самых популярных студий в Новосибирске! Тут все распологает к творчетву👍 Парковка есть рядом платная, стоит не дорого совсем.
Дарья Едапина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Я фотограф и эта студия у меня в списке топовых, я регулярно делаю здесь съёмки, у неё большой выбор локаций, оборудования, фонов, современные классные интерьеры. Мне ехать и добираться до неё очень комфортно. Тут есть большая зона ожидания - что очень здорово, потому что гостей бывает много и всем есть где разместиться, так же есть гардеробная, где можно переодеться в наряды для фотосессии. Есть гримерные, в которых визажист может подготовить вас до самой съёмки. Ну и самое важное, тут большое количество естественного света в залах, что является одним из основных критериев для меня при выборе локаций. Рекомендую)
Кира У.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Замечательная фотостудия, очень отзывчивые девочки администраторы👍🤍 потрясающий интерьер, удобное расположение 👍
Инна
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Фотостудия прекрасная, как и ребята которые там работают! Есть зона ожидания, кулер с водой, также в меню можно выбрать перекус или кофе. Залы очень красивые и довольно чисто. Но снизила на одну звезду за некачественное световое оборудование ( в некоторых провод работает под определенным углом, где-то головка не держится как нужно) ну и мебель иногда тоже не в идеальном состоянии. Надеюсь вы обратите внимание на это)
Лика Романова
Знаток города 23 уровня
23 марта 2024
Много просторных залов в разных стилях, большой выбор оборудования. Здесь же – аренда одежды и аксессуаров. Не маленький поток гостей – это и по количеству одежды видно, и по тапочкам на входе) Единственное, что не очень понравилось – администраторы уж какие-то "посторонние". Просто, видимо, привыкла к другому))
1
Софья Миргородская
Знаток города 22 уровня
24 января 2025
Зал с белым фоном просторный, понравился. Можно делать коллективные фото с друзьями, коллегами. Человек 20-30 точно вместится. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Chernik
Знаток города 22 уровня
29 октября 2024
Общение отвратительное! Заявленное оформление отсутствует, зал не соответствует действительности! Сделала бронь студии, её отменили не предупредив! Когда приехали к заявленному времени, нам сообщили, что бронь аннулировали по ватсап. У меня нет Ватсапп и на сайте нет информации, что данная фирма (если её так можно назвать) работает через ватсап. В общем испортили всё настроение, заставили нервничать и общались с претензией и даже не извинились. Не советую эту студию!!!
1
Serge Galagan
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Самое лучшее место в городе!) Плюсы: -Грамотный персонал -Есть ароматный кофе -Большой выбор залов -Чистый туалет рядом -Мягкие диванчики в зоне ожидания -Есть прокат реквизита Рекомендую для фотосессии!) Из прикольного, в каждом зале стоит колонка Алиса.Есть возможность включить свою музыку, на время аренды помещения)
Честное мнение
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Жесть как она есть! Хуже студии в НСК даже придумать сложно. Когда-то Main был прекрасен. Но похоже тут забыли, что репутация 1 и навсегда. Во время съемки ударило током. В уборной, если это можно так назвать - к вечеру трэш. Вода - есть, но рядом с куллером, попросили поменять - оказалось - лимит. При том что в залах ОЧЕНЬ холодно, согрется чаем не получится. Фото прилагаю!
2
Татьяна Давыдова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Была сегодня первый раз, в зале "Дюна". Просторный, чистый зал, проветривается. В здании по направлению студии везде таблички с указателями. Заблудиться невозможно, хотя здание само очень большое. Как лабиринт. Персонал очень приветливый, дружелюбный - что важно как для моделей, так и для фотографов. Просторная прихожая, много диванчиков. Есть где подождать своего времени. Маленький нюанс, тяжёлые керамические вазочки для сухих цветов, которые легко разбить, и они видимо уже падали не раз, потому что виды склейки у краёв. Но это не меняет мою оценку - твёрдую 5. Спасибо )
О
Олег
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
несмотря на неудобное расположение, замечательное место, очень много студий в одном месте с самым разнообразным интерьером, есть гримерки, предоставляются отпариватели для одежды, услуги фотографа и визажиста, менеджеры отзывчивые и компетентные, и очень порадовали куллеры с водой и мягкие диванчики, в общем тут классно👌
1
Наталия Ч.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Зал Maison без кондиционера, душно даже с вентилятором, после фотосессии будто в бане побывали, мокрые волосы, красные лица
Валерия
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Одна из любимейших студий. Админы Душки, гримерка большая (но душно очень), залы просторные, оборудование все в порядке. А еще куллеры отключены и не охлаждают. Это прям ай я яй! Когда работаешь - очень хочется холодной водички)) особенно если зал нагрет солнцем. зато кофе хороший, да ))
Larch.O
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Классная студия,все понравилось ☺️ зал меридиан был очень большой ,красивый ,чистый) Единственное кривое зеркало оказалось не таким как на фото ,но это его уже время Потрепало ,я понимаю😅 Работа персонала тоже отличная ,большое спасибо
Ирина Цигеман
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Замечательно провели время в фотостудии!!! Все очень понравилось!!!) И дети и взрослые остались довольны!!!) Фотографировались в двух залах. Фота на выпускной фотоальбом.
Ю
Юлия Старфиш
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Хорошая фотостудия. Неплохие локации. Некоторые студии расположены так, что свет в вечернее время падает слишком шикарно. Даже в 6 часов удалось поймать отличные лучики. Но. Слегка неорганизованность. Как минимум, нас не предупредили о том, что скоро время закончится. Хорошо, возможно это из-за того, что после нас отсутствовала бронь, но "ваше время закончилось" было сказано в достаточно грубой форме. Большое количество сотрудников скапливается в одной точке. Понятное дело, что все отвечают за свои обязанности. Но, когда заходишь в небольшой холл и там сидит в одном месте, в расслабленной форме большое количество персонала , как-то непрезентабельно. В остальном замечаний нет)
1
elena lepina
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Заказывали семейную фотосессию, зал красивый, персонал вежливый. Всё стильно и лаконично, мы остались довольны! Парковочные места были. Благодарю за качественное обслуживание!
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Самая крутая и нетривиальная студия. Прекрасные залы, бомбические уличные локации. Нужна была фотосессия совместная для меня и девушки. Изначально хотели просто залы посмотреть и уже потом с фотографом придти (после того, как найдем его). Но тут, как оказалось, уже есть всё. Нам дали целый список фотографов, показали работы, проконсультировали очаровательные девушки. Короче, все было круто и результат оч понравился. Ниже писали про пыль. Хз, при нашем визите пыли и какой-то грязи замечено не было. Либо исправили косяк, либо девушке из другого отзыва просто не повезло
2
Елена Пономарёва
Знаток города 18 уровня
16 марта 2024
Очень не хотелось, но друго выхода у меня нет. Такого вероломного вранья я ещё не встречала! Так случилось, что довольно давно я была на фотосессии в этой студии и забыла там шикарную юбку. Вещь очень дорогая я заказывала её у изготовителя. Повтор купить я уже не смогла. Обнаружив потерю я позвонила в студию, но мне администратор ответил, что ничего не находили. И вот сегодня опять я попала на съемку в эту студию и о чудо! Моя юбка уже сдаётся в прокат! Представляете! Сначала администратор лепетал, что это вещь стилиста, который сдаёт вещи в прокат, потом они сказали, что эта вещь хозяйки салона! Ну, так ответьте мне, хозяйка салона, где вы её взяли?? И почему так нечистоплотно относитесь к клиентам?! Кстати, мои фото в этой юбке опубликованы двух западных журналах и у меня есть все доказательства, что она моя!
1
Андрей Артеменков
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Очень сильная студия по залам и оборудованию. Прекрасное расположение позволяет не тратить много времени на трансфер. Очень понравилась циклорама, она просто огромна. Широкий спектр оборудования позволяет даже подумать над оборудованием к съёмке. А также в студии есть свой дух творчества и кипучей деятельности.
1
Людмила Хомутская фотограф
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Одна из моих любимых фотостудий. Просторные залы, профессиональное оборудование и огромные окна позволяют воплощать любые творческие идеи. Приветливые администраторы.
Анна Святова
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Понравилась фотостудия, очень удобно внутри всё организовано. Вода, зона ожидания, кофе, примерочная. Интересные локации. Хороший свет и множество атрибутики.
3
Нина Бархатова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Прикольное место. Очень загадочное я б даже сказала. Много интересных локаций. Прикольно так всё обдуманно. Вежливый персонал. Удобно, что есть навигационные наклейки на лестнице и на этажах. Не заблудиться 👍
1
Регина Орехова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Хорошая фотостудия, сотрудники молодцы. Идут на встречу по любому вопросу. Вежливые и приятные. Интерьеры разные и не убитые, есть кулер для посетителей с чаем и Кофе. Места для переодевания без доплат. Рекомендую!
Мария Колмыкова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Старенькая обшарпанная студия. Даже как то обидно. Пол весь в пятнах, грязная мебель. Да студий не так уж и много, но можно стремиться как то улучшать условия для людей? Приходят и с маленькими детьми. Флегматичные администраторы, которые не особо заинтересованы в вашем комфорте-врываются во время съемки чтобы попросить забрать насадку на искусственный свет. Спасибо 🫠
1
Анастасия Феоктистова
Знаток города 16 уровня
18 марта 2024
Очень крутое место, на любой вкус и цвет можно запросто подобрать локацию, и примерочные и отпариватель, много света и оборудования, рекомендую 💔
Максим Зенцов
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Хорошее место.Приветливые сотрудники. Есть и примерочная и раздевалка. Залы чистые,комфортные. Приезжали со своим фотографом. Запустили чуть пораньше.
Е
Екатерина Колесникова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Афигенное, атмосферное место, лояльные и приветливые администраторы, даже в сторис выложили) Много разных локаций, реквизитов, предметы новые, непошарпанные, пол чистый. Каждый зал как отдельное пространство со своим вайбом и светом. Сто процентов вернусь снова
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Взяли отпариватель у администрации - на белую рубаху брызнуло что-то чёрное при попытке отпарить (( отстирать не смогла... видимо после предыдущих гостей осталась на полу лужа воды, в которую естественно все наступили и растащили грязь по студии... не понравилось, к сожалению, хотя пошли туда исключительно по хорошим отзывам. Надеюсь, что это был просто неудачный день и нам не повезло) зал сам по себе хорош👍
Слава Д.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Отличная студия, с массой оборудования, шикарные залы, и всегда отзывчивый и приятный персонал. Снимал тут не раз, и ещё буду возвращаться. Очень рекомендую.
Владимир Ц.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Фотостудия очень хорошая фотки. И видео получились отличные рабочий персонал приветливый поменешение шикарное всем советую
1
Стелла Краус
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
В общем не плохая студия, но в некоторых залах грязные стены и безумно холодно. Думаю если бы о холоде в студии предупредили в приветственном сообщении было бы замечательно
Александра ю
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Вот все пишут как прекрасна эта студия) внесу немного дегтя. Нам не понравилось. С самого момента записи - "сам выбери визажиста, фотографа, зал выбери и тогда согласуем и запишем"- неудобно . Про место- есть таблички внутри здания, это хорошо. Да, действительно есть зона ожидания с кулером. Но зайти туда невозможно- все пыльно и грязно, на полках для обуви слой пыли. Я человек брезгливый, дальше порога не пошла, не то чтобы еще сидеть там и пить чай. Заказывали фотосессию и услуги мейк-апа и прически. К слову, прическа не дожила и до середины фотосессии. За эту работу заплатила 2,5 тысячи. Фото получили достаточно быстро, но сказать, что есть восторг- его тоже нет. Соотношение цена/качество для данной студии не соответствующее. Не рекомендую.
3
3
Alex D
Знаток города 21 уровня
20 февраля
Отдичная фотостудия, много залов, приветливый персонал, часто тут снимаю своих клиентов
Mike L.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Заранее написали, что можно купить одноразовые тапочки, по факту их не оказалось, в зоне ожидания много старых грязных "многоразовых" резиновых тапок, в самом зале очень грязно, дощатый пол отдельная тема - заноза вам будет обеспечена, белые носки тут же стали грязными, мебель в пыли и крошках, покрывало на кровати с пятнами 🤮 Кондиционера нет, только вентилятор. Светооборудования нет совсем, всё нужное для съёмок необходимо привозить самостоятельно!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Отлично. Различные залы. Любое оборудование, какое нужно. Ребята внимательные. Можно даже взять в прокат аксессуары и одежду.
Наталья Пахомова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Все было в принципе не плохо, пока не перешли в другой зал, до этого там была группа из подростков. После них было не возможно там находиться, но нам пришлось. Нужно было проветрить как минимум минут 10. Фан был такой что мама дорогая. Очень сильно "пахло" потом.
1
Elena Alekseeva
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Студия просто супер!!! Огромное количество залов и локаций. Очень приятный и вежливый персонал, на входе можно приобрести кофе, печенки, тапочки и тд ( на случай если съемки долгие) Вернусь к вам и не раз! Спасибо большое
2
Дарья
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Делали коммерческую съёмку в данной студии Не предусмотрено приезжать сюда с тяжёлым чемоданом вещей, на входе нет пандуса, пришлось просить прохожего помочь донести чемодан до лифта потому что по коридору ещё есть лестница . Охраница, отказалась помочь беременной девушке поднять чемодан ;( на крыльцо Радует что есть лифт Была съёмка не в жаркую пасмурную погоду В самой студии было очень жарко 🥵 В гримерной не убрано, в урны забиты битком Нет отпаривателя для Одежды Есть маленький утюг с которого все время подтекала вода - это очень не удобно Нет нормальной вентиляции в помещении очень душно . Принесли вешалки со слоем сажи или пыли ?! Как на такие плечики вешать новые вещи ?? Все плечики разные как будто из мусорки подобрали ((( пришлось отмывать каждую вешалку очень не приятные впечатления Купите нормальные плечики в студию !!! На входе просят переобутся, в местные резиновые тапки ( но в самом зале очень грязно белые носки после съёмки были чёрными от грязного пола . Администраторы не приветливые . В туалете нет туалетной бумаги . Вообщем впечатление не очень. Не стала бы рекомендовать данную студию.
Кристина П
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Хорошая студия, удобное бронирование через сайт и оплата👌🏻 Вежливый персонал, удобное место расположения, все необходимое оборудование имеется, нам понравилось, будем бронировать ещё👍🏻
1
мария Урванцева
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
Классная студия, есть выбор залов, все очень стильно
Полина Носкова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Хорошая фотостудия, есть тапочки, просторная гримерка, разнообразные залы, есть кофе, и даже сливки к нему :))
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Отличная фотостудия. Шикарные фотографии получились. Даже не знала, что есть такая.
Компания «Пирамида»
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Проводили рабочую фотосессию. Все прошло хорошо. Необходимое оборудование подготовили. Спасибо!
Инкогнито 8776
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Съемка была в зале Blanshe. Уютно, чисто, красиво, все что нужно для отличных фотографий. Персонал вежливый👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3