Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Бизнес-центры

Вознесенский

Рейтинг 4,1
479 оценок
График работы не указан
Екатеринбург, Первомайская ул., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Вознесенский, Екатеринбург, фото
Еще 21
Обзор
Организации внутри
Фото
31
Отзывы
128
Особенности

Организации внутри

Диал Трэвел
Fit X Soul
Согаз-Мед
Ангажемент
Хуторок
Мостинфо
Альтек Системс
Intellect
Amg
Вкусника
Показать все места
Показать все места

Адрес

Екатеринбург, Первомайская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Динамо
1,36 км
2
ДинамоПлощадь 1905 годаГеологическая
Филармония
370 м
4
ФилармонияГостиница ИсетьОперный театрАрхитектурная академияШарташская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Деловой квартал
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
479 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Никита Бабченко
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Как посетителю - значительных минусов не найдёте, полагаю, но если здесь работать - вы значительного удовлетворения не получите) Парковка платная, с конским ценником, вокруг забито всё, не приткнуться, хочешь занять место - приезжай к 6 часам утра. Лифты отвратительные. Постоянно отрубаются, ездят медленно, для 16-этажного бизнес-центра, где идёт постоянный круговорот людей по зданию, два плохоработающих лифта - потеря. Ждать лифт 7 минут, и ехать на нём еще 5... Экспириенс не супер. А так, в здании есть кафешка, а это плюс, если, например, не успел дома приготовить заранее, хоть и цены довольно кусачие.
Марина
Знаток города 25 уровня
20 февраля 2025
Гостиница в бизнес-центре Вознесенский - очень уютное место. Здесь большие общие холлы и хорошее кафе. Номера шикарные даже в классе Классик. Очень довольны выбором. Понравился завтрак.
Анна
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Лифты - это капец. Ждать долго, работает в лучшем случае два из трех. Вентиляция - огонь вообще. Половина этих штук не работает, кондиционеров нет, зимой люто холодно, летом ужасно жарко. Туалеты - отдельная песня, они постоянно ломаются, периодически нет туалетной бумаги (да, обнаружить это можно не сразу). Турникета два, но работает только один. И то работает лишь наполовину. Почему три, а не единица? Потому что классное расположение в центре, много мест для бизнес-ланча в шаговой доступности, великолепный вид из панорамных окон. Остальное - ну извините, надо как-то лучше следить за имуществом и думать хоть немного о комфорте людей, которые здесь работают.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных