Поиск
Маршруты

ВпрОК

Обзор
Фото
48
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
609 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Vlad H.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Ужасный магазин Сдачу с рублей 50 дать не могут Вечные очереди, потому что работает только одна касса Не додают по 1 копейке, зато когда у тебя нет одной копейки и ты говоришь что вы итак должны мне, отвечают - "я ничего никому не должна" Попадаются закрытые продукты(типо йогуртов) с плесенью Продавщица должна была снять 0,06 с карты в итоге сняла 0,60 upd. до сих пор худший магазин в истории человечества, ненавижу
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Пинтусова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Ужасно, всегда кислая готовая продукция. Сегодня купила булочки для хот дога 4 упаковки, одна из них оказалась с плесенью и переклеиной наклейкой о сроке годности. Видно что с низу отклеить не удалось окончательно наклейку. На других такого не было. Ни стыда не совести. Отвратный магазин, жаль с домом нормальных нет. Очереди просто нет слов, по 20 минут можно стоять.
1
1
З
Злата )
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
купили сметанники, взяли 2 штуки, один был нормальный, а второй... с плесенью, пахнет кислым почему не заметили? первый посмотрели —был нормальный, взяли и второй не глядя было очень неприятно + персонал оставляет желать лучшего
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёля В
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
В магазине кассы расположены отвратительно. Людей много, кассир один. 10.10.2024 г ехала с больницы и решила зайти в магазин. Купила продукты, отстояла очередь в кассу. Чек не проверила, но взяла с собой. Только дома увидела, что два раза пробит один и тот же товар. Это наука мне, нужно проверять чеки. Какая может быть оценка когда вас обманывают. И не важно по невнимательности или умышленно.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Хороший, удобный магазин со среднем ассортиментом продуктов. Магазин якобы дешёвых цен, но продукты ещё по средней стоимости, а овощи и фрукты дороже чем в больших супермаркетах. Персонал отличный! Вежливые и обходительные!
2
Михаил Поляк
Знаток города 20 уровня
21 августа 2025
Смена названия не пошла на пользу, мало касс и кроме большого ассортимента алкоголя больше смотреть не на что
В
Ваня Сипаков
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Нормальный магазин. Жаль, что название изменилось, а так продукты хорошие мясо хорошее. В магазине прикольные постеры. Касса удобно расположены.
1
В
Вероника Подвальская
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Из последних посещений - ценники не соответствуют тому, что пробивают на кассе. Когда задаешь вопрос кассиру - идет смотреть ценник, но в компьютере такой цены не находит, на конфетах разница составила 3 рубля, на яблоках -2 рубля за кило. Магазин какой-то неухоженный, фрукты выглядят плохо. Больше туда не пойду.
3
1
Дима Шайдо
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хороший магазин, цены адекватные, но как будто чего-то в нем не хватает по ассортименту
3
Михаил Александрович
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2023
Продовольствееный магазин "Впрок", расположен в помещении, ранее использовавшемся торговой сетью "Перекресток". Находится вблизи кинотеатра "Родина". Занимает довольно большое помещение. По качеству обслуживания оценил бы ниже среднего, персонал не приветлив. Товары расположены хаотично. Работает одна из двух возможных касс.
2
1
Sandra
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Была там последний раз пару лет назад, на днях заглянула.. И магазин изменился в лучшую сторону. Хороший ассортимент продукции, стенды со скидками и акциями, свежие фрукты и овощи, полуфабрикаты, мясо/ птица.. Все как надо) буду заходить почаще
Alex i.lover
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Частенько бывают мясные продукты и фарш за прилавком не первой свежести. Частенько работает только одна касса и в час пик собирается паровоз людей. Выбор хлеба не большой, а так в целом цены нормальные и магаз не плохой. Хочу еще прокомментировать отзыв от Анастасии Близнец , где она пишет что уронила йогурт с высокой полки и за него якобы конечно пришлось заплатить! Так вот уважаемая Анастасяи и все те кто не знает: Покупатель НЕ ОБЯЗАН!!! оплачивать товар который случайным образом повредился, разбился и т.п. непосредственно в пределах самого магазина! И да, это совсем не значит что можно ходить и руками с полок продукцию скидывать. Есть такое понятие как защита покупателя, читайте законы. Предложить оплатить естественно могут, но оплачивать вы не обязаны и никакие законы при этом вы не нарушаете!!!
А
Александр Стр
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Большие очереди,касса одна всегда работает. Нужны продавцы судя по всему)
1
3
Дмитрий Шайдо
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Удивительно, но магазин на твердую 4. Это как некий симбиоз совдепа и современного универсама. Выбор есть персонал адекватный. Хороший магазин.
1
А
Антонина Сав
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Ассортимент товара, качество, цены, приветлевые кассиры и продавцы. Также чистота в магазине, много овощей и фруктов.
1
1
игорь
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Широчайший ассортимент продукции и приветливый персонал,нужный для многих график работы и...почти в Центре!
А
Анонимный отзыв
20 июня 2022
Очень неприятный магазин, где всегда какой-то странный запах. Овощи, фрукты и выпечка обычно не самого лучшего качества. До недавнего времени всё надо было взвешивать самостоятельно, но благо это исправили.
3
1
П
Павел Х.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Свежие мясные продукты не первой свежести, куриные крылышки вообще тухлые были. Перед покупкой свежего мяса всегда нюхайте что покупаете, особенно курицу
1
1
А
Анастасия Близнец
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Очень медленно идёт обслуживание на кассах. Бонусные карты не работают. Как-то раз случайно скинула йогурт, который очень высоко стоял. Пришлось заплатить. Я попросила НЕ ставить их в следующий раз так высоко. Через месяц зашла проверить, и, конечно, ничего не поменялось. Одним словом, этому магазину плевать на своих покупателей!
1
Д
Дмитрий Сергомассов
Знаток города 18 уровня
25 мая 2025
Обычный продуктовый магазин, низкие цены, внутри есть аптека.
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Магазин большой, но выбор товаров маленький. Цены очень высокие. Обслуживание не очень. Часто работает только одна касса, поэтому долго приходится стоять в очереди.
1
2
А
Арсений
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин, много товаров по хорошим ценам!
1
Л
Лариса
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
В 8 утра это практически единственный магазин, который работает в этом районе. Но, к сожалению, товар к открытию не выложен, касса работает одна, в которую образовывается, как правило, здоровенная очередь.
2
1
Славик У.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Постоянно длинные очереди!!! На кассах по два кассира из четырёх... Наблюдал такое- кассирши раскладывают товар(продукцию) на стеллажах, а на кассах собирается человек 13-15, потом, как по-сигналу бегут на дополнительные две кассы с извинениями и очереди рассасываются, и так по-кругу!
3
К
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
В целом не плохо, только ассортимент овощей показался маленький
1
даша
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Родной магазин, вот уже на протяжении 16 лет меня радует, хотя ладно, не с самого рождения, но в любом случае давно и всегда там покупаю что-нибудь себе, ну и если мама попросит. Ассортимент в целом устраивает, в достатке с большего, относительно недавно как начали снимать "ПерекрёстОК" уже расстроился, думал всё — закончилась эпоха((( Но кстати обновление по итогу вышло довольно таки хорошим и старый добрый ПерекрёстОК стал лучше,но только уже как "ВПрок"
1
Mikhail Mk
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший магазин, но грязный, вижели тараканов на полу
2
1
N
Natallia Hickman-Smith
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Чаще всего ( по прилету в Белоруссию) (сама родом из Белоруссии, но достаточно давно проживаю в Юар) ходила в м-н Перекрёсток на ул. Лепешинского, 22 г.Могилев ..т.к. проживаю в центре города и он ближе всех остальных ( к слову, остальные не лучше) . За много лет увидела там многое, и приобрела много испорченных товаров ( сроки , а иногда и условия хранения были нарушены) . Все это обнаруживается уже дома. Никогда не возвращала испорченные продукты питания в магазин и не жаловалась, но предел уже настал (!) Работники часто не вежливы. Отвечают грубо. Мешают подойти к полкам с продуктами питания ( расставляя товары и не обращая внимания, что клиент стоит и ждёт чтобы что-то взять) . Сами упаковки продуктов часто грязные ( когда работники магазина расставляют товары ..они этого не видят?? Неужели трудно очистить или промыть упаковку товара, а не выставлять грязные ? ) Фрукты очень часто гнилые . Замороженные овощи ( не расфасованные )низкого качества.
3
3
E
Extra Extra
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Большой ассортимент товаров, но очень не радуют очереди, особенно в час пик, хотя с нынешней эпидемиологической ситуацией думаю простительно.
1
1
С
Сергей Машковский
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Очень плохой магазин. Несвежий товар. Обсчитывают на кассе.
4
6
Сергей Базук
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2025
Неплохой ассортимент, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Потаенко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Качество фруктов и овощей ужасное, готовая продукция плохая, вечно все заветренное. Постоянная вонь от бомжей на входе.
3
1
Анастасия Елькина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Отвратительный торговый объект... ассортимент минимальный, качество овощей и фруктов плохое.
1
S
sem3673
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
обычный магазин, очень мало места,постоянно молочная продукция на грани конца срока,собственная продукция сомнительного качества, ходим за хлебом и овощами
3
О
Ольга R
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Постоянно не свежее мясо и курица. Если брать то только в заморозке
1
Марина Черствая
Знаток города 9 уровня
17 июня 2020
Магазин посещаю часто по дороге с работы. Хороший ассортимент, обновлённый торговый зал, приятные продавцы.
1
Миша Муратов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин выбора конечно не так много но удобно возле дома, хотелось бы что бы ночью работал но все же спасибо и сотрудники хорошие
1
Ирина Колесникова
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2024
Перекрёсток был лучше. Но этот магазин тоже заслуживает внимания благодаря низким ценам. Была несколько раз,совершая небольшие покупки. Ещё там есть аптека.
Л
Лариса Зыкова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Удобно. Рядом с работой. Все необходимое под рукой. Хотелось бы более разнообразные ассортимент "на перекус"
1
Марина Маринина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Уже переименовали. ВпрОК. Но хозяин тот же остался. В целом неплохо, но фрукты и овощи - обнять и плакать
Елена
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
В магазине вечная проблема с обслуживанием мясного отдела. Сейчас название магазина поменяли, персонал другой, а проблема осталась... А потом посыпают продукцию перцем, видимо чтобы запах скрыть....
1
Ирина Ковбович
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Цены ниже не на много, а ассортимент никакой
1
И
иван кравцов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Что касается обслуживание кассы две ,а очередей нет
1
Иван Макаренков
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Хорошо, но было бы не плохо хотябы, кассу самообслуживания добавить
Ю
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Магазин заставляет желать лучшего полная антисанитария везде грязь и тараканы кассиры грубые не внимательные нет слов
1
2
Ю
Юлия Грищенкова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Удобный со средними ценами магазин. Свежую рыбу лучше не покупать (в большинстве случаев при разморозке была гнилая)
Crazu_crosh
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Большой выбор продуктов
1
1
М
Марина Печень
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Не очень. Маленький ассортимент
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Круто, есть белые яйца 😜
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Закрыт. Нет того магазина. Был магазин не очень. Теперь на его месте. Другой магазин. Хороший по своему. Можно зайти. Очередь одна на три кассы. По этому быстро все
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3