Поиск
Маршруты

Впрок

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
86 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Ужасный магазин! Разочарована администраторами и сотрудниками данного магазина . Поставила бы ноль звёзд если бы было бы поставила бы 0 ,но к сожалению нельзя(. В данном магазине сотрудники пристаня следят за посетителями , особенно за детьми. (это большой неуважение к посетителям думая то что они что-то могут украсть) Я хотела понюхать помаду потому что у меня аллергия на содержимое , врач сказал определять по запаху, я открыла помаду(она была не запечатана) в тот момент я ещё говорила по телефону меня перебили и сказали что нельзя краситься помадой. я вам скажу имя той продавщицы: Екатерина Викторовна, и второй раз на нас с подругой наорали
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Какие-то проблемы с оплатой: скидка не проходит, банковская карта не читается. Была пол месяца назад и вот снова сегодня та же проблема. Очередь накопилась, все нервничают. В итоге выложила весь товар из сумки и ушла, ждала более 10-ти минут, но не смогла оплатить. Если эта проблема-системная, почему персонал не решает её? непонятно
Андрей Бахматов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Магазин в шаговой доступности, удобно, цены демократичны, чисто, доброжелательный персонал, подскажут, помогут. Выбор большой: для учебы, для кухни, для дома, для ухода за собой и пр.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Габова
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2024
Стандартный магазин. Большой ассортимент. Тишина и покой)) может это я так удачно попала
3
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Мне нравится магазин большим ассортиментным выбором. Вежливый персонал. Цены примерно одинаковые как и везде.
Посмотреть ответ организации
Милана Седегова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
боже мой консультанта не давала побыть самим стоят камеры а она ходит и ходит не дают посмотреть косметику говорят брать только тестеры,а тестеров то и нет.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Ассортимент магазина маловат, да и сам магазин в принципе не отличается хорошей планировкой :) Продавец с темными волосами достаточно грубый, всегда ходит с недовольным лицом, сотрудник данного отдела максимально неприятный. В других магазинах вашей сети консультанты только рады помочь своим покупателям и не смотрят на них «сверху-вниз», этот магазин хорошие сотрудники, видимо, обходят стороной. Советую сотруднику данного отдела ознакомиться с нормативным документом ГОСТ Р 55812-2013 Услуги торговли. Номенклатура показателей качества услуг торговли.
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Удобный отдел,покупаю,в основном, хозяйственное: мыло,бумагу,салфетки, шампуни,швабры. А в целом ,славный отдел,продавцы приветливые. Заглядывайте!
2
Наталья Первушина
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Замечательный магазин, большой выбор, отличные цены, если скачать приложение, то ещё скидка будет, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шавшукова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин с приемлимыми цена, а интернет-магазин этой сети - просто супер, там цены еще ниже и доставка быстрая!
1
Кристина Посохина
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Мало места в самом магазине. Продавец всегда чем то недовольна. На любой вопрос о товаре ответ даётся в пренебрежительном тоне. Люблю ВПРОК, но этот именно магазин хочется обходить стороной
2
Посмотреть ответ организации
Елена ТОЛЬМАН
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом, грамотные , внимательные продавцы…
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин, с большим ассортиментом и приятными ценами.
3
SVADIM
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Стараемся надолго не заходить сюда , у сотрудников наверное нету камер что бы следить за людьми удалённо, начинают сразу ходить по пятам и это очень дискомфортно, желание побыстрее взять что надо и бежать от туда!
2
1
Эйли Н.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Здравствуйте, хороший магазин все доступно продавцы приветливые,ассортимет товара большой
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Галимова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Персонал отзывчивый. Товар и акции хорошие. Но отдел маленький.
2
Стефания Видлога
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
мне не нравится 👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
хорошее место
Avigeya K.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Персанал магазина грубый и не вежливый. В целом магазин нравится
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Труцук
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Вы просто большие молодцы. Классные! 👍👍👍👏👏👏😉😉😉
3
NATASHA
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Обычный магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2