Поиск
Маршруты

Впрок

Обзор
Фото
1
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,7
132 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Волнухина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазин, находиться рядом с домом, что очень удобно. Хорошие , улыбчивые, доброжелательные продавцы, что очень важно для покупателя. Мне очень нравиться.
1
1
Люба П.
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Хороший магазин, большой выбор продуктов, приветливый персонал, свежая выпечка.
3
Дмитрий Бочаренко
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2025
На прилавках чистота и порядок. Видно что продавцы следят.
BlackPanter
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Магазин не плохой можно чтото взять если живёшь рядом с ним или идешь мимо, продавцы приветливые , разговорчивые, все расскажут что к чему, к посещению рекомендую!)
Георгий Овчаренко
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Нормальный, и ценами всё вроде в норме. Но уголок вино водочный надо убрать. Уж очень много вино-водочных магазинов для нашего города пооткрывали. Видать споить народ собрались.
1
annafirsakova
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Магазин, как магазин. Тёмное помещение, ассортимент нитак разнообразен, как в соседних магазинчиках.
елена старовойтова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Доступные цены,вежливые продавцы,хороший ассортимент товаров,
1
Данил Налётов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Магазин неплохой, персонал вежливый. Но санитарные условия оставляют желать лучшего.
1
Oleg vashurin
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Неплохой выбор товара и вежливые продавцы
1
Олег К
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин всегда всё есть.
Артем Владимирович
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Качество продуктов на низшем уровне, покупал колу она уже без газов, спасибо
4
1
Инкогнито 9210
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень хороший магазин девочки продавцы вежливые 👍
1
И
ирина чуракова
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Продавцы одной смены очень грубы могут нахамить. Обсчитать так это в порядке вещей. Меня обсчитывали несколько раз и всегда говорили что виноват Сбербанк идите туда и выясняйие, почему магазин взял оплату товара два раза. А они ни при чем.
1
3
Евгения
Знаток города 18 уровня
6 января 2022
Есть все необходимое, персонал хамоватый
2
Ярослава
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Продавец один там очень грубый и поведение при обслуживании отвратительное рыжая кучерявая лет 45.
3
1
Мария
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Больше бы таких вежливых продавцов в нашем городе. Все отлично.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Есть все что нужно и расположен удобно
1
2
Венера Чувашова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Злые продавцы,цены завышены и неопрятные прилавки,ассортимент более менее
олеся комиссарова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Очень хороший магазинчик. Мне нравится
Александр
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2019
Обычный продуктовый магазин. Алкоголь в наличии.
4
любовь тихонова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2019
Небольшой магазинчик,дороговато,но все есть
3
1
В
Василий
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
крутой магазин. Продукты дешёвые.
3
A
Artem S.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Продавщицы добрые цены маленькие советую
3
1
Александр Яковлев
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Очень вкусное мороженое 👍
3
1
Оксана .
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Самый хороший магазин в этом районе
1
1
spitsina.lara
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Там обсчитывают.
1
😀😀😀
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Хороший продуктовый магазин.
1
2
Айрат
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Продают влажный сахар.
1
1
Sonya
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Обычный магазин
1
Сергей Фотко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Хорошие продовцы
1
1
дмитрий в.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Обычный магазин,каких в городе много.
  1. 1
  2. 2