Поиск
Маршруты

Vrabec

Обзор
Новости
5
Фото
123
Отзывы
246
Особенности
Рейтинг 5,0
502 оценки
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Оооох товарищи, где я сегодня побывал!!! Воистину глаголят хочешь вкусно и не дорого выпить иди дальше от центра. Что за место я сегодня посетил, ну вот уютно, ну вот ничего лишнего, посидеть с мужиками да пообщаться в приличном месте под пиво, то что нужно. Закусочки различные под настроение, но отдельное уважение пивоварам, воистину качественное пиво сделанное с любовью. Взял по классике пшеничку и красное фирменное, ну восторг, ну плотненько ну приятно ну просто песня. А получив в итоге за пару кружек с закуской счет до 500 рублей вообще поставил огромную и жирную точку в выборе места. Я не знаю что еще нужно, мне всё очень понравилось. Музыка играет, милая девушка на баре наливает, улыбается и подсказывает на ваш вкус выбор пенного. Определенно советую к посещению данный бар при пивоварне. А запахи а запахи то хлеба стоят какие дивные☺️ короче, заходи, убедись, влюбись и повтори🤘😉
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Щербаков
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Варят все по адресу местонахождения – ул. Ленина, 184Б. Говорят, что главный пивовар обучался в Чехии. Пока мы сидели, заходило много местных. Я так понимаю, что специально приезжали в данную локацию, поскольку брали много – по 4-5 литров. Мне, как любителю классических чешских пилснеров а-ля Urquell и ему подобных, хотелось чего-то по-настоящему с горчинкой. В стиле Чехии бармен посоветовал взять сорт ПРЕМИУМ. Бокал 0,5 стоит 125₽, что вполне себе демократично. Но на Чехию это тянет с большой натяжкой. Аромат Новоросса с такой же размытой в солоде дрожжевой отдушкой. На вкус более приятное, конечно, чем вся локальная региональщина, но горчинки прям на кончике ножа. В целом, пить можно, но, принимая во внимание тот факт, что пивоварня находится далековато от туристических маршрутов, ехать специально во второй раз я бы не стал. Дальше взял несколько сортов на пробу. Приятно, что бармен пошел на встречу и налил каждого по полбокальчика, ибо упиваться там я не планировал. Темное – очень жиденький на аромат лагерок с чисто солодовым выхлопом. Есть что-то отдаленно напоминающее шоколадку. На вкус жжёно, но кислит. Такое сочетание не по мне. Дальше пробую Крабец. Красное пиво, семь солодов. Очень чистый солодовый аромат с небольшим отливом во фрукты. Вкус имеет достаточно чистый профиль и относительно него не могу сказать ничего плохого. Можно использовать данное заведение как точку на маршруте для бархоппинга. В заведении есть разнообразные легкие закуски, холодос с небольшим количеством бутылочного пиваса от иностранных производителей и прохладительными напитками. Есть телек со спортом, туалет. Поэтому местным можно за милую душу покоротать вечерочки тут. У заведения, как я понял, также есть еще ресторан Крабец (или наоборот). Поэтому при желании можно испить их пивас и там (ул. Омелькова, 3).
3
Посмотреть ответ организации
Cap Of Zap
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Был там один раз. Пиво не понравилось, брал темное и премиум. Темное кислое, без приятной горчинки. Премиум вообще ни о чём, больше на бойлерной похоже. Остальное пробовать не стал, желания не было. В помещении чисто, стоит 3 стола, есть туалет, но помещение маленькое, видимо концепция продажи на вынос. Снеки обычные, в ассортименте. Различные орешки засыпаешь сам, стоят контейнера с дозаторами. Вообще там пиво не понравилось.
1
Stas Vrublevsky
Знаток города 29 уровня
20 октября 2023
Небольшой тапрум прям за стеной от пивоварни, есть небольшое окошко, через которые ее видно. Всего четыре сорта, розлив идёт с цкт, расположенных тут же. Есть чеки и раки. Сорт Премиум - чистый, насыщенный лагер с умеренной горечью. Пшеничное - мягкий вариант баварского вайцена. Отличное место
Посмотреть ответ организации
Алексей Мальцев
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Добрый вечер! Сегодня попробовал 2 вида пива в данном заведении. Если честно на любителя , так читал в отзывах читал многих людей описание. Пиво на любителя не хочу сказать что плохое но 50/50 . 1-е по поводу пшеничного ( это просто тот же вкус хуагардена с цветами и прочим добром, хотя при разговоре с продавцом он меня уверял что будет без примеси и отдельных нот ) Ну и светлое тоже на 3 бала , просто оцениваю ( Цена-качество) Общая оценка твердая 3. Честно старые добрые хадыжи вкуснее😁🖖
1
Посмотреть ответ организации
DZen Z
Знаток города 10 уровня
20 января
Ходим сюда с друзьями и с женой ,пиво вкусное, обстановка спокойная, данная пивоварня пожалуй топ 🔝
Екатерина Архиреева
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Отличное место, пиво всегда свежее вкус насыщенный, что то другое брать после этого места не хочется, расстроило , что нет темного , но возможно не сезон, закуски в наличии всегда что то новенькое, свежее. Снизили звезду за обслуживание, девушке большой респект, а вот парень не собирался проявить интерес и встретил грустные чем в магинте ( жаль, так место отличное советую
Евгения Толочко
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Это открытие по качеству и вкусу продукта. Муж очень доволен и при случае заезжать и балует себя. Само место очень атмосферное, приятно зайти и хочется остаться посидеть.
Посмотреть ответ организации
jiexa
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Пивоварня неплохая, пиво нравится, но постоянно недалив. Брал несколько раз и каждый раз не доливают
Посмотреть ответ организации
Владимир Дубровский
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Чудесное заведение с приятной атмосферой. Персонал — отдельная история. Наиприятнейшие люди с прекрасным чувством юмора и доброй душой. Спасибо Вам, ребята! Клиенты, конечно, оставляют желать лучшего. Чего стоит только одна истеричка с колонкой. Вроде взрослый мужчина, а ведет себя странно.
2
Управление ЖКХ МО г-к Анапа
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Если хотите просто отдохнуть в уютной обстановке, выпить пару бокальчиков пива с закусками под любимый футбольный матч, то Вам несомненно в пивоварню Врабец. Всегда очень чисто, а персонал очень вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Пушников
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Элитное пиво вкусное, остальные виды на любителя. Взяли изначально светлое и тёмное и на всякий случай элитное. Хорошо что взяли) иначе бы остался негатив. А так элитное можно брать) светлое и темное осталось по полбутылки, не выпили, элитное улетело.
Посмотреть ответ организации
Кондрашов Евгений
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Отличное , великолепное пиво , адекватный, внимательный , приветливый отзывчивый, вежливый персонал, и светлое и темное и закуски к пиву на любой вкус. Всем рекомендую!!!
А.Л.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Очень уютное место. Пиво вкусное, обстановка спокойная, приятный интерьер. Проходя мимо трудно не заскочить на бакальчик) Большой выбор закусок.
Посмотреть ответ организации
Станислав Коротков
Знаток города 16 уровня
29 августа 2024
Очень качественное пиво по нормальной цене. Можно там посидеть, есть легкие закуски. Можно взять пиво собой. Очень понравилось. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родин
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Определенно 5 звёзд, пиво на уровне💥 и предоставляют только свою продукцию, отлично, качественно, доступно👍👍👍 цена соответствует хорошо сваренному пиву 🍺
Посмотреть ответ организации
Григорий Бабченко
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Всегда свежее и очень вкусное пиво! Собственная пивоварня! Но посоветую чаще промывать трубки по которым наливается пиво - в последний раз в стакане обнаружил ( назовём это хлопьями, перхотью ) был неприятно удивлён!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Самое вкусное пиво г. Анапы! , на любой вкус, и темное, и светлое -под настроение.. А какие гренки... Вкуснятина. Возвращались несколько раз. По приезду обязательно придем опять. Рекомендую! 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Хороший бар, отличное пиво, приятная обстановка, вежливый персонал, всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
24 июля 2025
Были в гостях в Анапе. Посетили это милое заведение, достойное пиво. Были с самого открытия - с удовольствием в летнюю жару испробовали несколько видов пива. Приятно, что сотрудника магазина с таким теплом приветствуют местные жители, значит популярное заведение.
1
Андрей петров
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Отличное пиво, очень мягкое, недалеко от меня, всегда наличии, сами варят сами разливают, можно приобрести отличную закуску к пивасику,
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 21 уровня
29 июня 2025
Чисто, вежливый персонал и быстро обслуживают, есть места чтоб прям там посидеть.все культурно , для таких мест.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Чисто, уютно, красиво, персонал приветлив. Цены вполне приемлемые, но само пиво честно говоря не зашло. Взяли на пробу несколько сортов, в одном оказалась горечь неоправданая. А в общем неплохое заведение. Можно посидеть там же, имеются столики.
Посмотреть ответ организации
Служба охраны и режима
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин- кафе и Минни завод в одном месте по производству пива. Очень вкусная продукция, рекомендую посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
23 января
Продавец обслуживает покупателей под градусом. Тестировали с другом алкотестер и попросили дунуть продавца и он у неё показал самый большой процент опьянения:)
4
Елена
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Пиво норм .Просим обратить внимание на продавца с недавних пор стала работать девушка ,кране не приятная хамоватая ,все время у нее сидит какой парень (глазки строит) и из за этого она начинает грубо разговаривать мол ее отвлекли от беседы .как будто у нее не покупаешь а в долг берешь .По этому и народ не сидит там больше как раньше .Продает все нехотя .Раньше приятно было сидеть теперь с таким отношением и за пивом заходить не хочется
2
Никита Х.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Отличное место! Любим собраться с друзьями там! Всегда вкусное и свежее пиво
Посмотреть ответ организации
Кира Масло
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Хорошее место ,хорошее пиво ,приветливые бармены . Не стыдно их продукцию вести даже в гости ..... спасибо вам за атмосферу . Закусок к пиву оч много .... но криветки круглый год хотелось бы
Посмотреть ответ организации
Денис Скоромный
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2024
Вкусное пиво и закуски. Ребята сами варят пиво, и выигрывают золотые медали на конкурсах. По их подходу сразу видно их подход и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бакланов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Шикарная пивоварня. Прекрасные ребята там работают. Пиво варят сами, пиво прекрасное (хоть я и не любитель алкоголя в любом его виде и проявлении). Но если пить пиво то только Врабек
Посмотреть ответ организации
Игорь Пешеход
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Добрый день. Отдыхали в Анапе и посмотрел частные пивоварни, решили заехать взять на вечер пива. Что скажу по поводу пива, взяли светлое, пшеничное и кравец. Пшеничное чуть пустое, нет плотности, светлое это классика, а вот кравец очень вкусное. Из минусов нет тары по 0.5 и продавец ну совсем не готов новым покупателям рассказывать о пиве. Любителям пива советую заехать
Посмотреть ответ организации
Gena S.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Вкусное свежее пиво, больше и добавить нечего. Видел у некоторых посетителей карты клиентов, но бармен так и не смог сказать как их получить:)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ю.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Пламенный вам привет от крымчан! Хочу от себя добавить что цена и качество на уровне 5 звезд! Отличное премиум пиво, карбонизация в меру, пена держится долго и останься на стенках бокала) чешский стиль) темное моя девушка пила тоже довольна) процветания и качества стабильного! Быть добру!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кагиян
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Красивое ,чистое место с интересным живым,зелёным интерьером Вкусное и главное свежее пиво и закуски к нему Цены приемлемые Музыка и футбольные трансляции 👍
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дробязга
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Даже очень хорошо… Много свежей закуски. Уютная атмосфера… 5 из 5 ⭐️
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Вот так наливают пиво в этой пивоварне, на моë замечание о недоливе продавец не отреагировал, потом видимо себе на вечер полторушечку набирают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Шкаф с загадками.
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Решили посетить этот ресторан по совету друзей, и были приятно удивлены. Столик бронировали заранее, но свободные места в день посещения тоже были. Милые ,приветливые официантки,чувствуется, что с профессиональным образованием, подробно отвечали на все вопросы по меню, очень оперативно приняли заказ, первое блюдо принесли в течение 10 минут. И далее , по мере готовности, но очень быстро. Оригинальная подача блюд, и даже такая мелочь - горячие влажные салфетки для рук, это так здорово ! Очень понравилось темное пиво по оригинальному рецепту. Бонусом к пиву чипсы из морской капусты. В общем нам все понравилось! Рекомендую для семейного отдыха!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Пирожник
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Отличная пивоварня, очень вкусное пиво 👍 Также можно заказать экскурсию, узнать историю пивоварни 👍
Ксения Хорошайлова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Всегда свежайшее пиво! И отличные закуски! Однозначно лучшее пиво в Анапе!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Войтенко
Знаток города 5 уровня
22 апреля
На днях побывал в этом заведении, остался очень доволен как пивом, так и обслуживанием! Большое Спасибо Анастасии, за помощь в выборе и за приятную беседу 🤝 Рекомендую 👍
Marina Tomashevskya
Знаток города 5 уровня
3 июня
Очень вкусное пиво
Ирина Филиппская
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Рекомендую! Вот прям от души. Пиво свежее, вкусное, ассортимент большой. Много снеков, потрясающие фисташки. Очень атмосферно и душевно.
Посмотреть ответ организации
Руслан Викторович
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Пиво не понравилось какое то кислое . Само заведение хорошее вкусные сухари ржаные.
Посмотреть ответ организации
Yuri S.
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Небольшая пивоварня. На момент посещения "на кранах" было 5 видов пива. Пиво на розлив, но можно выпить и здесь. Есть барная стойка и пару столов. Из закусок - куча разных снеков. Само пиво достаточно сбалансированное. Во вкусе ничего не выпирает. Светлые сорта очень "питкие". Мне здесь понравилось и Вам рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Andrei Gorohov
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Пиво очень понравилось, плотность хорошая, вкусовые качества на высоте и голова не болит после. Чувствуется что персонал не гонится за количеством, а старается держать марку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отличная пивоварня с классными, разнообразными напитками. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Карабин
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Хорошие пиво, но частенько стало пропадать, то светлое, то премиум. И уточняйте на сколько свежее пиво, а то пронесет, мало не покажется))
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ерошенков
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Пиво неплохое, но гренки оставили желать лучшего. Заинтересовали своим аппетитным видом, но по факту оказались совершенно не свежими. Интересуйтесь о свежести готовой продукции и надейтесь на честность сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Елена Котикова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Пиво просто огонь, но мы, признаться, лишний раз задумаемся, покупать ли именно там. Даже офигенное нефильтрованное пиво меркнет перед презрением в глазах продавцов).. Мы рады общаться с аутентичными производителями, делиться мнениями с людьми, влюблёнными в свое дело и продукт, а когда на тебя равнодушно смотрят как в совковых магазинах и им пофиг, что ты купишь, ну...как-то неинтересное впечатление. Вот лишний раз именно из-за этого не поехали за пивасиком к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Оzeров Александр
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Был в Анапе 9 дней, в интернете нашел данный магазин, хотелось хорошего разливного пива, покупал там пиво несколько раз (светлое, цена 180 руб литр), абсолютно все устроило и по вкусу и по резкости, всегда свежее!!! Хороший ассортимент по закускам. Если будете в Анапе обязательно посетите данный магазин, правда находится он на окраине города, останитесь довольны качеством пива!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5