Поиск
Маршруты
Карты · Благовещенск · Детские праздники

Время чая

Рейтинг 4,4
440 оценок
Открыто до 23:00
+7 (4162) 21-22-16
Показать телефон
Благовещенск, 2-й микрорайон, ул. Кантемирова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Организация и проведение детских праздников Время чая, Благовещенск, фото
Организация и проведение детских праздников Время чая, Благовещенск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
168
Особенности

Адрес

Благовещенск, 2-й микрорайон, ул. Кантемирова, 1
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (4162) 21-22-16
Показать телефон
mymoba.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Школа № 13
73 м
4
Школа № 13Торговый центрЦентр СонатаКинотеатр ХарбинБиблиотека имени Бориса Машука
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:от 500 ₽
Цены:средние
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хэйхэ
Рейтинг 4,3
Лаваши
Рейтинг 4,6
Иволга
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
440 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
М С
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Одно из немногих цивилизованных заведений в микрорайоне. Можно заказать какое -то блюдо , кофе, чай и десерты. Уютно, но места маловато- хорошо бы расширились еще. В целом: вкусно, но, как по мне - десерты слишком сладкие- но это дело вкуса. Есть еще у меня опыт , когда время чая доставлялет блюда. Доставили, недолго пришлось ждать . Но! Куриный бульон(который когда здесь мне понравился) - очень и очень неудачный, не наваристый, водянистый. Не похож на куриный бульон. Как то так
Денис
Знаток города 5 уровня
12 июня
Побывав в данном заведении, можно сказать то, что персонал совершенно не клиентоориентирован. Во первых официант не повторил заказ, из за чего нам принесли заказ который мы отменили, а официантка видимо не услышала. Во вторых, при подходе к столику персонал обучается думать о клиенте, так как хотелось бы приятно провести время в заведении и оставить чаевые. Далее, в заведении было грязно. Мусорная корзина переполнена и прямо перед глазами, что создаёт не очень аппетитное настроение. Вдобавок ко всему, меню жирные, грязные. В общем впечатление от заведения не очень. Грязные приборы на столах,прям заляпанные отпечатки и крошки и жирный блеск на ложках и ножах.
Александр Шушунов
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2025
В целом неплохое заведение. Еда вкусная. Ценник я бы сказал низкий даже. Наверно, сходил бы сюда еще раз, если доведется Из минусов - в зале летают комары - девочки официанты ну уж очень на расслабоне, что оплачивать пришлось на стойке, хотя видел что и другие посетили туда подходили, но как по мне это странно. Чек и терминал неплохо бы приносить клиенту к столу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных