Поиск
Маршруты

ВС Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
37
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Екатерина Чехова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Добрый день! Очень советую стоматологию, попали сюда случайно. Сначала муж по острой боли, его приняли быстро, ему предстоит долгое лечение, будет все делать здесь. В клинике стерильно, врач Саяд - золотые руки. Далее после мужа пришла я к этому же врачу и очень довольна. Мне нужно было вырвать два зуба, далее предстоит долгое лечение и импланты. Врач все подробно объясняет, удаление я даже не почувствовала. Заживает все так же без боли. Спасибо Вам большое за работу, с радостью продолжу здесь Лечение!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Сломал два зуба , мне друг порекомендовал данную клинику, приехал на консультацию, врачи все подробно рассказали, ответили на все вопросы, видно , что доктора профессионалы 👍. Составили план лечения , это не первая стоматология, где я брал консультацию, скажу , что по ценам самая низкая. Записался на лечение и установку коронок . Также понравился весь персонал , администраторы вежливые , у меня осталось приятное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 января
Я как человек, который лечился в гос. стоматологиях. Просто обалдела! Стерильно, красиво, новое-современное оборудование, меня рады видеть, мне улыбаются! Сотрудники аккуратные, опрятные, вежливые. Грамотные доктора, которые знают свое дело, не берут с потолка выдуманные диагнозы. Все четко и по факту! Самое главное безболезненно, качественно, спокойно без спешки. Большое спасибо ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Zarishka_m777
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Хочу выразить огромную благодарность доктору Враму Роландовичу. Ради такого замечательного доктора приезжаю с Майкопа)) Визит к стоматологу всегда связан с волнением, но в вашем кабинете я сразу почувствовала спокойствие и уверенность. Все манипуляции были проведены профессионально, с применением современного оборудования. Особенно отмечу внимательное отношение к моему комфорту и индивидуальный подход!! Спасибо за прекрасный результат и качественную работу. Теперь ваша клиника - мой однозначный выбор, и я буду рекомендовать всем))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Лучшая стоматология из всех, где мы были. Лечимся тут теперь всей семьей) Врачи профессионалы, внимательные, дотошные в хорошем смысле +очень располагают к себе. Не страшно от слова совсем). Все четко и понятно «разжуют», без навязывания лишних услуг, цены нормальные. Никаких проблем с лечением или удалением зубов не было, все услуги выполняются супер качественно! И в целом весь персонал приятный)))
Посмотреть ответ организации
Алина У.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Занимаюсь лечением зубов в этой клинике. Очень довольна врачами , все подробно рассказывают, объясняют тактику лечения . Сами процедуры проходят быстро и безболезненно. Особую благодарностью хочу выразить Враму Роландовичу, к этому доктору идешь с уверенностью, что все будет выполнено профессионально .
Посмотреть ответ организации
Юлия Lash
Знаток города 3 уровня
2 июня
Ужасное - ДО и шикарное - ПОСЛЕ! Представить себе не могу, как в таком месте, можно убрать кариес, а еще когда мешает брекет!!! Это что-то на грани фантастики. Доктор золотые руки, проделал ювелирную работу! Таких профессионалов в Краснодаре можно по пальцам пересчитать! Огромное спасибо! 🩶
Посмотреть ответ организации
Дарья Вершина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Пришла сначала просто на консультацию, потому что в другой клинике сказали, что зуб уже только удалять. Здесь посмотрели внимательнее, сделали снимок и предложили попробовать спасти. В итоге зуб вылечили, всё прошло нормально. Честно, очень рада, что сначала пришла сюда. Спасибо вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Живу по соседству с клиникой, решила сходить на консультацию, давно нужен имплант, клиника новая, чисто, врачи провели подробную консультацию, рассказали про все мои зубы, дали информацию очень подробно и понятно. Записалась на лечение и удаление, и мужа тоже.Порадовало что не платила за снимок и прием, после праздников начну лечить.
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Садеи
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Вчера посетил эту замечательную клинику, был на приему у Саяда Титаловича. Врач высшей категории,грамотный подход к пациентам, досконально обследовали, проконсультировали и составили план лечения. Однозначно рекомендую данную клинику, теперь буду лечиться только у Вас! 🤝
Посмотреть ответ организации
Арман Акопян
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень грамотные специалисты, спасибо врачу Врам Роландовичу. Профессионал своего дела, очень тщательно и с вниманием проводит лечение. В процессе спрашивал постоянно нет ли дискомфорта и пр. Рекомендую. И в целом клиника на должном уровне, при не высоких ценах на сегодняшний день. Такого профессионализма и человеческого отношения к пациентам редко встретишь.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Владимирович
Знаток города 6 уровня
4 января
Стоматология хорошая , выдернули мой зуб мудрости быстро и безболезненно . Стоматолог хирург Врам Роландович отличный специалист . Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Денис Мальченко
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Был в этой стоматологии сегодня,врач сделал всё в лучшем виде. Удалил быстро и чётко,прежде сделал снимок и дал консультации. Побольше желаю довольных клиентов,советую!
3
Посмотреть ответ организации
Филк Эллимор
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Пришел с острой зубной болью, сразу приступили к лечению и оказали первую помощь, сделали быстро и без боли, по цене вышло очень по человечески, спасибо вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Lina N.
Знаток города 9 уровня
22 июня
Делала в клинике имплантацию -очень понравились врачи и подход к пациентам. Клиника новая, очень чисто и душевно. Сначала была бесплатная консультация, н которой мне все рассказали и показали, посчитали стоимость. Кстати обошла несколько клиник на районе и цена устроила именно здесь и кк-то доверие к доктору возникло.
Посмотреть ответ организации
Logan
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Врачи настоящие профессионалы, обратился с проблемой провели осмотр и сразу приступили к работе. Живу рядом, очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль Костров
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательной стоматологий за высочайший профессионализм, внимательность и по-настоящему заботливое отношение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличная клиника. Чисто и уютно. Современное оборудование. Цены не загибают. Доктор Саяд Титалович большой профессионал своего дела. Будем лечить зубы только в этой клинике.
2
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Спасибо огромное персоналу, очень было комфортно находиться в клинике ) Доктор вежливый и внимательный , цены не высокие , спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Байдикова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Все понравилось,рекомендую.приветливые администраторы,профессионалые врачи,начали ходить в клинику всей семьей!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Добрый врач красивые девушки менеджеры не экономят на препаратах Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Garik A.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Как то был месяц назад, заболел зуб очень быстро вылечили врачи своего дела И цены не кусачие 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2