Поиск
Маршруты

Vs Performance

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
191
Отзывы
411
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
868 оценок
Оцените это место

411 отзывов

По умолчанию
Михаил О.
Знаток города 8 уровня
1 марта
В декабре 2025 сделал Stage 3 на Skoda Kodiaq. Сделали все супер, чувствуется прибавка к мощности, звук классный получился, спасибо Вам огромное за работу! Приезжал в августе 2024 года на установку новой тормозной системы, сделали быстро, качественно, недорого по сравнению с другими салонами, сделали сход-развал после установки, все супер, спасибо за Вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Артуш Багдасарян
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Обратился к ребятам за чип тюнингом Stage 1 на Туарег 3 поколения 2.0TSI Алексей очень предметно проконсультировал, запись день в день! Мастер Андрей провел первичную диагностику, убедился, что все работает корректно и собственно установил прошивку. Результат отличный, машину просто не узнать. Тяга на всем диапазоне оборотов другая - равномерная, бодрая и мощная. Целый день проездил - впечатления супер. Это другая машина. Однозначно рекомендую ребят, профессионалы своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Тема
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Записался к ребятам на st2 на audi q3 2.0. Без проблем согласовали время и день. Приехал, померили машину и отправили на установку даунпайпа, затем стенд и прошивка. Остался полностью доволен их подходом к делу, с машины не снимают все что можно, дали рекомендации и отпустили. Отвечают на все вопросы, вежливый персонал, не пытаются заработать на каких-то доп услугах непонятных, по цене ровно как и договаривались. Очень классно работает обратная связь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Прошло ровно 2 месяца после моего посещения к ребятам из VSPerfomance. Прошивал я Ауди а5 б9 (f5) на 1 Stage. Что могу сказать. Шикарно абсолютно все. Ребята отзывчивые и все объясняют, показывают, работа длилась буквально часа 1,5-2. Показали результат до и после с помощью Draggy. Изначально померяли, и после прошивки. Мастер проверил параметры, что все в норме. В подарок дали несколько сертификатов, рамки VSPerfomance (я их конечно же присвоил и повесил на автомобиль))) ). За эти 2 месяца проехал 22 тыс км. Нареканий по автомобилю никаких, масло не кушает, бензин больше положенного не потребляет, езжу в разных режимах, спокойно. Средне. Быстро. Автомобиль чувствует себя прекрасно. Смело обращайтесь к этим ребятам!! Была бы оценка 10, поставил бы 10) Весной приеду к ребятам на ТО.
3
Посмотреть ответ организации
АнтонДаша Долгановы
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Доброго времени суток! Заехал к ребятам сделать чуть быстрее свой автомобиль , сразу видно что понимающие люди которые знают своё дело , спокойно можно оставлять своё авто в эти грамотные головы и руки ! На все возникающие вопросы по авто, у ребят есть ответы и советы что и как лучше сделать ! Работы у ребят в сервисе хватает , предварительно лучше записаться ! Хороший подход к клиента и автомобилям ! Нет такого что сели в грязной робе на сиденье и заляпали весь руль !!! Вообщем всем спасибо ! Оплата любая , не нужно бежать и снимать наличные с банкомата !
1
Посмотреть ответ организации
Lesha S.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отдавал свой Mini JCW F56 в VS Performance на чип-тюнинг и установку пайпа. Всё прошло отлично — сделали буквально за 2 дня. Результатом более чем доволен: машина стала заметно динамичнее, отклик гораздо бодрее, а звук насыщеннее и приятнее. Отдельно хочу отметить персонал — всё подробно рассказали, объяснили каждый этап, ответили на все вопросы. Ранее не везде удавалось получить такой уровень вовлечённости и прозрачности. В общем, очень приятный и профессиональный подход. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Альмяшев
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
25.10 делали stage1 на w205 c200. Отдал одну машину, забрал совсем другую) Авто раскрыл весь свой потенциал, задышал и отлично поехал. Всё прошло быстро и качественно, отдельное спасибо настройщику Андрею. Замерили разгон до/после, по мокрому разница больше 1.2 секунды! Всем могу рекомендовать Vs Perfomance - люди знают свою работу и создают комфортные условия для клиента (есть хорошая зона ожидания и приятные бонусы после проведения работ). Спасибо, буду обращаться вновь!
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Залили мозги на мойке подкапотки, реанимировали новым ЭБУ, приехал у ребятам за прошивкой в сентябре 2023 года. Накатили stage 1 на мою bmw f30 328i с дрыгателем N20B20. Заодно и прошили отстрелы) Пробег на тот момент был 190000. Сейчас у нас 270000, жалоб нет, тянет и тянет) Обслуживаю любя, но езжу грубо) Однозначно, спустя время, могу рекомендовать ребят как профессионалов с качественным софтом. Мой долгожданный и однажды осуществимый свап на B58B30 я точно приеду настраивать сюда) Так же спасибо Юрию Васильевичу, мастеру развала-схождения. Скоро увидимся, как обновлю резину) Человек МАСТЕР и СПЕЦИАЛИСТ своего дела. Ходовку мне никто лучше никогда не настраивал) А еще у ребят неплохой зал ожидания)
Посмотреть ответ организации
Тверской Антон
Знаток города 6 уровня
13 мая
Ребят однозначно рекомендую, делают всё четко и профессионально! Была проблема с мочевиной и слишком частыми прожигами сажевого фильтра на бусе Т6.1, отшили обе эти системы, катаюсь уже более месяца и всё супер, никакого дыма и вони от выхлопа нет от слова совсем. Расход дизеля упал, динамика выросла, что ещё сказать. Удачи🤝
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
По совету друга отдал трешку на stage 1. Мои первые впечатления не передать словами. Это другая машина. Раздушили двигатель и теперь она реально прет. Спасибо ребятам, за пару дней сделали, из-за эбу, который под защитой. Дали рекомендации по обслуживанию. Буду наблюдать за машиной, возможно позже дополню отзыв. Теперь появилось желание еще коробку прошить)
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Рекомендую. Делал stage 1 на Porsche Cayenne e3 двигатель 340 лс. Заодно прошил коробку (к ней как раз было больше всего претензий с затупами при ускорении). Прошло всё быстро, машина стала работать, как нужно. Даже жалко, что три года ездил без прошивки - совсем разные ощущения. Правда теперь тормозов как-будто не хватает)) Но это уже другая история)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ермаков Дмитрий
Знаток города 2 уровня
14 марта
Приехал на f31 320d на st1. В машине была отшита мочевина и непонятно сделанная на 2000 отсечка.Алексей прекрасно отработал, откатил все в сток, грамотно отшил мочевину и залил программу st1. Машина поехала прекрасно, стала эластичнее и приемистее на всех диапазонах и скоростях. Ощущение что из багажника выкинули 500кг. Старт с двух педалей просто 🚀 По замерам поехала на 1.1 сек лучше,даже ещё не прикатаашись. Однозначно рекомендую💪
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Штатов
Знаток города 4 уровня
30 мая
Прошивал c180 m264 1.5 Работой ребят остался доволен на 100%, вернусь еще не раз. Была заменена турбина на турбину от 2.0 и машина поехала, ощущение как от другого автомобиля. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Диана Соколова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Добрый вечер. 22.02 приезжали на Чип-тюнинг AUDI A6 Stage 1 от паспорта минус 1,1 машина стала просто ракетой. Самый Лучший Сервис!!! Спасибо за подарочки было очень приятно особенно сертификату Хочу выразить Огромную Благодарность Алексею, встретил нас и все нам подробно рассказал. Ребятам желаю процветания и Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Павел Кондратьев
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Добрый день, отличная команда, все быстро, как обещают так и делают, по стоимости ничего не навязывают после сделанной работы, делал Stage 1 и активацию скрытых функций на BMW G30, все понравилось, рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Люшков А.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Привозил Х3 G01 на Стейдж 1, сняли мощности больше чем предлагали у других салонов. Машина поехала ощутимо лучше с низов, по городу чувствуется даже, на трассе еще не тестировал. Сделали быстро, за 1 день, даже с учетом того что нужно было снимать блокировку. Дали дельные рекомендации по обслуживанию машины с чипом, так что смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Egurnov
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Приехал после повторной безрезультатной прошивки на стороне. По прошествии получаса появился вау эффект, A180 поехала. Сильно поменялась динамика, пропали толчки, провалы педали, и проч. после "экспериментов". С 10,04 до 100 вечером дала 8 до 100. Ребята молодцы, знают свое дело.
3
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Приехал по акции на чип-тюнинг. Весь процесс прошел гораздо быстрее чем озвучили при записи. Цена по акции сейчас лучшая в Москве. Сделали обязательные замеры ДО и ПОСЛЕ прошивки (многие делают "под честное слово"). Сам по себе сервис на удивление очень цивилизованный (зоны ожидания, новенькие цеха). В добавок дали еще кучу подарков и карту на скидку в последующий приезд.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Прокопенко
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Дружелюбные ребята, которые отлично знают свое дело. Все расскажут, все покажут, а если не интересно - сиди себе в зоне ожидания и не отсвечивай :) Удобная запись, сперва проверят, чтт все с машиной ок, сделают замеры до, потом после. Снимут логи, все покажут, все расскажут, дадут советы по обслуживанию Очень доволен работой и результатом, всей команде большая благодарность
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 14 уровня
15 марта 2025
Делал чип тюнинг у ребят на Ауди а4 б8, машина на переднем приводе и с вариатором , мотор 1.8т на 120 л.с. не хватало мощности ппц как. После прошивки , мне страшно переключать коробку в спорт, так как машина прёт даже лучше чем у Шамаича. Динамика авто стала просто бешеной по сравнению с тем, что было в стоке. Не стал сильно мучать коробку и сделали 1 ст. Расход не изменился))) ранее чиповал Октавию РС , ст 2. На прямой всегда объезжал подобные автомобили от revo и apr. В общем ребятам желаю процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Вагин
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Отличные Парни, приняли в день обращения, все неисправности (ошибки check engine ) устранили в день визита к ним, за что огромное им спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Тойота Ленд краузер 2008 года. Заехал к ребятам в студию тюнинга. Ребята работают с душой и по моим запросам, сделали всё, что надо. Сделали чип тюнинг мотора, получилась ракета, спасибо огромное, буду пользоваться услугами компании . Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Сергей Винарский
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличный сервис, сделал Чип-тюнинг дизельного двигателя на Мерседесе w211. Возросла динамика, приятно удивил неизменившийся расход топлива. Ежедневные поездки, доставляют положительные эмоции. Сервис - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Repisto
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2025
Юрий Василич топ мастер знает свое дело от и до, имею ввиду сход/развал. Рекомендую! Оборудование очень хорошее, сразу видно компания серьезная. Все чисто аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миракова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Работы выполнено быстро и качественно. Персонал отличный, все подробно рассказали, показали и прокатили) После чип тюнинга машинка стала намного резвее) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
23 мая
Делал stage1 на а8 3.0d. Все отлично сделали. После приехал на удаление всей экологии и донастройку ПО. Замерил на стенде еще у ребят. Цены средние по рынку, работают быстро и качественно. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Делал сход-развал,выехал проверить на трассе как машина себя ведет,руль кривой-смотрит влево.Тут же вернулся назад и попросил выровнять руль ровно,вроде бы поправили.Выезжаю на трассу руль смотрит вправо😱В итоге грызет резину справа.Не рекомендую отдавать за 15 минут делов 5500₽,хотя два года назад это стоило 2700₽.
5
Посмотреть ответ организации
Сашка Цыган
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Быстро и качественно сделали stage 1 Volkswagen Teramont X. Машина поехала! Очень круто, 1.2 сек. от паспорта минус, термостат в холод, момент как у атмо v8, короче, всё супер! Андрей, вам отдельное спасибо за доходчивое объяснение процессов, замеры, заезды!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 30 уровня
10 июня
Отлично! Рекомендую! Обращался впервые по вопросу замены тормозных колодок и дисков. В процессе ремонта дали ряд хороших рекомендаций за что очень благодарен. Что особенно понравилось: - удобное расположение (не надо искать) - очень конструктивный и позитивный диалог со всеми сотрудниками - сделали все отлично - цена не зашкаливает - всегда на связи - дают полные и исчерпывающие ответы, и комментарии на все уточняющие вопросы
1
Alexey Baranov
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Добрый день всем читающим отзыв. Следил за ребятами с 2015 года, пока еще был жив старый инстаграмм. Увидел в инсте акцию, скидка 50% Позвонил, это бала пятница вечер, выносил мозг Алексею 15 минут, советовался. Не о чем не договорились по моей вине. На след. день, спонтанно написал и приехал . Ребята меня ждали до 18:00 хотя записался на 16:00. Приехали прокатились, сняли логи, сделали быструю диагностику, накатили ст1, прокатились, пожали руки. Подарили скидку и рамки брендированные. Я очень доволен. Сервис бомба, сход развал есть, стенд есть, клиентская зона есть. У Алексея индивидуальных подожди к каждому клиенту. Тачка ожидаемо повалила. Не сразу, она адаптировалась, я залил правильный Бенз. (Настраивались на 95 что бы подстроиться под откаты углов и детону. ) так вот залил 100 Бенз и тачка повалила очень круто. Прям божественно. И по ощущении скинула секунду и по драгги
2
Посмотреть ответ организации
анна Бражкина
Знаток города 3 уровня
1 мая
Сделали ТО на воя фри, очень порадовала стоимость, отношение и качество работы. Допом подарили рамки, проверили подвеску и тормоза.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алесандр Д.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Парни сделали отличный выхлоп, проконсультировали, рассказали все нюансы. Работа была выполнена быстро, вчера захотел - сегодня сделали. В общем все круто, очень доволен, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Делаю здесь сход-развал. Юрию Васильевичу огромный респект, спец своего дела, обслуживаюсь у него более десятка лет.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Боголепов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Делаю здесь сход-развал который год на bmw. Делают просто отлично, могут придумать и конфиг под нестандартную подвеску. По сход развалу одно из лучших мест на севере Москвы/МО
3
Посмотреть ответ организации
Али М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Более 5 машин прошивал тут. Всем рекомендую! Есть машины, на которых проехал более 100 тыс после прошивки. Настроят ваш автомобиль индивидуально
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Внутских
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Грамотные ребята! Работают четко, оперативно и профессионально. В сервисной зоне порядок, чистота, мастера без суеты делают свою работу. Отдел чипования и доработок ответят на все вопросы и посоветуют дельные предложения по дальнейшему обслуживанию. Делают замеры до чипа и после. Разница ощутима по динамике и ощущениям на ходу. Делал чип 1.6 tdi 116 лс, двигатель просто ожил. Появилась тяга с низов и ровное ускорение во всем диапазоне…. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мамонтов
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Огромное спасибо команде Vs и лично Алексею🤝. все быстро, чётко по времени, за разумные деньги. год назад прошивали двигатель ст.3, полет ровный 70к. прошёл без проблем. В это раз прошили dsg, и до кучи холодный термостат сделали, попкорна досыпали. dsg шелкает хлестко, супер) а попкорн кайф, аккуратный (не такой, когда мимо приезжаешь воробьй с деревьев падают, детки писюются, а бабушки кристится начинают 🤣) а прям кайф пиф-паф бархатный))) Однозначно рекомендую ребят чемпионы в своем деле)👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Еремкин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Не знал куда обратиться по чип тюненгу, обзвонил несколько мест и по общению и подаче информации приглянулись эти ребята. Приехал по адресу Брехово, Ул. Прудная 1. Встретил доброжелательный мастер приемщик, повторно ответил на все интересующие меня вопросы предложили наиболее подходящий вариант. Сделали все в течении 2-х часов. Я очень доволен, что попал к этим ребятам!! Вся команда общительная, добрая и профессиональная. В Рем зоне ристо. Обязательно приведу сюда друга)) Ребят вы молодцы! Успехов вам и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дёмин
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Всё прошло отлично! Машина ожила! Был проездом, пока занимался своими делами, удали экологию, прошили двигатель и АКПП. Сделали за 1 день.
2
Посмотреть ответ организации
igoremelya7
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Делал Stage 2 на А4 В8.5 Это был мой первый тюнинг, всё подробно рассказали, проконсультировали. Работа заняла около часа вместе с тестовым выездом. Всё сделали грамотно, результатом доволен на 5+ P.S. Белая ауди А4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Обращался по поводу тюнинга BMW 320Li. Результат очень порадовал! Огромное спасибо за тюнинг, оперативность, индивидуальный подход и рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Yan Chernousov
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Отличный сервис Попал в него случайно с проблемой по электроники на Audi TT До этого объездил несколько мастерских в которых отсутствовал хороший мастер или же его просто нет Сделали работу очень быстро, что даже повергло в шок так как другие сервисы говорили неделя а то и две Персонал приятный Все чисто Отдельное спасибо от пассажира за уютную и приятную комнату ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Артем Давыдов
Знаток города 17 уровня
27 августа 2023
Пишу отзыв после пройденых 2000км пробега. Делал stage 1 на bmw x1 e84 n47b20 Сразу скажу доволен на все 100% и организацией и результатом. Во первых хорошие мастера. Во вторых оперативность работы И на последок но не в последнюю очередь это замеры по которые делаются до чипа и после (фото приложены) Впечатления после: машина стала очень шустрой. Старты со светофора не сильно интересовали, мне хотелось увеличения динамики с ходу, что я и получил с полна. По прошествию 12ткм изменений в авто в худшую сторону не заметил.
Посмотреть ответ организации
Владислав Молочный
Знаток города 10 уровня
13 июня
Всем привет) сделал у ребят чип на 2-х литровом дизеле, бмв х4 17-го года, на пробеге 120 т.км! Дважды ездил на дальняк, прошел 6 т.км, полёт отличный, значительно изменились разгон и динамика, машинка стала прям поуверенней, при этом это st1, без каких либо вмешательств 🤞☺️ Однозначно рекомендую данных ребят Наблюдаем дальше😉
1
Василий Кленов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Недавно делал на шкода октавия а7 1.8 чип тюнинг всё понравилось, ребята специалисты своего дела советую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Попала на акцию «бесплатный технический осмотр», думала что такого не бывает, но приехав убедилась в обратном. Сделали все быстро, буквально пол часа и у меня на руках лист с заключением. Дали рекомендации и обозначали стоимость работ. Также есть комфортная зона ожидания. Вообщем я в восторге, обязательно приеду на ремонт, спасибо!😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Мухтарёв
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Делали stage1 на infiniti q50 2.0 и отстрелы,а также замена гофры.Это был для меня первый опыт тюнинга автомобиля.Не пожалел что выбрал VS PERFORMANCE,Алексею отдельное большое спасибо за консультацию и оправданные ожидания,море эмоций. Рекомендую, т.к. ребята набрались опыта и разбираются в авто,и помогают машине дышать "полной грудью"
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Месяц назад сделал в этой компании чип тюнинг БМВ g30 520i с двигателем В46. Авто купил в Корее. Только забрал и сразу на чип. Машина полностью поменяла характер! Нужно теперь аккуратнее с педалью газа). Пропала пауза которая была после нажатия на газ. Машина сразу валит. Очень приятные ощущения от движения! Огромное спасибо ребятам из Vs. Особенно Андрею, который прошивал мою тачку. Молодой парень, но опыта вагон, судя по действиям. Ничего лишнего, все по делу. Два замера скорости до чипа и после. От 100 до 150 минус 2 секунды! Предварительно созванивался с Алексеем, как я понял владельцем. Очень терпеливо ответил на все в том числе глупые вопросы. Человек разбирается профессионально в теме. Итого - настоятельно рекомендую Vs!
1
Посмотреть ответ организации
Овираcтрой-Бетон
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Блин че тут сказать ,эти ребята реально шарят в тюнинге машин ,знакомство с ними было три года назад ,была бмв и ребята с кривыми руками после тюнинга выхлопной системы ,залили прошивку без катализаторов с добавление мощности ,после чего сгорели мозги ,постоянно вылазил чек ,и только эти ребята с VS Perfomance настроили машину ,что в ней получилось 598 лошадей ,никаких ошибок и чеков ,подал спустя два года ,теперь следующий хозяин ездит и кайфует ,спасибо ребятам ,теперь привез им Лендинг крузер неделю назад ,настроили его так что я теперь легковушки со светофора делаю )))вообщем всем советую ,кстати у них есть диностенд ,подход комплексный ,делают досконально ,ребята респект вам 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Цехановский
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Сделал 22.07.23г stage1 tiguan 2.0 180 л.с. двигатель+dq500. Доволен как удав! На машине стало приятно ездить. Всегда понимаешь, что произойдет. Когда коробка передачу включит вниз или вверх. Удобно дозировать тягу. Переключения плавные без рывков, что на разгоне, что на торможении. Вообще нашел, что искал. Хочу добавить, что сначала делал чип двигла и коробки у известной московской компании. Вообще не то. Машина стала дерганой я ее не понимал. То еле едет, то летит как не нормальная. С таким чипом было ездить не удобно, да и машину жалко. При этом при снятии логов были откаты до -8 градусов. Я слышал даже детонацию. Приехал к ним отшился в сток. В vs performance у Алексея этого в помине даже нет . Машинка не едет, она просто летит. По расходу: в нормальном режиме около 8-9 литров. Если ездить более активно 9-11. Хочу сказать спасибо большое Алексею и его команде!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6