Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Столовые · Все ли Поели

Все ли Поели

Рейтинг 4,5
768 оценок
Открыто до 19:30
+7 (862) 277-71-82
Показать телефон
Сочи, ул. Гастелло, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Все ли Поели, Сочи, фото
Столовая Все ли Поели, Сочи, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
314
Филиалы
Особенности

Адрес

Сочи, ул. Гастелло, 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (862) 277-71-82
Показать телефон
vselipoeli.ru

Время работы

Открыто до 19:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Завод железобетонных изделий
145 м
4
Завод железобетонных изделийАвтошколаАдлерЛавроваяУлица Мира
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Завтрак
Расположен в фудкорте
Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Специальное меню:диетическое, правильное питание
Кухня:кавказская, русская, украинская, домашняя, смешанная, национальная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,5
Santorini
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,6
Мелисса
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
768 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Dasha Gamayunova
Знаток города 18 уровня
26 января
Очень была разочарована данным местом. В Эсто-Садке столовая этой сети потрясающая, всё вкусно, для людей сделано, если суп- не переваренные ингредиенты, чувствуется вкус бульона, второе- разнообразное и очень вкусное. Этот же филиал разочаровал очень. Взяла солянку- какая -то жижа мутная, безвкусные переваренные овощи, как трава, копчёности( колбаски) тоже безвкусные, обильно все засыпано специями, видимо чтобы компенсировать несостоятельность всего супа.... Не сытно, не вкусно, такой суп не имеет права называться солянкой. Но выбор был между ним и бульоном с отварной куриной грудкой. Второе- свинина под овощами... Я ее смогла есть. Потому что мясо запекали вместе с солёными огурцами.... И это пахнет грязной половой тряпкой. Это не сочетается! потратила деньги, а есть не смогла. Уважаемый директор! Смените, пожалуйста повара, потому что это позор!
Луиза Гоголадзе
Знаток города 19 уровня
26 июня 2025
История о том как персонал портит всю картину. Впервые зашли перекусить в это заведение в Адлере, ничего не предвещало плохого настроения - достаточно уютно и чисто. На раздаче было блюдо из цветной капусты, брокколи и моркови . Я абсолютно спокойно спросила , можно ли мне без моркови. Как адекватный человек я ожидаю ответ "да" иди "нет". И всё! А тётя на раздаче начала очень громко рассуждать и мне говорить , а кто будет есть морковь . Тут я уже высказала ей мысли вслух 😄 что мне не интересно это знать, я просто спросила можно или нет. Короче мелочь , но сфера обслуживания и хамское отношение это не сочетается.
3
1
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
19 мая
Ужасное место. Во-первых, невкусно. В других филиалах те же блюда вкусные, а тут вообще ужасные. Во-вторых, повар на моих глазах попробовал блюдо из огромной ложки, которой потом продолжил выкладывать из кастрюли блюдо в емкость на подачу. после этого совсем аппетит пропал 🤢
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных