Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Столовые

Все ли поели?

Рейтинг 4,7
707 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (499) 113-33-43
Показать телефон
Москва, Партийный пер., 1, корп. 57, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Все ли поели?, Москва, фото
Столовая Все ли поели?, Москва, фото
Еще 110
Обзор
Фото
120
Отзывы
369
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Партийный пер., 1, корп. 57, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 113-33-43
Показать телефон
vselipoeli.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Серпуховская
1,02 км
2
СерпуховскаяТульскаяДобрынинская
3-й Павловский переулок
159 м
3
3-й Павловский переулокУлица Павла АндрееваДубининская улица, 57Улица Шухова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Завтрак
Средний счёт:270–350 ₽
Цены:средние
Специальное меню:постное, правильное питание
Кухня:европейская, русская, домашняя, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Cantina City
Рейтинг 4,4
Между делом
Рейтинг 4,3
Cantina City
Рейтинг 4,6
Столовая
Рейтинг 4,9
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
707 оценок
Оцените это место

369 отзывов

По умолчанию
Ирина Иванова
Знаток города 13 уровня
14 января
Столовая пользуется своим месторасположением из этого цены явно завышенные. Макароны с 5% сельдереем - 140 р!!! Извините в 4 конца. Я могу понять когда еда реально вкусная, но к этой столовой это не относится! Посредственные блюда, мясо жёсткое, соусы пересолены, супы вообще есть невозможно, просто вода! Салаты... По технологическим картам 85 года??? Или так из головы что-то накидали. Повара явно не в лучшей форме. Не рекомендую.
3
1
Женя Кравцова
Знаток города 6 уровня
3 июня
Побывала в данном заведении пару раз. В первый раз брала плов с говядиной и солянку. Все из перечисленного ужасно пересолено. Ничего из этого не доела, а денег заплатила немалых для такого качества. Подумала, что возможно просто не те блюда взяла. Но нет. Во второй и последний раз взяла куриную грудку с сыром и грибами с рисом и куриный суп. Суп более менее адекватный, но курица с рисом… я не понимаю, как можно было настолько испортить эти продукты, но есть это было просто невозможно. Не знаю, почему у данного заведения достаточно высокая оценка, оно точно того не стоит. Не рекомендую.
Светлана Ольховская
Знаток города 10 уровня
11 марта
Хочу написать отзыв на донное место общепита. Поесть можно, выбор есть, но еда иногда бывает не респектабельного вида. А так же прошу обратить внимание руководства на то, что нужно учитывать интересы посетителей, всё таки мы живём в России, большинство относятся к православной вере и как можно не знать, что сейчас идёт Строгий пост! Покушать в этой столовой не чего, тем кто живёт по православным законам. А так же немного ранее была "Масленица", которую мы Россияне да и не только празднуем и отмечаем, потому что это Русская традиция! Не могли испечь ни одного блина ни одного сырника не говоря уж с чем их скушать!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных