Поиск
Маршруты
Карты · Дмитров · Бары

Все Свои

Рейтинг 4,8
1317 оценок
Открыто до 00:00
+7 (999) 991-97-40
Показать телефон
Дмитров, Профессиональная ул., 6, стр. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Все Свои, Дмитров, фото
Бар Все Свои, Дмитров, фото
Еще 34
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
44
Отзывы
527
Особенности

Новости

«ВСЕ СВОИ» — Уютный бар в Дмитрове, с которым ты обязан познакомиться! Дмитров, привет! Если «Все Свои» для тебя пока тайна - добро пожало...
6 июня, 12:13
🔥 ОТКРЫТИЕ БАРА "ВСЕ СВОИ" Друзья, наконец-то у нас хорошие новости — мы открываемся! Уже в эту пятницу(31.10.2025) в самом сердце города ...
28 октября 2025, 23:03

Меню

Обновлено 25 марта
Гренки бородинские
290 ₽230 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Дмитров, Профессиональная ул., 6, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 991-97-40
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Где поесть в Дмитрове: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
7 хороших баров Дмитрова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Доставка еды в Дмитрове: рестораны, кафе и пиццерии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
6 мест, где покурить кальян в Дмитрове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Дмитрова с настольными играми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Дмитрова с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Дмитрова с вкусным лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Бары Дмитрова: места для отдыха и развлечений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Бары в микрорайоне им. А. М. Маркова (Дмитров)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Бургеры в Дмитрове: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон Маркова
105 м
4
Микрорайон МарковаФабрика ЮностьТорговая площадьАТСГорсовет
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бегемот и мышь
Рейтинг 4,7
Бисквит
Рейтинг 4,7
Сосновый Дворик
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
1317 оценок
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
Светлана Семенова
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2025
Заведение хорошее, чисто, персонал вежливый, по еде: ассортимент, как в пивном баре, лично мне, гренки не понравились, жесткие и соус надо отдельно заказывать, а я везде их беру, для сравнения. Пиво было не все из ассортимента,. Большие телевизоры, удобно смотреть трансляции. Туалет чистый, но ершика и освежителя я не наблюдала. Парковка всегда занята(
Посмотреть ответ организации
Виталий Барладян
Знаток города 3 уровня
1 марта
Не знаю, что может не понравиться другим посетителям, но мне здесь всё очень нравится. В баре чисто и уютно, всё аккуратно расположено. Меню небольшое, но это и понятно: это же бар, а не ресторан. Рекомендую попробовать хорошо прожаренные крылышки — они здесь просто великолепны. Соуса не жалеют, поэтому блюдо получается сочным и вкусным. В баре играет приятная музыка, а по субботам играет живая музыка. Я здесь впервые, и мне всё очень понравилось. Буду приходить сюда ещё, и вам советую. Название бара полностью соответствует его атмосфере и уровню.
Посмотреть ответ организации
pro-4elove4ik
Знаток города 4 уровня
24 января
Upd Вернулся после нг в надежде на улучшения и они есть. Ходил два раза, первый разведывательный, второй основательный. Хвалим кратко, а хейтим развёрнуто) По пиву есть улучшения, появились интересные сорта, так же вернули всеми любимую акцию 2+1 на компанию, которую можно пить. Классический лайтовый лагерок. Любителям пшенички тоже можно заходить, она вкусная. Так же порадовал бочёнок 3л с краником. Заказал в нем нужное пиво, тебе принесли и цеди на компанию, а не задалбливай бар. Можно и нужно заказывать закуски, это именно то, что нужно к пиву, появился сет, жаль, что один, бургеры на высоте, самое оно после рабочего дня, если не ел. Придирка к соусам, они все еще не очень, но надеюсь поправят. Высокую кухню не брал, я ж в бар за пивом пришел, а не есть. Визуал все так же спорт бара, но приятно находиться в месте, где все едят, пьют, болтают, шум создает атмосферу и это плюс, людей стало больше. Но не настолько как раньше, вчера была пятница и заполняемость зала %60, что не очень хорошо, так же опять подмечу, что не было никакой программы, визуально обычный будничный день в хорошем баре. Не хватает развлекательной программы, живой музыки, стендапа. У классических Свои каждые выходные были разрывными, надеюсь ребята и это исправят. Правда же? Итогово Место развивается, прислушивается к пожеланиям и стремиться к улучшениям. Вернули почти всю старую команду, что искренне радует глаз и даёт 100% уверенность в качественном обслуживании. Есть моменты, которые стоит улучшать и я надеюсь они это исправят. Ходить можно и нужно, если хочешь неплохого пива, вкусных закусок и ламповой атмосферы бара. До пика Свои пока не дотянули, но задатки очень хорошие. За неимением альтернативы ходить сюда не стыдно и вкусно. Периодически буду ходить и брать друзей, в надежде на рост и развитие. Утро следующего дня. Прошла неделя после «ребрендинга», ожидали лучшего, получилось как всегда Из плюсов, подошел толи новый хозяин или админ и принял обратную связь, такое мы любим и уважаем. Ну и ремонт симпотный, но больше походит на спорт бар, лофт стиль больше располагал к вкусному пиву и закускам А теперь честно Опробовали 3 лагера (всего их 4, там прям прописано лагер, 200-250р), на дальнейшее нас не хватило, меню честно не фоткал. Субъективное мнение Осетинское - балтика на минималках, водянистое, отсутствие пены, прям отвратно Чешский пилснер - хамовники за прайс почти х3 от обычной цены И что-то на английском, тот же самый первый вариант, вода за фул прайс. Кухня, это тот момент когда к нам подошли и то, из-за того, что девочка официантка при уточнении можно ли забрать бокалы получила еще и тарелку полных крыльев и комментарий, что такое есть невозможно Начнем с крыльев в соусе барбекю(кажется, могу ошибаться) он такой коричневатый. Избыток масла и сами по себе мега дешевые, ощущение, что отдали все деньги в ремонт, а еду люди и так возьмут (закусывать же нужно) Не рекомендую, да еще и дорого (отсылка к пиву, меню не фоткал, но заплатив 200+р за хамовники пилснер вы можете поглядеть) Подобие наггетцов, тоже самые дешевые утопленные в масле нагетцы. При нажатии вытекает лужа масла, на что кстати обратили внимание молодого человек подходивший к нам, но так и не вернувшегося. Съедено было по нагетцу, панировка хорошая, но за счет большого количества масла они очень мягкие и есть это не возможно. Минус порция Картошка фри на пол 6, мягкая, маслянная, никакого хруста, такое сложно испортить, но повар смог. Подогретый масляный утопленник или замученная картошка из Мака (вкус…..о) Чутка поклевали, но почти полная порция была оставлена Чесночные гренки (как тут то испортить?) Утопили так же в масле, вкус чеснока отсутствует, жареный черный хлеб в масле или купавшийся там Друг не ел, я две из порции осилил Пельмени жаренные. По ощущению, что делали в духовке, довольно пережаренные и очень маленькие, но порция неплохая. Их мы и потчевали, это было самое съедобное, но пельмени в пивном баре сомнительная затея. К блюдам подавались соуса, чесночный имеет только название (я все любою с ним), но тут тоже оплошность. Сырный это самый дешевый соус как в бк (простите любители бк) Ремонт красивый, кухню обещали, но ее нет, сетов закусок нет (каждое блюдо на отдельной тарелке, удобно, да?) пиво тоже посредственное, пока не появиться лайтовый лагер, который можно пить с компанией, дальше даже пробовать не буду. Нет крафта, есть импорт, но в жб и за фул прайс. Вчера была пятница и классические Свои всегда что-то организовывали, а помимо отсутствия люда еще и никакой программы. Было подмечено, что все кто заходил, брал пиво и минимум закуси, кто-то картошку, кто-то тоже минимум (повару привет) Цены кусачие и если я хочу выпить что-то из дешевого пива, то я лучше пойду в медийное (привет повару Свои) Итогово -4к На двоих 3 сорта пива по бокалу Еда вся в помойку Вертайте атмосферу, кухню (да было долго ждать, но вкусно) Я люблю это место и многие мои друзья, но с таким подходом это место канет в лету. Искренне благодарен за обратную связь молодого человека, но к сожалению она не продолжилась и на нас просто забили. Продолжили в другом месте наше мини приключение, но я вам не скажу, мы же честный отзыв пишем. Надеюсь руководство увидит это и скорректирует все недочеты (ну ребят, вы один бар на город, можно же хорошо?) Худенькая маленькая официантка, которая удивлялась отказу от еды заработала 150р чая(нет не понтуюсь, просто указываю, что девочки там лучшее, что осталось) Вернемся после нг с новой оценкой и новым отзывом))) Всем мира и вкусного пива!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных