Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Фудмоллы, гастромаркеты

Всхч

Рейтинг 4,7
38 оценок
Больше не работает
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, жилой комплекс Ньюпитер
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фудмолл, гастромаркет Всхч, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Фудмолл, гастромаркет Всхч, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, жилой комплекс Ньюпитер
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Невская улица
103 м
1
Невская улицаНовоселье – Центральная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Настольные игры
Бизнес-ланч
Проектор
Завтрак
Велопарковка
Специальное меню:сезонное, детское, диетическое, фитнес, правильное питание
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Музыка:chillout
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
AlexanderLegeza
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Самое лучшее - это когда ты с трудом встаешь на работку, а еще надо готовить завтрак. А тут есть спасение: Просто накинул тапки, спустился вниз. И вкуснейший завтрак готов, еще и за 300₽ По мне - цена отличная, сделка века - я бы сказал😁 Из любимых рекомендую: сырники, ростбиф, яичница с беконом и шампиньонами. Американо тоже рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Анна Шептухина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Еда вкусная, вопросов нет. Но находиться внутри невозможно. Жарко как в бане, наверху очень громко шумят вытяжки… кондей по неведомой мне причине включен на 25 градусов, видимо чтоб пожарче было. Есть столы на улице, но во-первых напротив лавочек (ешь, а на тебя смотрят отдыхающие), во вторых приходится отбиваться от ос… да и когда солнце от зонтов толку мало, сидишь жаришься на солнце…очень хорошая идея, но убита условиями…
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Храброва
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Безумно классное место!Уютно,чисто,персонал доброжелательный. Утром заходишь по завтракать,настроение на весь день. Вкусные пончики,роллы,завтраки,смузи,пасты ☺️☺️☺️арамонтый кофе,самое приятное что рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных