Поиск
Маршруты

ВСП

Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
M
Marat Niakhai
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Инна Дорогая, компетентный сотрудник, отзывчивая , всегда поможет в любых ситуациях. Грамотный специалист и просто КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! Очень рад, что обратился в это агентство недвижимости. Любые вопросы по покупке-поодаже недвижимости, решает легко и быстро. Срасибо огромное за Ваш труд! 👍👍👍
О
Олег
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Покупал свою квартиру (ЖК Ориентир г.Могилёв) через агентство ВСП-недвижимость. Ничего плохого вообще не могу сказать: сотрудники как маленького ребёнка водят за ручку. На каждом этапе чёткая консультация и план действий. Понятно, что это не бесплатно было, но если сравнивать как я покупал первую свою квартиру, то это была сплошная нервотрёпка, т.к. пытались сэкономить деньги. Второй раз когда покупал решил рискнуть и купить через агентство и я понял, что сэкономленные деньги не стоят тех нервов потраченных и ошибок допущенных. Это моё мнение, его я никому не навязываю. Просто когда я прочитал негативные отзывы про ВСП агентство, то было с одной стороны стрёмно связываться, но когда связался то в очередной раз понял, что люди разные и ситуации у людей разные: некоторые могут раздуть из мухи слона. А с людьми работа одна из сложных.
Пользователь ..
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Отличное агенство, обращайтесь не пожалеете, работают с начала и до конца на результат, проконсультируют по любому вопросу, посоветуют как лучше
Мария Клименкова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Агентство на куфаре просто игнорирует сообщения, не отвечает. По телефону отвечает очень грубо. Нас интересовала одна квартира, но агентство не было заинтересовано в продаже. Ужасный сервис.
Е
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Агентство (г.Могилев, ул.Первомайская,23/2), в котором работает прекрасный специалист Светлана. Обратилась в это агентство при продаже квартиры. Светлана не просто выполняла свою работу, но и не считаясь со своим временем, старалась сделать все возможное, чтобы условия продажи были как можно более выгодными для меня. Вежлива, доброжелательна, умеющая выслушать и помочь в сложной ситуации. После общения с ней у меня остались только приятные впечатления. Я понимаю, что все написанное, звучит как- то слишком восторженно. Но это соответствует действительности и преуменьшать ее заслуги как-то не хочется. Спасибо Светлана.
М
Максим
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Светлана постоянно опаздывала на встречи , в бти, продажа интересующей нас недвижемости сопровождалось враньем, скрывался сам фокт не возможности продать и пришлось жить на сьемном жилье до решения вопросов.
  1. 1
  2. 2